Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Ermac.ink сказал(а):

Так я ж не знал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы учился абузить армлет под абилками с постепенным уроном, худ кстати неплохо помогает для сейв переключения 

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Lezeron сказал(а):

Лучше бы учился абузить армлет под абилками с постепенным уроном, худ кстати неплохо помогает для сейв переключения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бкб лучше помогает)

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Рассказывую 200 iq страту: Лотус на хускара.

Даёт приятные 10 армора, снимает Вессель, мешает врагам тебя фокусить. 

П.С. подсмотрел этот мув у одного небезызвестного 7к спамера хускара.

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
Sire Griffith сказал(а):

Потому что придут в оффлейн дазл+туск, отзонят тебя от крипов и все ггвп. 2 лвл ты не получишь.

А с брасером и пассивкой у тебя и хп поболее и реген 5-рочка на 80% хп. Может зарешать, 1 тычки не хватит и лишний раз не сдохнешь. И дамага, если че, побольше с пассивкой будет, отзонить сложнее, ибо хускар и подраться с пассивкой на 1 лвле может. НАДЕЖНОСТЬ.

А рассчитывать на запуленное танго - ну такое. Я даже в мид 6 тангусов по кд беру. Опять-таки, надежность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём здесь оффлейн? Я про мид говорю, где он спокойно унижает многих и сноуболит.

Sire Griffith сказал(а):

Сатаник сам по себе не дает столько выживаемости, сколько тараска. И трети не дает. Весь рассчет на то, что активку прожать успеешь на лоухп и пару тычек дать (тычек 5-6).

Ненадежно. Хоть убей, но ненадежно. 1к хп и реген 300 хп на лоухп - понадежнее выглядит.

В нынешней доте станов хватит, чтобы убить хускара, поверь. И тут шо есть сатаник, шо нету, а с тараской ты хоть как-то увеличиваешь требуемые для килла ресурсы, ибо это под 1.5к хп лишнего с учетом бафа регена, если не больше.

В моем понимании, когда хускар доживает до сатаника (после пт-армлета-какой-то алебарды-кирасы) - его цель не бить врагов, а впитывать дамаг, станы и дизейблить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же под меня станов никогда не хватает (а если хватает то я с бкб)? У тебя видимо 5 челов с контролем и все ждут пока у хуска не будет хп. LUL.png

На деле саппорты отъедут в начале замеса, и да, если контроля так много как ты описал (что бывает далеко не всегда) то берётся бкб, держу в курсе.

Сатаник не только активку даёт, а ещё и статус резист и отжор. Офк Тараска тоже собирается вкупе с Сатаником.

Короб сказал(а):

Рассказывую 200 iq страту: Лотус на хускара.

Даёт приятные 10 армора, снимает Вессель, мешает врагам тебя фокусить. 

П.С. подсмотрел этот мув у одного небезызвестного 7к спамера хускара.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лотус всегда был хорошей альтернативой бкб, а под статус резист ещё лучше стал.

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Ermac.ink сказал(а):

Играю теперь онли на этом герое, кто знает какие фишки, особенно что касается игры армлета и рошана, пишите. Также интересуют различные сборки. Аганим мне показался довольно интересным айтемом, кд ульты 4 сек - это не шутки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк не закончил до 35 минуты - тебя пинает вся энеми тима с особым усердием и даже ногами, в отместку за все 35 минут боли и страданий, и ныканья под кустиками. Офк бкб, пара брасеров, армлет и вперед. В лейте дамажит слабовато, несмотря на чистый урон стрел, чаще всего ты сначала умираешь а потом кто то догорает. Хз чому не берут челиксы бкб на хускара, офк на него оно маст хэв. 

УПД: Боится сильно:

Иллюзионистов - ПЛ, ЦК, террор пинают хускара нон стоп аки крипчика, и его бешеный реген не спасает, когда у пла есть лвл и диффуз с худом на 16 минуте, и т.д. 

Берст дпс - прыгать на мортру с дезоликом, на ВК с блейд меилом это так себе идея. На лину с фулл прокастом тоже неоч, до бкб так точно. 

Хорош против немобильных хилых хирычей, которых можно пинать себе в полное удовольствие, пока они не могут тебе в ответ навалять. 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Shimrra Jamaane сказал(а):

Офк не закончил до 35 минуты - тебя пинает вся энеми тима с особым усердием и даже ногами, в отместку за все 35 минут боли и страданий, и ныканья под кустиками. Офк бкб, пара брасеров, армлет и вперед. В лейте дамажит слабовато, несмотря на чистый урон стрел, чаще всего ты сначала умираешь а потом кто то догорает. Хз чому не берут челиксы бкб на хускара, офк на него оно маст хэв. 

УПД: Боится сильно:

Иллюзионистов - ПЛ, ЦК, террор пинают хускара нон стоп аки крипчика, и его бешеный реген не спасает, когда у пла есть лвл и диффуз с худом на 16 минуте, и т.д. 

Берст дпс - прыгать на мортру с дезоликом, на ВК с блейд меилом это так себе идея. На лину с фулл прокастом тоже неоч, до бкб так точно. 

Хорош против немобильных хилых хирычей, которых можно пинать себе в полное удовольствие, пока они не могут тебе в ответ навалять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толпа Пахомов отъезжает от мейлстрома с учётом огромного АС Хускара, а теперь ещё и от АоЭ-дизарма. Пахом может только эвейдить ульту Хускара, но ничего не может ему противопоставить первые 25 минут, за которые у него падает трон.

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Buzz-buzz сказал(а):

Толпа Пахомов отъезжает от мейлстрома с учётом огромного АС Хускара, а теперь ещё и от АоЭ-дизарма. Пахом может только эвейдить ульту Хускара, но ничего не может ему противопоставить первые 25 минут, за которые у него падает трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маелстром? Давно видел хусиков с маэлем? Я вот чет ни разу. Фаст маэль на хусике это значит нету либо пары брасеров либо нету армлета ради итема который ему как собаке пятая нога. 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Shimrra Jamaane сказал(а):

Маелстром? Давно видел хусиков с маэлем? Я вот чет ни разу. Фаст маэль на хусике это значит нету либо пары брасеров либо нету армлета ради итема который ему как собаке пятая нога. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коричневый сапог и 2 брейсера/ПТ-армлет-мейлстром фармятся за 15 минут при стандартной доминации Хускара с учётом фида и сноса мида до Т-3. Пахом до тараски против любых сильных коров с АоЭ или большим АС под мейлстром вообще суицидник, и так уже очень давно, а худ только мешает, т. к. палит настоящего, не давая защиты от контроллов.

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Сколько я должен отыграть, чтобы перестать быть лсным мусором на герое?

Мне аж больно от собственных мувов roflanZachto.png и еще более обидно, когда ты по полной обсираешься, а тебе команда затаскивает, это прям - мораль.