TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
Strth- сказал(а):

Течис требует от противников (да и союзников) включения в геймплей мозга, а поскольку дотеры использовать мозг не очень любят, то гораздо проще назвать его "героем, чья механика не соответствует Доте", кинуть репорт и регать следующую на Пиджаке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да чувак, тут смотри как, ты ставишь сентряк ломаешь на допустим шамане, а он тебя взрывает)))) ну тоесть ты нашел мины и ломаешь их а ты все равно подыхаешь))) оч круто 

1BurnasH

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

1BurnasH

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

надо сделать что бы он мины покупал за голд и ставил их. а то поцаны на него голд тратят сентри/гем/ некра, а эта коляска тупа ждет пока гейб ему насыпит с пасивного дохода. получил на карте 600 монет

купил 60 мин и пошел ставить и чем пацана аккуратнее играют тем меньше минет мин воткнет. 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5377

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5377

Рейтинг: 2584

ChakaUnas сказал(а):

В чем бредWaitWhat.png?1616515132

Все по фактам

-Мины ломаются вечность, но не дают голды

-Мины дают вижен

-Минер единственный герой с юзабельным денаем

Плюс писал еще одному местному колясочнику в этой теме

-Треть ренджевых героев и милишники не могут ломать мины из-за ренджи подрыва

-Дешевый нюк с маленьким кд, который моментально забирает лайновую пачку крипов

 

И это даже еще не все притензии к этому героюweSmart.png?1616514285

Нажмите, чтобы раскрыть...

1-2 удара не вечность.

Если бы не давали вижн, они были бы бесполезны

не единственный

Для этого есть драгон ленс

кд у нюка совсем не маленькое, стоит прилично маны и это единственное чем фармит течка

 

Герой вполне балансный, сломанных механик у него нет.

parabelladm

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

parabelladm

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

Malikos сказал(а):

Ты натурально дебил? Заранее нажми, боже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни механику как манта спасает тебя от взрыва.

Sher1234

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Sher1234

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

TRISHER desinger сказал(а):

сурс можешь дать на темку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, я нашла эту темку:

https://dota2.ru/forum/threads/techies-v-chjom-problema.1406081/page-2#post-24851514

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5377

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5377

Рейтинг: 2584

TermkaSimer сказал(а):

ну да чувак, тут смотри как, ты ставишь сентряк ломаешь на допустим шамане, а он тебя взрывает)))) ну тоесть ты нашел мины и ломаешь их а ты все равно подыхаешь))) оч круто 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давно ли сентряки мины палят?roflanLico.png?1616515069

TRISHER desinger

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 208

Рейтинг: 147

TRISHER desinger

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 208

Рейтинг: 147

img
Sher1234 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть я и не верю в бога, но ты святой человек ShrekThinking.png?1615829146

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

ну я так понимаю ты хочешь левой пяткой играть и жать одну кнопочку что бы контрить одного из самых сложных для исполнения героев, сори, это не так работает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типикал аргумет телеги "это не герой сломанный, а ты просто не умеешь играть против течки"FeelsClownMan.png?1592047348

А что если могу развалить телегу на beastmaster.png и enigma.png через некра, че получается мне всегда теперь брать этих героев, если  инвалид не в банеWaitWhat.png?1616515132

Меня просто, как игрока в доту, настораживает наличие в игре героя, который на халяву получает сильное макропреимущество за просто так, а оправдание, что это герой такой и у него уникальный геймплей тут не работает

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
parabelladm сказал(а):

Объясни механику как манта спасает тебя от взрыва.

