Хоумлендер момент

avatar Ectx

235

35

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27897

Рейтинг: 24928

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27897

Рейтинг: 24928

Нарушения: 30

Ectx сказал(а):

Можно конкретнее? Или весь текст думаешь?

Мой посыл в том что, вместо того чтобы заниматься реальным делом а не балуд гонять

Нажмите, чтобы раскрыть...

что в твоем понятии "нормальное дело", то что принято общими нормами или то что нужно именно тебе

Ectx

Пользователь

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 697

Ectx

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 697

img
Jabrano сказал(а):

что в твоем понятии "нормальное дело", то что принято общими нормами или то что нужно именно тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кодинг, я хочу стать junior java developer 

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Ectx сказал(а):

Мда.. 19 лет только недавно исполнилось, я студент и сегодня понимаю что впрочем я никому то и не нужен кроме своей мамы и семье, вот реально. Незнаю почему, то ли из за того что никто не общался со мной в школе или просто так сложилось что я всегда пытаюсь быть в центре внимания, кидаю смешные рофлинки знаю много чего, и могу подсобить друзьям. Но все что я делаю по факту это тешу своё маленькое эго которое застряло в 13 летнем возрасте. Пока другие занимаются реальным делом (готовились ко дню учителя) я просто клоуничал строил из себя фиг поими что, пытался быть гигачадом.

Я просто нарцисс который просто закрывает потребность быть нужным и быть любимым, а дальше этого не заходит, поэтому у меня нету девушки и друзей которые более или менее близки.

По сабжу, я решил плюнуть на всех, у кого так было? Мб порассудите и накинете свои мысли? Просто хочется с ком то это обсудить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейм, наверно нужно искать других людей. Вот только впадлу, нету столько сил и желания на соц интеракцию. Хочу чтобы, произошло всё по течению, случайно. Один фиг если прям стараться это сделать, результат будет другой

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

 Если ты ассоциируешь себя с неизбежно прекрасным персонажем с лучшим характером евер, то тебе это нравится. Меняйся. (Я представил картину того, как я это пишу, сижу в туалете, даю советы по психологии, аниме2ру в 2022) 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Нитакойкаквсе серия 1456987 

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Ectx сказал(а):

Мда.. 19 лет только недавно исполнилось, я студент и сегодня понимаю что впрочем я никому то и не нужен кроме своей мамы и семье, вот реально. Незнаю почему, то ли из за того что никто не общался со мной в школе или просто так сложилось что я всегда пытаюсь быть в центре внимания, кидаю смешные рофлинки знаю много чего, и могу подсобить друзьям. Но все что я делаю по факту это тешу своё маленькое эго которое застряло в 13 летнем возрасте. Пока другие занимаются реальным делом (готовились ко дню учителя) я просто клоуничал строил из себя фиг поими что, пытался быть гигачадом.

Я просто нарцисс который просто закрывает потребность быть нужным и быть любимым, а дальше этого не заходит, поэтому у меня нету девушки и друзей которые более или менее близки.

По сабжу, я решил плюнуть на всех, у кого так было? Мб порассудите и накинете свои мысли? Просто хочется с ком то это обсудить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто тормоз чувак) Пока окружающие живут жизнь, взрослеют, умнеют и мудреют, ты занимался чем-то непонятным и в итоге превратился во что-то непонятное, ни рыба ни мясо. У меня схожие проблемки, причем я с ними ничего не делаю, т.к. я смирился со своим положением бездаря. Увы сделать что-то стоящее крайне тяжело, поэтому единственный выход стараться и быть эгоистичным в любом занятий.

KerigunBlade

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

KerigunBlade

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

Ectx сказал(а):

Мда.. 19 лет только недавно исполнилось, я студент и сегодня понимаю что впрочем я никому то и не нужен кроме своей мамы и семье, вот реально. Незнаю почему, то ли из за того что никто не общался со мной в школе или просто так сложилось что я всегда пытаюсь быть в центре внимания, кидаю смешные рофлинки знаю много чего, и могу подсобить друзьям. Но все что я делаю по факту это тешу своё маленькое эго которое застряло в 13 летнем возрасте. Пока другие занимаются реальным делом (готовились ко дню учителя) я просто клоуничал строил из себя фиг поими что, пытался быть гигачадом.

Я просто нарцисс который просто закрывает потребность быть нужным и быть любимым, а дальше этого не заходит, поэтому у меня нету девушки и друзей которые более или менее близки.

По сабжу, я решил плюнуть на всех, у кого так было? Мб порассудите и накинете свои мысли? Просто хочется с ком то это обсудить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал чичас сирик пообсуждаю, а ты написал какую-то хйню стремную.

Где ты якобы сравниваешь себя с каким-то персонажем которого идеально сыграл актер....

А чё дальше??

Посмотришь ещё какой-то сирики и будешь ассоциировать себя ещё с кем-то??

И так до бесконечности, пока не поумнеешь и не поймешь какая же это всё ххня?

 

Если у тебя проблемы, обратись к врачу или мож просто забить хрен (и писать брэээд на  форуме)

 

GaweR

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 2714

GaweR

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 2714

Была аналогичная ситуация, первые 2 курса в универе конкретно забивал на учебу, не исчезал со списков на отчисление, как сессия так у меня 6-7 долгов. Мнение большинства одногруппников обо мне было соответствующее (ну кроме тех, с которыми я скорешился 4-5 челов). В какой то момент мне это надоело, и я начал учиться, вовремя сдавать работы, отвечал на экзаменах\зачетах первым без подготовки, если например групповое задание, брал на себя роль лидера, распределял нагрузку по остальным, координировал, потом выступал с докладом от лица группы. Мнение людей меняется на 180 градусов, сами начинают подходить, что то спрашивать, доброта и уважение CoolCat.png?1616514897

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Ectx сказал(а):

Можно конкретнее? Или весь текст думаешь?

Мой посыл в том что, вместо того чтобы заниматься реальным делом а не балуд гонять

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди жабу учи PepeKnife.png?1615173843

astanavitesb

Пользователь

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 1310

Рейтинг: 648

Нарушения: 180

astanavitesb

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 1310

Рейтинг: 648

Нарушения: 180

Ну так берёшь себя за яйца крепко и меняешсяJoJoKepka.png?1621090998