Зачем челы кидают Мидас на дорогих крипов

Forecasted
  • Кидаю авторепорт челам кидающим Мидас на больших крипов. Например большой сатир даёт без Мидаса, 70 золота, а чел юзает Мидас на него вместо маленького сатира, за которого дают копейки. В итоге 160-70= 90 золота в мусорку. Выгоднее кидать Мидас на маленького сатира, кобольдов, и прочую дешёвку. 

"Я юзаю его для опыта". А зачем? Лучше ведь быстрее получить следующий айтем который усилит тебя явно больше чем повышение уровня скила, который будет ставить на 0.25 секунд больше и нанесет на 50 урона больше. Что с ними не так? 

• Forecasted сказал(а):

Кидаю авторепорт челам кидающим Мидас на больших крипов. Например большой сатир даёт без Мидаса, 70 золота, а чел юзает Мидас на него вместо маленького сатира, за которого дают копейки. В итоге 160-70= 90 золота в мусорку. Выгоднее кидать Мидас на маленького сатира, кобольдов, и прочую дешёвку. 

"Я юзаю его для опыта". А зачем? Лучше ведь быстрее получить следующий айтем который усилит тебя явно больше чем повышение уровня скила, который будет ставить на 0.25 секунд больше и нанесет на 50 урона больше. Что с ними не так? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 10-12 лвла важнее опыт, та же ульта лвл 2 нанесёт больше урона и импакта, чем + 90 голды. после уже да

• Мидас юзают не только для получения большего к-ва голды, но и для экспы, в чем основной его профит

• Forecasted сказал(а):

Кидаю авторепорт челам кидающим Мидас на больших крипов. Например большой сатир даёт без Мидаса, 70 золота, а чел юзает Мидас на него вместо маленького сатира, за которого дают копейки. В итоге 160-70= 90 золота в мусорку. Выгоднее кидать Мидас на маленького сатира, кобольдов, и прочую дешёвку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь, что ты играешь на визаже, и тебе необходимо в срочном порядке поднять 12-ый уровень для визажистов 2-го уровня

Они, напомню, бьют в 2 раза сильнее

Получишь ты лишние 90 голды или лишние 150 опыта. Решать тебе

• помимо прочего, не забываем про + к статам с каждым апнутым уровнем

• PeepoAnd.png?1577443023 смысл мидаса в уровне 
    (ну или если ты условный chaosknight.png и тебе нужно ХОТЬ КАК ТО фармить, но бф не вариант) 
    Ну а ещё можно купить его на фуру и иметь 40% вр ибо ты лесной руинер PepeBruh.png

• Именно на фарм золота есть лучше итемы. Мидас берут именно тогда, когда надо буст по экспе.

• Ты будешь бить большого крипа дольше, опыта получишь меньше, а разница в голде крайне мала

• Ощущение, что у чела месячные либо Ш.У.Е
    Если это второе то клоун перестань позорить наше движение 

• Чел, ты апаешь не только скиллы и статы, но и таланты. А они в свою очередь, зачастую, решающие в играх. Когда твои 1 и 2 с 20lvl, а вражеские с условным 18lvl, то бывает и айтемы ничего не решат.

• Идешь к файту, фармить некогда, по дороге жрешь здорового крипа. А вообще у некоторых таланты дают буст для фарма, так чеж не сделать упор на экспу, тем более когда нет времени ковырять жирных кентавров и урс 

• Ну, я огром мультикастую в миникемп крипов, предварительно за минуту покрыв своих Керри отборным матом: пожалуйста, не трожьте минилагерь. Я Мидас юзану туда.

В общем-то да. Потом жопа бывает, что голды выручил много, но путь до заветного 20го лвл для блудласта очень долог и тернист.

• не собирал мидас 100лет,если не считать залетной игры на арке

а так, лучшая цель для мидаса-ката

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)