Нажмите, чтобы раскрыть...
parabelladm сказал(а):

Объясни механику как манта спасает тебя от взрыва.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажимаешь манту, отправляешь на лестницу. Мины видишь, не заходишь. Мин нет, заходишь. Поразительно, не так ли?

parabelladm

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

parabelladm

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

Malikos сказал(а):

Нажимаешь манту, отправляешь на лестницу. Мины видишь, не заходишь. Мин нет, заходишь. Поразительно, не так ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, идешь ищешь другие троны которые надо снести )

У меня ощущения что ты не читаешь что тебе пишут, сейчас по десятому кругу расскажешь пойти на другую линию.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
parabelladm сказал(а):

Ну да, идешь ищешь другие троны которые надо снести )

У меня ощущения что ты не читаешь что тебе пишут, сейчас по десятому кругу расскажешь пойти на другую линию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пустил манту, увидел мины/таблички блинкаешься/форсишься/обходишь через другую рампу

FackYeah

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

FackYeah

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

Проблема в течке в том что он снимает сливки, поясняю, в каждой команде будут сильные и слабые игроки так работает баланс, слабых можно фармить, обычно это делают коры, но в играх с течкой это делает он, даже если это делал бы любой 5, у тебя в файтах был бы сильный 5, а если это делает течка у тебя в тимфайтах не будет вообще нечего.

parabelladm

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

parabelladm

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

Malikos сказал(а):

Пустил манту, увидел мины/таблички блинкаешься/форсишься/обходишь через другую рампу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а там крипов нет, да и там где были крипы их уже тоже нет )

PussyWillow

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 169

Рейтинг: -47

Нарушения: 100

PussyWillow

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 169

Рейтинг: -47

Нарушения: 100

За то что у него ренж атаки как у снайпера

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
parabelladm сказал(а):

Ага, а там крипов нет, да и там где были крипы их уже тоже нет )

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя крипы бекдор снимут и мины по дороге ты разобьешь, половина героев доты может убить крипов заходящих на хг.

 

Условныйюе тинкер или снайпер тебе стоя под т4 лицо сломают при заходе и никакие проверки и подготовки тебя не спасут.

 

Из сапов удачи побить под фениксом или личем домики 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ChakaUnas сказал(а):

Типикал аргумет телеги "это не герой сломанный, а ты просто не умеешь играть против течки"FeelsClownMan.png?1592047348

А что если могу развалить телегу на beastmaster.png и enigma.png через некра, че получается мне всегда теперь брать этих героев, если  инвалид не в банеWaitWhat.png?1616515132

Меня просто, как игрока в доту, настораживает наличие в игре героя, который на халяву получает сильное макропреимущество за просто так, а оправдание, что это герой такой и у него уникальный геймплей тут не работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты тему переводи дальше. 

 

>Типикал аргумет телеги "это не герой сломанный, а ты просто не умеешь играть против течки"

 

А зачем мне что-то новое выдумывать если мне достаточно повторять очевидные факты, которые ты не можешь опровергнуть и из-за этого исходишь на говно? у телеги есть контрплей и его крайне много, хватит отрицать очевидное. 

 

>что если могу развалить телегу на beastmaster.png и enigma.png через некра, че получается мне всегда теперь брать этих героев, если  инвалид не в банеWaitWhat.png?1616515132

 

Именно так, если хочешь что бы течис вообще вносил 0 импакта, то тебе придется брать хардконтрпики, в противном случае тебе придется тратить усилия на контру телеги или терпильство от мин. 

 

Все то же самое что и с другими героями - не хочешь что бы герой вносил импакт, задуши его по полной начиная со стадии пика, иначе готовься терпеть от него. 

 

>Меня просто, как игрока в доту, настораживает наличие в игре героя, который на халяву получает сильное макропреимущество за просто так, а оправдание, что это герой такой и у него уникальный геймплей тут не работает

 

Ну так больше он ничего не может как бы. Переиграй течиса в макро и играй 5 вс 4, это не очень сложно если мозги включать. 

 

Короче, иди гуляй. Спорить с тобой смысла нет, ты хочешь легкой игры и не хочешь прикладывать никаких усилий, дота не для тебя. 

FackYeah сказал(а):

Проблема в течке в том что он снимает сливки, поясняю, в каждой команде будут сильные и слабые игроки так работает баланс, слабых можно фармить, обычно это делают коры, но в играх с течкой это делает он, даже если это делал бы любой 5, у тебя в файтах был бы сильный 5, а если это делает течка у тебя в тимфайтах не будет вообще нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не дядь, это не так работает. 

