За что я люблю портал Dota2.ru

avatar Dzager

6261

65

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

за перспективу, во как :)

Fastum_O_o

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Fastum_O_o

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я хоть здесь на этом портале не долго) но уже успел найти себе очень много друзяк) На этом портале можно найти все что только нужно...Вот например у меня друг решил научиться играть в доту мне учить его было впадлу и я ему скинул ссылку с этим порталом прочитав здесь немного гайдов (в подстатье Новичок) на следующий день удивил меня своей игрой( честное слово) На этом портале очень интересных статей. здесь действительно можно сидеть часами и тебе не станет скучно.Здесь очень интересные конкурсы хоть я еще не одного не выиграл но очень этого желаю) .Я знаю что этот портал уже довольно  хорошо себя раскрыл... Но я тоже хочу вложить сюда что-то свое) Спасибо за внимание...

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Fastum_O_o сказал(а):↑

Я хоть здесь на этом портале не долго) но уже успел найти себе очень много друзяк) На этом портале можно найти все что только нужно...Вот например у меня друг решил научиться играть в доту мне учить его было впадлу и я ему скинул ссылку с этим порталом прочитав здесь немного гайдов (в подстатье Новичок) на следующий день удивил меня своей игрой( честное слово) На этом портале очень интересных статей. здесь действительно можно сидеть часами и тебе не станет скучно.Здесь очень интересные конкурсы хоть я еще не одного не выиграл но очень этого желаю) .Я знаю что этот портал уже довольно  хорошо себя раскрыл... Но я тоже хочу вложить сюда что-то свое) Спасибо за внимание...

Нажмите, чтобы раскрыть...
0 сообщений, друзяк нашел?

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

ну здеся я познакомился с такимим людьми как ягуарщик флай,Рыба,фамос который мне скинет в личку(при прочтении этого письма)свое спасибо,так же здесь есть малефакер,я его люблю за то шо он кидает комиксы про раков и просто потому что он донный,еще тут есть человек-картофель правда не пойму о ком речь :) и еще много замечательных людей :) кстати рыба про СОКА забыл написать :(,ну и напоследок люблю модераторов за их оперативную работу в области скрытых матов,всем ЕВА,посоны.

6a6au'ka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

6a6au'ka

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

люблю етот портал за то что здесь хорошая атмосфера,хорошие люди,за то что люди стараются помочь новеньким в доте и пишут гайды,адекватные модераторы,админы.Dota2.ru самый хороший портал по дота 2.Огромное СПАСИБО создателям проекта,за то что вложили деньги в етот отличный проект,за то что делаете стримы.Желаю вам удачи в дальнейшем,главное чтоб вы не дали "умереть" порталу.

sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

Мне нравится портал dota2.ru из-за свежих новостей о турнирах и их хорошем освещении для интересующейся общественности, так же за интересные интервью с про игроками. Люблю читать гайды по героям, обязательно оставляю свое мнение о том или ином герое, жаль, что хороших гайдов на портале мало, но это то направление, в котором ему нужно развиваться. Еще нравится большой выбор хороших стримов. На форуме больше всего люблю раздел dream dota 2, в котором можно прочитать о идеях новых героев, хочется, чтобы лучшие из них переводились и попадали в руки к icefrog'у. На главной нравится галерея (из последнего понравился мелкий играющий Раста, надеюсь вы понимаете о какой картинке я говорю).

Я написал не только за что люблю этот портал, но и то, чего ему не достает. Думаю, dota2.ru в будущем станет лучше, интереснее и познавательнее.

Tencher94

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Tencher94

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

За что я люблю портал дота 2, наверное я буду оригинален. Да я его ненавижу что мне здесь любить я участвую а конкурсах дурацких что позабавить авторов которые угрожают нас, я чувствую себя обакой которой кидают кос ть. Это аморально. Но я все равно хочу получить этот ключ и никогда больше сюда не заходить чтобы сохранить хоть немного чувства собственного достоинства. А если люди говорят что им тут нравится это уже печально ! Имейте совесть дайте мне ключ и не мучайте больше

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Я люблю портал дота2 за то что он подарил мне уникальную возможность промахивать свободное время

Tencher94

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Tencher94

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Писал с телефона . Не угрожают а унижают

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

просто тут вовремя новости постят, люди адекватные(не все конечно же, вспомнить хована только чего стоит *THINKING* )конкурсы были интересные на ключ для второй дотки, которые я тоже проводил(сейчас чтото их не так много)ну и оформление сайта конечно же огонь, сейчас главное страница почему то не радует :( вроде бы и все добавить нечего

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

soressu сказал(а):↑

ну здеся я познакомился с такимим людьми как ягуарщик флай,Рыба,фамос который мне скинет в личку(при прочтении этого письма)свое спасибо,так же здесь есть малефакер,я его люблю за то шо он кидает комиксы про раков и просто потому что он донный,еще тут есть человек-картофель правда не пойму о ком речь :) и еще много замечательных людей :) кстати рыба про СОКА забыл написать :(,ну и напоследок люблю модераторов за их оперативную работу в области скрытых матов,всем ЕВА,посоны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм человек картофель-Парнишка из Беларусии,смекаешь?

