Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хочу поднять 5.5к

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем denton, 15 Mar 2019 в 10:22.

• В связи с чем прошу вашей помощи в апе птс. Нет, не переливание, а определение пула героев, которого я должен буду придерживаться 9 игр из 10, и лишь 10-ую играть по фану. Приступить планирую сразу как оплачу нормальный интернет, а то с общажным вай-фаем лаги такие, что даже на тайде 5к не апнешь, не то что на условном паке.

Играю на всех ролях,мне впринципе плевать где играть, как играть и на ком.

Крч ставьте сюда смайлики героев, которые вам нравятся, и на самых популярных пяти из них я и буду апать птс (или отлечу в армию, что тоже вариант).

Течиса не рассматриваю, хоть там 400 лайков будет, покс.

Темку поапаю потом пару раз, надеюсь на вашу помощь, форумчане roflanzdarova.png . Пора выбираться с 4-4.9к помойки, засиделся.

• pudge.pngpudgearc.pngd2sick.gifd2troll.gifYe.gif?1542825806

• darkseer.pngenigma.png

• denton сказал(а):

Темку поапаю потом пару раз, надеюсь на вашу помощь, форумчане roflanzdarova.png . Пора выбираться с 4-4.9к помойки, засиделся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты думаешь, что все забыли о том как ты в подписи держал

Цитата:

на самом деле у меня 6к. но дотабафф показывает какую-то фигню

то нет, я помню. для 6к - выйти с 4к авераги это не проблема, так-то.roflanzdarova.png ну ладно, не суть.

держи, по позициям расписывать не буду, не маленький - сам разберёшься

Спойлер:
  • denton сказал(а):

В связи с чем прошу вашей помощи в апе птс. Нет, не переливание, а определение пула героев, которого я должен буду придерживаться 9 игр из 10, и лишь 10-ую играть по фану. Приступить планирую сразу как оплачу нормальный интернет, а то с общажным вай-фаем лаги такие, что даже на тайде 5к не апнешь, не то что на условном паке.

Играю на всех ролях,мне впринципе плевать где играть, как играть и на ком.

Крч ставьте сюда смайлики героев, которые вам нравятся, и на самых популярных пяти из них я и буду апать птс (или отлечу в армию, что тоже вариант).

Течиса не рассматриваю, хоть там 400 лайков будет, покс.

На таком рейтинге выбраться можно спамя одного героя, либо имбу-мету (урса, найкс, бх, вайпер, люкан) на правильной роли или герои для бустеров (мипо, визажы, бруды), по другому - никак. 

• batrider.pngbh.pngbristleback.pnglina.pnglycan.pngnaix.pngpangolier.pngphantomassassin.pngriki.pngskywrathmage.pngtiny.pngursa.pngviper.pngwindranger.png ну +-

• жеска, за 3к игр сидеть на 4900
    спамь петуха и бх, этого будет достаточно, бестолочи до 6к играть против этих героев не умеют даже

• Автор темы
    Anzio сказал(а):

Если ты думаешь, что все забыли о том как ты в подписи держал

то нет, я помню. для 6к - выйти с 4к авераги это не проблема, так-то.roflanzdarova.png ну ладно, не суть.

держи, по позициям расписывать не буду, не маленький - сам разберёшься

Спойлер:

Да 4к чёто сильными стали, сложно на 6к на смурфе подняться HAhaa.png

bbu сказал(а):

batrider.pngbh.pngbristleback.pnglina.pnglycan.pngnaix.pngpangolier.pngphantomassassin.pngriki.pngskywrathmage.pngtiny.pngursa.pngviper.pngwindranger.png ну +-

На бристе поднять 5.5к? Рофлишь? 

• denton сказал(а):

На бристе поднять 5.5к? Рофлишь? 

Ну путь к 5.5кweSmart.png

• я доходил до 5.7 на войде чисто, 5.5 можно взять на любом герое без разницы.

и кстати зачем тебе эти 5.5к? знаешь что было недавно тут? у меня было 5560 и я дропнулся до 5000 на лузстрике с даунами на керри венге/текисе и прочем дерьме которые не дают выиграть даже если у тебя 5+ кда каждую игру.

щас уже 5250 но энивей обидно что незаслуженно потерял 500 ммр.

• Мид - skywrathmage.pngoutworlddevourer.pngclinkz.pnglion.pngzeusarc.pngviper.pngnecrophos.png
    Харда(если отжали мид) - underlord.pngundying.pngtimbersaw.pngdoom.pngbristleback.pngdarkseer.pngnecrophos.png
    Керри(4к челы не когда не дадут керри) -chaosknight.pngphantomassassin.pngjugg.pngursa.pngwraithking.png
    Роум(Керри Хард и Мид не дали) - bh.pngpudge.pngspiritbreaker.png
    Сап(Тебе не чего не дали) - warlock.pngwitchdoctor.pnglich.pngjakiro.pngbane.pngdazzle.pngdakrwillow.png
    Если хочем апать ММР нужно задрочить этих персов

• Автор темы
    Воид сказал(а):

я доходил до 5.7 на войде чисто, 5.5 можно взять на любом герое без разницы.

и кстати зачем тебе эти 5.5к? знаешь что было недавно тут? у меня было 5560 и я дропнулся до 5000 на лузстрике с даунами на керри венге/текисе и прочем дерьме которые не дают выиграть даже если у тебя 5+ кда каждую игру.

щас уже 5250 но энивей обидно что незаслуженно потерял 500 ммр.

На циферки пофапать. 4к как-то совсем не впечатляют ни меня, ни знакомых.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?