 

корам ни горячо ни холодно от того что на другом конце карты сдохнет саппорт, им только в кайф что еще 30-50 секунд у врага будет меньше шанса удачно мешать фармить. 

->BRABUS<-

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 721

Рейтинг: 304

->BRABUS<-

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 721

Рейтинг: 304

img

Я только хейчу минеров которые играют за меня, ибо они ни черта не делают...

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

ну ты тему переводи дальше. 

 

>Типикал аргумет телеги "это не герой сломанный, а ты просто не умеешь играть против течки"

 

А зачем мне что-то новое выдумывать если мне достаточно повторять очевидные факты, которые ты не можешь опровергнуть и из-за этого исходишь на говно? у телеги есть контрплей и его крайне много, хватит отрицать очевидное. 

 

>что если могу развалить телегу на beastmaster.png и enigma.png через некра, че получается мне всегда теперь брать этих героев, если  инвалид не в банеWaitWhat.png?1616515132

 

Именно так, если хочешь что бы течис вообще вносил 0 импакта, то тебе придется брать хардконтрпики, в противном случае тебе придется тратить усилия на контру телеги или терпильство от мин. 

 

Все то же самое что и с другими героями - не хочешь что бы герой вносил импакт, задуши его по полной начиная со стадии пика, иначе готовься терпеть от него. 

 

>Меня просто, как игрока в доту, настораживает наличие в игре героя, который на халяву получает сильное макропреимущество за просто так, а оправдание, что это герой такой и у него уникальный геймплей тут не работает

 

Ну так больше он ничего не может как бы. Переиграй течиса в макро и играй 5 вс 4, это не очень сложно если мозги включать. 

 

Короче, иди гуляй. Спорить с тобой смысла нет, ты хочешь легкой игры и не хочешь прикладывать никаких усилий, дота не для тебя. 

 

не дядь, это не так работает. 

 

корам ни горячо ни холодно от того что на другом конце карты сдохнет саппорт, им только в кайф что еще 30-50 секунд у врага будет меньше шанса удачно мешать фармить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. тебя устраивает ситуация, что если минер в твоей тиме получает контрпиком бистмастера, то вся твоя тима с 0 минуты сидит на бутылке?KappaFail.png?1616514834

 

проще написать дефолтный высер а-ля "ты не понимаешь это другое", "против минера играть надо уметь", "течка это особенный геймплей" или "зачем ты в доту заходишь если не нравится играть с минером в 1 тиме" чем признать, что герою нужен глобальный реворкpeka.png?1574587423

Ты меня прям разочаровал даже немного

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ChakaUnas сказал(а):

т.е. тебя устраивает ситуация, что если минер в твоей тиме получает контрпиком бистмастера, то вся твоя тима с 0 минуты сидит на бутылке?KappaFail.png?1616514834

 

проще написать дефолтный высер а-ля "ты не понимаешь это другое", "против минера играть надо уметь", "течка это особенный геймплей" или "зачем ты в доту заходишь если не нравится играть с минером в 1 тиме" чем признать, что герою нужен глобальный реворкpeka.png?1574587423

Ты меня прям разочаровал даже немного

Нажмите, чтобы раскрыть...

потеряйся уже, тебе слив засчитан. 

 

ChakaUnas сказал(а):

т.е. тебя устраивает ситуация, что если минер в твоей тиме получает контрпиком бистмастера, то вся твоя тима с 0 минуты сидит на бутылке?KappaFail.png?1616514834

 

проще написать дефолтный высер а-ля "ты не понимаешь это другое", "против минера играть надо уметь", "течка это особенный геймплей" или "зачем ты в доту заходишь если не нравится играть с минером в 1 тиме" чем признать, что герою нужен глобальный реворкpeka.png?1574587423

Ты меня прям разочаровал даже немного

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо такое, два часа думал что бы по итогу клоуна поставить, прямо молодец sammyyPepekek.png?1598626065

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

потеряйся уже, тебе слив засчитан. 

