Зачем это делают?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем kroL, 28 Dec 2012 в 13:49.

• Зачем в подписи ставят картинки с буйством героя или -4. Типо госу пасан1337 сделал -4 и ставить сразу в подписи?
    Зачем так делают?
    Школота помогите ответить на этот вопрос
  • Все ждали твоего вопроса *STARCHE*
  • мой первый ремпейдж, ах, это было прекрасно
  • каждый по своему чем то доволен) первый рампаг или чтото подобное))) умей ценить радости в игре)
  • Чем масштабнее у человека комплекс неполноценности, тем больше ему приходится прилагать усилий, чтобы быть лучше других .
  • Автор темы

это к чему? свен буйствует и что тут такого? лучше бы у нави учились играть, а не в пабах буйства устраивать))
  • A_lexandrovich сказал(а):

каждый по своему чем то доволен) первый рампаг или чтото подобное))) умей ценить радости в игре)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да сделал РАМПАГ  в игре с ботами, и сразу мысль " я как Dendi, только pro", " пойду ка сделаю подпись на форуме" .
  • в таверну.
  • Автор, а какой ты ответ хотел получить? Или цель данного топика унизить тех, у кого эта подпись?
  • Автор темы
    Просто вдруг это суперпупермегакруто, что себе так же сделаю в подпись, чтобы меня уважали *STARCHE* *BUBA*
  • я гордился собой когда я минером убил спектру ультом а та в свою очередь ультра сделала с пасивки. действие происходило как вы поняли в доте 1
  • все просто!!! школоту в школе бьют обижают! тушат об него сигарету на переменке! а здесь в доте2 он бог! :DDDDDD
  • Автор темы
    Как говорится: "Школоте не поянть".
  • у автора будапешт походу.
  • Автор темы
    FrozerZ сказал(а):

у автора будапешт походу.

Не, батхерт.
  • kroL сказал(а):

Не, батхерт.
    будапешт синоним баттхерта. Ваш К.О.
  • какда делаишь ремпагу сразу панятна кто тут папа!!!!!!**********))))))))))))))))))))))
  • PECHENUIE сказал(а):

какда делаишь ремпагу сразу панятна кто тут папа!!!!!!**********))))))))))))))))))))))

я сливаю ФБ и сразу понятно кто тут ПАПА!
  • Просто я про и горжусь этим, а автор рак и завидует
  • v0dka сказал(а):

я сливаю ФБ и сразу понятно кто тут ПАПА!
    русская тактика - сначала фидануть как следует, потом выиграть.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)