Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хрустит всё тело (видео)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Jrf2, 30 Nov 2018 в 12:09.

Оценить пост #

• Перед занятием спортом или какой то подвижной работы, я сначала разминаюсь. Считаю что хорошо размялся только после того как пройдет весь хруст

Вообще скажите что это такое? этот хруст безболезненный. Появляется после долгого просиживания пролеживания 

Идти к врачу? 

Спойлер: "Видео"
  • ниче страшнова

• Jrf2 сказал(а):

Перед занятием спортом или какой то подвижной работы, я сначала разминаюсь. Считаю что хорошо размялся только после того как пройдет весь хруст

Вообще скажите что это такое? этот хруст безболезненный. Появляется после долгого просиживания пролеживания 

Идти к врачу? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти идеальный монтаж, за кадром только немного не попадает в движения, а так нормально.

• Если твой возраст от 22-25 то это нормHAhaa.png?

• все норм ващет, такой хруст даже полезен, просто не все умеют делать это сами 

• Автор темы
    FizKult сказал(а):

Почти идеальный монтаж, за кадром только немного не попадает в движения, а так нормально.

монтаж чего? шо то я не въехал

Thrower228 сказал(а):

все норм ващет, такой хруст даже полезен, просто не все умеют делать это сами 

ну что бы мне так хрустнуть шеей, нужно как минимум ее полностью расслабить

• Jrf2 сказал(а):

Перед занятием спортом или какой то подвижной работы, я сначала разминаюсь. Считаю что хорошо размялся только после того как пройдет весь хруст

Идти к врачу? 

Тоже хрущу, не так конечно, но всё же. Я еще жив, вроде всё ок.

• Jrf2 сказал(а):

Идти к врачу? 

Какой сексуальный мальчик. KappaPride.png?

• у меня тоже все тело хрустит ночью когда переворачиваюсь на другой бок коленки хрустят на всю комнату))+ руки, шея, мне 21 год

• ADS
  • Автор темы
    cutcutcut сказал(а):

у меня тоже все тело хрустит ночью когда переворачиваюсь на другой бок коленки хрустят на всю комнату))+ руки, шея, мне 21 год

как раз колени у меня хрустят меньше всего, бывают только легкие щелчки

• Jrf2 сказал(а):

Идти к врачу? 

может стоит делать все не так быстро? зачем ты так дергаешься, начинай с медленной разминки, аккуратненько

• Автор темы

Вообщем я тут насмотрелся видосов. Стоит обращаться к врачу если этот хруст сопровождается болью, отеками, или малой подвижностью, а у меня это просто звук, значит все норм, но это не точно.

А вообще дотер это странный и опасный человек(это я про себя, а может и не только)

Место того что бы сходить в больницу, а она находится в 15минутах ходьбы, я гуглю и смотрю всякие видосы...

• Jrf2 сказал(а):

Вообщем я тут насмотрелся видосов. Стоит обращаться к врачу если этот хруст сопровождается болью, отеками, или малой подвижностью, а у меня это просто звук, значит все норм, но это не точно.

А вообще дотер это странный и опасный человек(это я про себя, а может и не только)

Место того что бы сходить в больницу, а она находится в 15минутах ходьбы, я гуглю и смотрю всякие видосы...

У меня если отвести руки в стороны, а потом начинать их вращать вокруг своей оси, то хрустит и даже болит.Ходил к 2ум ортопедам, дауны поржали, сказали что возрастное.Ну троечники с универов по ходу.В итоге я сам определил что это ревматоидный артрит плечевого сустава, как осложнение после пахового лимфаденита, который оперировали.

• если хрустеть самому то скоро будешь песни с кобзоном петь

если само хрустнет то норм це воздух в суставах

• попроси у мамы пусть штаны тебе зашьет 

• В пределах нормы, а вот шмот не норм, если повседневный. 

• когда приседаю(качаю попу) колени тоже хрустят, думал болезнь какая-то, но потом мне 1 доктор сказал что это звук высвобождения из коленных суставов воздуха и это норма

• Похоже на рак. Обратись к врачу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?