Забанило

FatThread
  • https://www.dotabuff.com/players/1003721214

Являюсь обычным игроком,в каких-то играх тащу,в каких-то руиню

Получил бан до среды,за 7 репортов за последние 15 игр.

Я что,должен тащить 100% игр и не проигрывать,чтобы в баны не отлетать?

Если я не миракл и какие-то игры чисто плохо отыгрываю,что делают 99% игроков,то обязательно должен сидеть в бане?

Они спецом людей из игры выгоняют?

• братан я не чсв 2к но твоя стата это нечто, жесть, даже пятерке непозволительно сток иметь.

• Тебе 7 репортов кинули друг. Это означает, что ты тот ещё токсик ( и не надо врать, что это не так ). Заслужено бан получил.

• Автор темы

В каком месте бан игры и какие-то слова в чате связаны?

Пусть репортят за чат,а не за игру тогда

Я играю,как умею,если не умею,то вообще не должен играть по их логике?

• FatThread сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо токсиком быть и тебе репорты не будут кидать. Пиши после каждой игры swap commends и апай пордочность.

• FatThread сказал(а):

не умеешь не заходи в игру или не играй рейт, вон там обычную катку играй и чиль

• В этом месяце 3 раза шмот ломал, дальше лень смотреть.

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

не умеешь не заходи в игру или не играй рейт, вон там обычную катку играй и чиль

С такой логикой,онлайн будет 1-2к в этой игре и будете по часа 3 искать игру,если что,то 4к даже у половины нет,а "умеют" играть,это 6к

• FatThread сказал(а):

С такой логикой,онлайн будет 1-2к в этой игре и будете по часа 3 искать игру,если что,то 4к даже у половины нет,а "умеют" играть,это 6к

чеж меня не банят и у меня 10к поряды? Я не тащу каждую катку, а играю как умею тоже.

• FatThread сказал(а):

Меня тож забанило до 1 числа хд

• FatThread сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/1003721214

Являюсь обычным игроком,в каких-то играх тащу,в каких-то руиню

Получил бан до среды,за 7 репортов за последние 15 игр.

Я что,должен тащить 100% игр и не проигрывать,чтобы в баны не отлетать?

Если я не миракл и какие-то игры чисто плохо отыгрываю,что делают 99% игроков,то обязательно должен сидеть в бане?

Они спецом людей из игры выгоняют?

другалечек на время бан дают не за руни а за игру не на своей роли)в лесу посидел на 4/5 либо пикал плохих сапов.

• ты свой счет видел? я не увидел ни одной игры в которой убийств больше смертей

• boevoy_yad_starichok сказал(а):

другалечек на время бан дают не за руни а за игру не на своей роли)в лесу посидел на 4/5 либо пикал плохих сапов.

Бан дают просто за репорты и когда ты попадаешь в лп у тебя бан на подбор игр, и чем ниже поряда и больше стрик, тем он выше. Я каждую неделю ловлю бан на неделю, хотя играю в плюс и редко игры бывают с отрицательным кд, а шмотки ломал последний раз даже не помню когда. 

• хз мне за 8-9 репотров даже влп не кидают с 10к поряды, но апать сложно порядку, 1 раз инет отрубили так и не дополз до 10к

• h1_tech_1mba сказал(а):

Играл турбач весь компед, там также свапаются репортами и также легко улететь в лп с баном.

• сейчас очень легко отлететь в бан.за неделю 2 раза был плюс лп.Да токсик но в рейте потею до конца.ору много но не без причины.ставлю больше всех вардов.раз в 100 каток беру мидас на саппе и все равно репорты.это они так систему пофиксили братан.48% винрейтный пластелин да еще слившый лайн и в амулете не винес видите ли что я его полил хорошенько грязью и репорт дал.Я хочу,чтобы не только руинеров кидало к патрулю но и репорты тоже.чтобы патруль решал репорт за дело или нет! При чем здесь токсичность я не пойму.Мут дай и все.Нет ничего ни ора ни ругани.А вот мне интересно засчитают по такой системе репорт за мат если чел молча взал пуджа и бегает 3 11.Не токсик главное.Порядочный руинер.Пусть его к таким же порядочным руинерам и кидает.А я вот не против токсика.Пусть токсичат но играют на своих цифрах.Всем добра!

• Автор темы

За репорты надо отправлять в патруль,либо чат мутить

ЛП и бан давать за ЛИВ

А то что они щас сделали,это ад,все по кд в бане сидят,откуда онлайну взяться

• Все это кулсторибобирони CoolStoryBob.png Забанили скорее всего за софт.
    я падал до 634 порядочности с репортами и ливами. В итоге просто апнул обратно.

• FatThread сказал(а):

Токсик хуже руинера, руинер отыгрывает плохо только сам, токсик угичтожает любую коммуникацию в чате и заставляет плохо отыгрывать всю команду, если ты токсил, то бан более чем заслуженный, если нет, то офк не заслужил, со статой все нормально

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)