Ходят легенды...

PowerRanger
  • О том что в некоторых падиках можно зажечь спичку об стену. Так ли это?
  • PowerRanger сказал(а):

О том что в некоторых падиках можно зажечь спичку об стену. Так ли это?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *FACEPALM* Извеняюсь за смайлопост но просто нет слов
  • Знаю об подошову можно зажечь а вот об стенку это сказка
  • Автор темы
    SanyaSolist сказал(а):

*FACEPALM* Извеняюсь за смайлопост но просто нет слов
    В чём стыд заключается? #MYTHBUSTER

BOOMER1488 сказал(а):

Знаю об подошову можно зажечь а вот об стенку это сказка
    Ушёл тестить.
  • можно офк, и об требу и об почтовый ящик и так далее, походу печальное детсво за компом у вас было

об трубу* об стол и тд и тп. Я сам несколько часов задрачивал тему спичку об спичку зажигать, получилось. Пошел еще попробую
  • Автор темы
    Buffy сказал(а):

можно офк, и об требу и об почтовый ящик и так далее, походу печальное детсво за компом у вас было
    Об почтовые ящики и трубу ультра хардкор :D Знаю ещё одну тему, чтобы шнурки стояли.
  • Об камень, стекло, обо все што имеет трение. О бумагу ваще тема.
  • «О» используется, когда стоящее за ним слово начинается с согласного звука, например: беседа о погоде. «Об» употребляется в том случае, если за ним стоит слово, которое начинается с гласного звука, например: статья об орехах
  • об грязное ухо можно зажечь
  • Автор темы
    Lomo сказал(а):

«О» используется, когда стоящее за ним слово начинается с согласного звука, например: беседа о погоде. «Об» употребляется в том случае, если за ним стоит слово, которое начинается с гласного звука, например: статья об орехах
    Создаётся впечтление иногда как будто это не форум дотеров, а учителей русского языка.
  • спичка об спичку могу зажечь
  • зажигал об обои
  • Обо что угодно можно зажечь, лишь бы было плотное и сухое, проще всего об стекло, все что нужно: нагреть трением головку спички при этом её не разрушив.
  • Об бетонное покрытие можно было, ну которое возле подъездов обычно.
  • я еще об шкурку поджигал
  • зажигается в подъездах, так как там ступеньки бетонные в детстве так баловались)
  • Об штукатурку можно.
  • PowerRanger сказал(а):

Об почтовые ящики и трубу ультра хардкор :D Знаю ещё одну тему, чтобы шнурки стояли.
    Чтобы шнурки стояли - до сих пор это помню! Было весело, когда прикалывались так!!
  • Об чиркаж тоже вроде можно.
  • от стекла в падике друга зажигали
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)