Хочу вступить в или создать команду.

avatar Бубо4ка

273

3

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Здрасьте, часы доты перевалили за 5700 и я наивно решил, что готов заняться своим ММР. Но я не могу играть в соло. Основная и любивая роль - харда или роум. Я не умираю, не лезу за фармом бездумно, сам покупаю себе варды и делаю все, чтобы не умирать. ДБ

 

Но эта позиция плохо подходит для вытаскивания игр, да и не могу я понять, почему в команднои игре должен тащить на себе 4 тела. По ММР я играл до 5-6.5к. Никакого дискомфорта не ощущаю, везде все тот же бесконечныи срач о фарме и кто кому должен. Даже затащив подобные игры, я не испытываю никакого чувства удовлетворения или радости. Я старои закалки, и сначала читал и смотрел гаиды, потом дрочил ботов и меня удручает ситуация, когда мои клингз идет на мид с активными стрелами, при том, что он 4Легенда. Когда в каждои второи катка пикается гуля легендои или властелином вне зависимости от того, есть ли силовики в тиме врага, минеры саппорты, кунки 4ки. И когда я пытаюсь просто поинтересоваться, зачем, тут же оказываюсь помоечным 1к. Но я упертыи. Стал на старте игры, по пику пояснять, что нас ждет впереди. Хотите верьте, хотите нет, я ошибаюсь в 1 случае из 100. Но стало еще хуже), теперь мне просто кидают жалобы и банят чат). 

 

Я пробовал играть 2ем или в3оем. Но это слишком нерегулярно, слишком далеко друг от друга и слишком разное отношение к игре. Я хочу играть на победы, а мои товарищи часто хотят просто провести время. Да, я люблю пошутить, у меня, как говорят, отличный голос сурового альфасамца от которого даже парни подтекают. Но это не отвлекает меня от самого процесса игры.  Но, отвлекает, наверное, тех, кто со мнои играет. Им весело, мне скучно.

Поэтому у меня появилось желание собрать команду единомышленников либо присоединиться к неи. От себя гарантирую веселую атмосферу, скоро планирую записывать или стримить, приятныи голос, желание играть на победу. От ас мне нужен возраст от 20+ и знание игры. Просьба писать в чат, в дискорде я не сижу постоянно. Спасибо за внимание.

 

tehREADME

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

tehREADME

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

img
Warel сказал(а):

Здрасьте, часы доты перевалили за 5700 и я наивно решил, что готов заняться своим ММР. Но я не могу играть в соло. Основная и любивая роль - харда или роум. Я не умираю, не лезу за фармом бездумно, сам покупаю себе варды и делаю все, чтобы не умирать. ДБ

 

Но эта позиция плохо подходит для вытаскивания игр, да и не могу я понять, почему в команднои игре должен тащить на себе 4 тела. По ММР я играл до 5-6.5к. Никакого дискомфорта не ощущаю, везде все тот же бесконечныи срач о фарме и кто кому должен. Даже затащив подобные игры, я не испытываю никакого чувства удовлетворения или радости. Я старои закалки, и сначала читал и смотрел гаиды, потом дрочил ботов и меня удручает ситуация, когда мои клингз идет на мид с активными стрелами, при том, что он 4Легенда. Когда в каждои второи катка пикается гуля легендои или властелином вне зависимости от того, есть ли силовики в тиме врага, минеры саппорты, кунки 4ки. И когда я пытаюсь просто поинтересоваться, зачем, тут же оказываюсь помоечным 1к. Но я упертыи. Стал на старте игры, по пику пояснять, что нас ждет впереди. Хотите верьте, хотите нет, я ошибаюсь в 1 случае из 100. Но стало еще хуже), теперь мне просто кидают жалобы и банят чат). 

 

Я пробовал играть 2ем или в3оем. Но это слишком нерегулярно, слишком далеко друг от друга и слишком разное отношение к игре. Я хочу играть на победы, а мои товарищи часто хотят просто провести время. Да, я люблю пошутить, у меня, как говорят, збс голос сурового альфасамца от которого даже парни подтекают. Но это не отвлекает меня от самого процесса игры.  Но, отвлекает, наверное, тех, кто со мнои играет. Им весело, мне скучно.

Поэтому у меня появилось желание собрать команду единомышленников либо присоединиться к неи. От себя гарантирую веселую атмосферу, скоро планирую записывать или стримить, приятныи голос, желание играть на победу. От ас мне нужен возраст от 20+ и знание игры. Просьба писать в чат, в дискорде я не сижу постоянно. Спасибо за внимание.

 

Я разве сказал, что не бывал? Или у тебя есть такая инфа, ты весь дб прочекал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

аркон 5, это примерно 2200 птс.

Если бы у тебя был пати в районе 5-6к, то и ранк был бы эншент 7 (максимальный ранк, который можно апнуть в пати).

Если бы у тебя был соло 5-6к, то почему ты сейчас аркон 5? Ты слил 4000 ммр?

Если бы у тебя был еще один аккаунт с 5-6к, то ты бы привязал к теме его, а не этот.

Я логически порассуждал и пришел к выводу, что ты не играл на 5-6к и тебе максимум можно создать микс, чтобы играть батлкапы тир2 уровня (хз какой минимальный)

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img

привет давай попробуем

 

FaN_

Пользователь

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

FaN_

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

тоже не против

 

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Поднятие темы