Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3312

Рейтинг: 1075

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3312

Рейтинг: 1075

FoxyAss сказал(а):

Да у меня халявный с 10-летия есть. Но боюсь меня очень жёстко будут кайтить первые (20) игр. ehh.png?1592046966

Ну тут ещё вот какой момент. Я же сам мейнер поз4, и в 9 из 10 играх на поз5 жетонщик, но всё же керри в нашей команде всё равно выигрывает. Очень давно играл на поз3, пересел на сапа по одной причин, что лучше в тиме будет 1 сап жетонщик, чем 2.

Уф, ну и стена FeelsWowMan.png?1592046354.

Про d2face.gif писал тоже выше, немного напрягает его дикий КД ульты, а обкекаться с ним можно довольно просто.tlen.png

drowarcana2.png?1672013769 считаю почти универсальным керри в почти каждую игру, единственное в некоторых приходится с сейв-айтемами играть.

На naix.png?1618855003 керри недавно играл в рейтинг и в ЛП на 3, собрал даже 2 рапиры, 1 потерял, игру выиграл, но мне дали ЛП, упомянутое выше. PepeKeyboardRage.gif?1615173790

LunaKiss.png?1621091711 же от перефарма играет, иначе d2ggdire.gifd2ggradiant.gif, вряд ли моя практика позволит на ней выиграть за счёт этого.

От JuggHey.png?1621091523 отталкивает его "рандом" ульт, не раз видел такого в своей тиме, когда ульта шла в молоко.

Со sven.png ситуация как с ursa.png, нужно немало опыта, что избежать кайта.

 

Варды себе возьму, не поленюсь. А так мне наверно будет ближе АМЕ, для игр как Яторо однозначно ещё не готов. PepeBadFeel.png?1598553375

 

Посмотрим в общем, "время покажет".

Ну когда раньше играл на керри, просил своего саппорта "как положено" отстоять лайнинг, а дальше пусть что угодно делает. В большинстве случаев он старался. А другие как ты и писал - твари. PepeKeyboardRage.gif?1615173790

На керри я более 2-3 игр подряд не выносил раньше, слишком пассивно. На лайне за крипов потеть сильно нужно, потом уже проще. Посмотрим, может игры через три вернусь на поз4. AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Про  naix.png?1618855003 писал выше, играл на нём всего пару раз. Но вот недавно со мной попался один такой, играл через Mjollnir.pngAghanimScepter.png, тащил жёстко, сказал что те, кто собирают на него Radiance.png - дебилы. После его игры даже поверил в его слова. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик на любителя, лично мне не особо нравится. Армлет всё же надо брать, а радик вместе с ним это уже почти 8к. Профитнее молнии/дезоль взять и выходить в более подешевели итемы типа Сии, башера, мьелнира, аганима и тд 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22730

Рейтинг: 9461

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22730

Рейтинг: 9461

Нарушения: 50

img
L0rdWud сказал(а):

В теории можешь попробовать сфа, тоже чем-то похож на дровку, может собираться по ситуации. Имеет свою аркану.

 

С аурой в 1 может быстро выйти в лес, вышки пушит, на линии не бесполезен за счёт койлов, по урону в одного той же дровке не сильно уступает, да и пачки скипает с теми же койлами не так плохо, главное пт абузить.

 

Конечно на миде он выглядит лучше, но Керри тоже имеет место быть как по мне.

 

 

Еще есть спектра, на ней достаточно перетерпеть лайн, купить орчид/дифуз и вырезать саппортов. Правда вышки она бьёт довольно лениво.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советовать героя, который проигрывает каждый керри матчап AnimeLook.png?1660716811

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 351

Рейтинг: 69

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 351

Рейтинг: 69

img
Off-Twice сказал(а):

Ну так начни играть лучше, в чём проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Для меня игра на сапорте это работа, а не игра

2. Следовательно, для меня это - мучение

3. У меня очень низкая порядочность 5к

 

Rennie

Пользователь

Регистрация: 14.08.2023

Сообщения: 38

Рейтинг: 61

Rennie

Регистрация: 14.08.2023

Сообщения: 38

Рейтинг: 61

Off-Twice сказал(а):

Зачем терпеть на керри, если можно получать удовольствие на сапике?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удовольствие от сделать отвод,сделать тп в мид,слушать какой ты ублюдок,дать стан и молится что тебе выиграют игру( Весело

Off-Twice

Пользователь

Регистрация: 07.12.2023

Сообщения: 492

Рейтинг: 207

Off-Twice

Регистрация: 07.12.2023

Сообщения: 492

Рейтинг: 207

img
spidorakis сказал(а):

1. Для меня игра на сапорте это работа, а не игра

2. Следовательно, для меня это - мучение

3. У меня очень низкая порядочность 5к

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ластхитить крипов и фармить потом лесок, отпушивая лайн, не работа, да? Вопрос в твоем восприятии.

 

Rennie сказал(а):

Удовольствие от сделать отвод,сделать тп в мид,слушать какой ты ублюдок,дать стан и молится что тебе выиграют игру( Весело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удовольствие сделать отвод, а когда туда побежит вражеская поз4, еще и убить её, или выгнать под фонтан. Опять же, если ты поставил себе установку, что тебе коры выигрывают игру, то тут ничего не поможет. Я на сапах неоднократно тащил файты, дело ведь не в кда даже.

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 351

Рейтинг: 69

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 351

Рейтинг: 69

img
Off-Twice сказал(а):

А ластхитить крипов и фармить потом лесок, отпушивая лайн, не работа, да? Вопрос в твоем восприятии.

 

Удовольствие сделать отвод, а когда туда побежит вражеская поз4, еще и убить её, или выгнать под фонтан. Опять же, если ты поставил себе установку, что тебе коры выигрывают игру, то тут ничего не поможет. Я на сапах неоднократно тащил файты, дело ведь не в кда даже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На коре я должен думать про передвижения на карте, как мне бить крипочков и не дохнуть, следить за картой и отпушивать пачки. Никто же не даст спейс, если пойду афк лес, то игра проиграется за 20 минут 

Off-Twice

Пользователь

Регистрация: 07.12.2023

Сообщения: 492

Рейтинг: 207

Off-Twice

Регистрация: 07.12.2023

Сообщения: 492

Рейтинг: 207

img
spidorakis сказал(а):

На коре я должен думать про передвижения на карте, как мне бить крипочков и не дохнуть, следить за картой и отпушивать пачки. Никто же не даст спейс, если пойду афк лес, то игра проиграется за 20 минут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на саппорте не надо думать о передаижениях, не надо держать тайминги стаков и рун в голове, следить за картой и так же отпушивать пачки