 

 

шо такое, два часа думал что бы по итогу клоуна поставить, прямо молодец sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

не позорься, если тебе нечего по теме написатьCoolStoryBob.png?1616514630

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ChakaUnas сказал(а):

не позорься, если тебе нечего по теме написатьCoolStoryBob.png?1616514630

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я уже все что нужно написал и расписал по факту. 

 

ты что-то пукнул, начал переводить тему, после чего тебе был засчитан слив т.к. ты не смог ничего опровергнуть. 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

так я уже все что нужно написал и расписал по факту. 

 

ты что-то пукнул, начал переводить тему, после чего тебе был засчитан слив т.к. ты не смог ничего опровергнуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как мне опровергнуть фразу "не нравится играть с минером не играй"?WaitWhat.png?1616515132  В ней нет никакого смыслаFeelsClownMan.png?1592047348

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

parabelladm сказал(а):

Это такая шутка? Обойти трон и рошана, скажешь где еще один трон/рошан в игре? Не ну забить на рошана я понимаю, но блин как ты трон собрался обходить? Пойти пушить другую линию это тоже самое что пойти гулять и дождаться пока противники ресуються. Блин ну в чем смысл коментить кого то если ты их даже не читаешь?

Про 5 секунд побить тавер когда вся команда противника мертва и отойти, я конечно поржал.

Вот поэтому минер сломанный герой, пока не уберут табличку и не сделают центри бесконечными.

 

Это вообще какая то дичь похожая на баг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, я бы понял если трон или тавер был в узком коридоре, но это не так. 

 

я сто раз видел как и за меня и против меня чуваки жали форс/блинк и били условный т3 в миде просто со стороны бараков(т.к. табличка стоит на границе хг) или как ставили сентрю на рошана, заводили куру и потом делали первый блинк в дальний угол рошпита и потом выблинковывались оттуда, при этом все время находясь вне радиуса поражения мин под табличкой. 

 

просто напомню, мины имеют радиус поражения максимум 425, то есть 850 радиус. ты полностью закроешь тавер от милишника только в том случае если поставишь табличку прямо на тавер, но так никто по понятным причинам не делает. 

 

про 5 секунд бить тавер я стебусь офк, за 5 секунд ты просто проходишь по табличке и встаешь с другой стороны бить домик. как ты правда выбираться потом будешь это уже другое дело, но надеюсь ты покупаешь себе блинк или в твоей команде есть форс что бы вытолкнуть тебя с хг. 

 

так что нет, течис вполне нормальный и не сломанный герой. 

 

ChakaUnas сказал(а):

Как мне опровергнуть фразу "не нравится играть с минером не играй"?WaitWhat.png?1616515132  В ней нет никакого смыслаFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где я такое писал, покажешь? 

 

я тебе писал, что если ты не способен применить хотя бы пару из тысячы и одного метода полной и неполной контры минера, то не играй в доту вообще, т.к. игра не для тебя. тебе больше подойдет калофдюти с ее пресс хэ ту вин.

melss

Пользователь

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 176

Рейтинг: 22

melss

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 176

Рейтинг: 22

минёра пора давно фиксить. Какого он может денается, что за ездящие мины и какого он взрывает их с таверны, и что за таланты.

parabelladm

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

parabelladm

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: -10

Malikos сказал(а):

У тебя крипы бекдор снимут и мины по дороге ты разобьешь, половина героев доты может убить крипов заходящих на хг.

 

Условныйюе тинкер или снайпер тебе стоя под т4 лицо сломают при заходе и никакие проверки и подготовки тебя не спасут.

 

Из сапов удачи побить под фениксом или личем домики 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сасскажешь что делает тинкер и снайпер из таверны? Сколько раз уже говорили, абсурдно что герой вроде в таверне, а делает больше чем когда живой.