Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хук пуджа

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LuciusFox, 16 Jan 2012 в 11:02.

• Товарищи помогите научится кидать хук за пуджа
  • нужно знать физику и геометрию
  • mmw.DemoN сказал(а):

нужно знать физику и геометрию
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а если с этим проблемы, то нужно знать психологию и географию
  • потренируйся с ботами........
  • Весь секрет хука в том, что надо нажать на кнопку и указать место, тогда он и вылетит. *ROFL*

З.Ы. А серьезно, то надо "тупо" кидать наперед,расчитав куда пойдет твой противник и лучше это не всегда в лоб делать, а найти подходящую позицию где не будут ожидать твоего хука.
  • Думай наперед.  Читай мысли соперника.  Прицелься. Кидай хук в цель или почти вплотную рядом + немножко везения. Всё это в течении 1-2 сек.
  • Кстати. Мне одному кажется что во второй доте хук летит быстрее чем в первой?
  • Автор темы
    У меня вообще в Dota 2 хук лагает ппц как
  • Играл с ботами 2 раза. Второй раз 32\2 было. Хукалось всё подряд отовсюду. Надо в пабе побалдеть. Человека легче предугадать чем непонятного бота знающего о хуке.
  • Есть карта для доты1 , http://wc3.3dn.ru/load/dota/trenirovka_igry_za_pudzha/25-1-0-3178
    Вот качай и тренируйся.
  • ADS
  • Кстати если присмотретца то да есть такое ))
  • Как можно научить? Незнаю... наверное чувство куда и когда надо иметь, вот и все.
  • Закрыто?
  • Модер насмешил.

А вообще хук надо кидать прямо в гера, а не вправо или влево.(если враг знает, что вы кинете щяс крюк, то есть видит вас) если враг не знает о вашем нахождении кидайте на перед или ждите когда он будет добивать крипов.
  • сыграй 60 игр подряд и будет успех
  • да тут не как не научишь
    главное это стаж поиграй побольше и забей на крики  что ты дно пудж и т.д. и т.п.
    играй и наматывай на ус как он летит и как цепляет ...
  • кидай с хайграунда. Или подходи жри ультом подо ртом и когда ульт вот вот кончится кидай.
  • Кто говорит что играй играй и еще раз успеха не даст, я научился так:
    1. Заходиш в раздел смотреть ищеш игру где пудж тащит в игре, и внимательно смотриш на его действия как он делает как кидает какие точки выбирает для хука как лучше зайти итд.
    2. раз 20 смотрел и еще буду смотреть запись игры Navi vs EHOME где Dendi сделал 20 на 1 пуджом, тут тоже есть что намотать как что и как
    3. Играеш прак пуджом, увидел что неполучается что с нуля  не сдвинулся повторяеш п1. и п2. и когда ты увидеш что начало что-то получатся вот тогда ты начнеш уже пуджа делать под себя появятся свои точки, свое мышление.
    НО для начала тебе нужны части мозгов за этого героя от других игроков которые уже им умеют играть

Удачи тебе!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?