Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хочу спросить про ПК

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем MoxiDnB, 26 Dec 2012 в 01:22.

• Решил проэксперементировать с лагавшей виндой,установил новую 8-ку.
    До этого была х86,но при этом пахали все 7гб оперативы.Теперь во 1,работает 3Гб только,во 2-х в доте стали лаги дикие.

Собственно кто может посоветовать как мне привести комп в божеское состояние?
  • 8 говно.
    Это так,для инфы.
  • Автор темы
    s7ev3n сказал(а):

8 говно.
    Это так,для инфы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь я это прочувствовал,но кубики красивые *THINKING*
  • Не знаю как у вас, но у меня восмёрка не лагает и дота идёт на 60 фпс стабильно.
  • Автор темы
    skyfight сказал(а):

Не знаю как у вас, но у меня восмёрка не лагает и дота идёт на 60 фпс стабильно.

Может косяк сборки,не уверен.Я от компов далек *STARCHE*
  • MoxiDnB сказал(а):
    До этого была х86

там только 3гб *FACEPALM* *FACEPALM*
  • может фигню спорю но я дето слыхал что 32х битная не видит много оператива, попробуй 64 поставить как вариант

• vts сказал(а):

может фигню спорю но я дето слыхал что 32х битная не видит много оператива, попробуй 64 поставить как вариант

молодец, ставлю плюсик
  • MoxiDnB сказал(а):

Решил проэксперементировать с лагавшей виндой,установил новую 8-ку.
    До этого была х86,но при этом пахали все 7гб оперативы.Теперь во 1,работает 3Гб только,во 2-х в доте стали лаги дикие.

Собственно кто может посоветовать как мне привести комп в божеское состояние?

Ставишь Windows 7 x64 максимальную-радуешься жизни
  • Автор темы
    А где сборку нормальную найти?
  • MoxiDnB сказал(а):

А где сборку нормальную найти?

на торрентах поищи,или просто в гугле
  • Автор темы
    FrostLoki сказал(а):

на торрентах поищи,или просто в гугле
    . Уже винду поставил 1 : D
  • На x86 больше 3 оперативы если работают(при специальной сборке), то не совсем корректно, для больше 3 рекомендуется уже ставить x64. Попробуй пробить в гугле iDimm edition, у него хорошие и качественные сборки!
  • vts сказал(а):

может фигню спорю но я дето слыхал что 32х битная не видит много оператива, попробуй 64 поставить как вариант

Правильно 32 бита видит только 3 Гб оперативы, хотя можно теоретически 4. И нефиг гнать на 8 винду. Она бомбовая. Чуть не допиленная, но классная. И старый интерфейс минус, надо его вообще убрать. Надо просто лицензией пользоваться и сразу 64 бита ставить.

Восьмерка спокойно активируется через ключ на медиа плеер который майкрософт бесплатно раздает до января. И не надо химичить со сборками
  • http://sonikelf.ru/neskolko-slov-o-razryadnosti-windows/
  • Рекомендую ставить не сборку, а оригинальный образ...
  • Автор темы
    GreatMerlin сказал(а):

Правильно 32 бита видит только 3 Гб оперативы, хотя можно теоретически 4. И нефиг гнать на 8 винду. Она бомбовая. Чуть не допиленная, но классная. И старый интерфейс минус, надо его вообще убрать. Надо просто лицензией пользоваться и сразу 64 бита ставить.

Восьмерка спокойно активируется через ключ на медиа плеер который майкрософт бесплатно раздает до января. И не надо химичить со сборками
    а с этого места поподробнее:)
  • Автор темы
    Тему можно закывать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?