3D_ex3dex

Пользователь

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

3D_ex3dex

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

За что же я люблю этот портал Dota2.ru, просто люблю его здесь увлекательно и интересно конечно же приятно помогать остальным людям подчеркну в отдели технической проблемы!

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

Eviltw сказал(а):↑

Эмм человек картофель-Парнишка из Беларусии,смекаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже смекнул :D

DevilGosum

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

DevilGosum

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

впервые зашел чтобы выйграть акк с дотой 2 теперь еще смотрю и новости)))

knignt

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 16

knignt

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 16

Уважаемая администрация Dota2.ru. Я только что зарегистрировался на вашем портале, но влюбился в него еще не сделав первый шаги, узнав, что вы разыгрываете инвайты Dota 2. За что еще можно любить вас новому участнику ? Да просто за то, что вы есть, и стараетесь для нас.

Volosi

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Volosi

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Читаю и прям умиляюсь,все любят этот портал,все так желают ключ? Все желают добра,силы и любви проекту? Если б это был просто опрос без призов тут весь этот зброд с 0 сообщениями был? Нет же.

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

Volosi сказал(а):↑

Читаю и прям умиляюсь,все любят этот портал,все так желают ключ? Все желают добра,силы и любви проекту? Если б это был просто опрос без призов тут весь этот зброд с 0 сообщениями был? Нет же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прав же *BUBA*

Volosi

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Volosi

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Но только не подумайте,что мне портал не нравится.

Tilian

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Tilian

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Я не люблю портал DOTA2.RU, любить можно родных и близких людей, а сайт мне нравится, я заходил сюда не раз но как гость, смотрел новости - видео - релиз игры. Я ну почти тут новенький и надеюсь что дадут мне ,хотя, увидел конкурс зарегался, так бы может быть и был гостем, но как всегда говорю "чем Черт не шутит" надежда умирает последней. Не все читал ответы на эту тему мож кто и писал о начальных стадиях сайта, но еще гостем узнал об игре  Дота2 от этого сайта, помню скрины (Traxex и Morphling) инфу от Valve, и какой сайт стал сейчас =) быстро развились, и тут я нашел ссылку на сайт онлайн турнир в реальном времени первых Игр, наблюдал как люди тут переживают делятся комментами ждали видео - зрелищь - эмоции так и лились через край, все хотели увидить Доту2 первыми и я был одним из них, а благодаря кому я узнал о игре о видео турнире о новостях? И многие тут узнали о игре?А благодарен я тем кто создал этот сайт, спс Админы, так как если бы не вы многие бы и не знали про Доту2, продолжайте развивать и стремится только в перед к лучшему. Ну вот и подошел мой рассказ на тему почему мне нравится портал Дота2.ру. Желаю всем хороших партий в игре, друзей, и главное чтоб всем меньше попадались ливеры они портят всю игру =)

dron...

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

dron...

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

"Я люблю,я люблю" мда....портал не плохой,можно выйграть много разных плюшек,порой в другие новости лажу,но редко=)))удачки порталу=)

P.s мать учила писать правду ^_^

moji4un

Пользователь

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

moji4un

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

Интересно зайти почитать новости о новых обновлениях,турнирах.Так же найти ответы на интересующие нас вопросы.

Volosi

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Volosi

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

dron... всё правельно сказал

mr567dead

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

mr567dead

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

https://dota2.ru я люблю за то что тут есть отличные гайды ,расписание турниров и есть шанс победить и получить заветную игру которую Валв не дают на протяжении нескольких месяцев .Хорошо что есть такой сайт я очень рад. Спасибо за гайды ,спасибо за конкурсы , спасибо за расписание турниров и самое главное  спасибо админам которые не бросают сайт и всегда его обновляют.

ilyaunix1992

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

ilyaunix1992

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Портал Dota2 один из самых лучших в мире!! Он мне очень нравится, потому что здесь вся необходимая информация по dota2, включая конкурсы по раздаче ключей Dota2 и поддержку соц. сетей, куча гайдов, турниров и многое другое. Я надеюсь что портал будет и дальше развиваться, чтобы стать самым популярным по Dota2 сайтом! Желаю всем удачи по продвижению портала!!! Спасибо за внимание!!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*

1em0n

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

1em0n

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я на вашем сайте всего 2 день(1 день был гостем), не скрою, что хочу халявный ключ, но это не значит, что ваш сайт мне не интересен, у вас красивый и прикольный дизайн, добрые люди(я многих не видел, но человек 10 добрых было :)  ), интересные конкурсы, за 2 дня я успел много чего нового узнать из мира доты, мне понравились ваши обучающие гайды, так же ваши ссылки на стримы, ибо если я не имею любимую игру, всегда смотрю ее стримы, наверное вместе с вами болел за команду На'Ви на чемпионате СтарЛадер, хоть это и было неделю-две назад *STARCHE* , но какая разница, я ведь смотрел у вас на сайте =)

Это все, у меня фантазия маленькая *THINKING* , но надеюсь на вашу благосклонность. Прошу меня не обижать, как того "Почти новеньго" :( . Всем удачи. *VICTORY*

Тема закрыта