Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

КрутойХайптс сказал(а):

Я полностью против смурфинга, но все еще хочется чтобы вернули два рейтинга сапорта и кора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё пати и соло скажи

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

Нормик_889464 сказал(а):

В выборке из 1000 игр наибольший процент адекватных игр  будет на 6500 - 7000 ммр и выше как раз таки, мне сложнее было апнуть 6к, почти два месяца сидел и не мог апнуться, как только пошло дело в гору, то остальные тысячу птс добил за неделю без проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

да-да, там ни разу нет аккбаеров и гейм руинеров, да-да!! жалко конечно, что циферки выше, а проблемы +- те же

Нормик_889464

Пользователь

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Нормик_889464

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

чзх сказал(а):

да-да, там ни разу нет аккбаеров и гейм руинеров, да-да!! жалко конечно, что циферки выше, а проблемы +- те же

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

они все на дивайны стекаются, у меня один акк и он мейнпульный, так что меня это вообще никак не касается

чзх сказал(а):

что циферки выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько у тебя птс ?

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

Нормик_889464 сказал(а):

они все на дивайны стекаются, у меня один акк и он мейнпульный, так что меня это вообще никак не касается

 

сколько у тебя птс ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

но пока они стекаются на дивайны, они также руинят игры остальным игрокам, шаришь? 1 стекся, другой появился->бесконечный круговорот

 

щас нисколько по факту, тк оба аккаунта в пермаче за приколы различного рода, раньше болтался 8500-9500

Нормик_889464

Пользователь

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Нормик_889464

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

чзх сказал(а):

но пока они стекаются на дивайны, они также руинят игры остальным игрокам, шаришь? 1 стекся, другой появился->бесконечный круговорот

 

щас нисколько по факту, тк оба аккаунта в пермаче за приколы различного рода, раньше болтался 8500-9500

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 17 году у меня топ 200 был, а я говорю про реальный ммр на данный момент.

Ну вот вкачаешь новый аккаунт, поболтаешься в смурфпуле и поймешь, каково это. Там и привязочники и аккбаеры и вся нечисть

Нормик_889464 сказал(а):

в 17 году у меня топ 200 был, а я говорю про реальный ммр на данный момент.

Ну вот вкачаешь новый аккаунт, поболтаешься в смурфпуле и поймешь, каково это. Там и привязочники и аккбаеры и вся нечисть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, возможно, новый аккаунт после 100 часов и открытой калибровки тоже улетит в бан. Такое слышал

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

Нормик_889464 сказал(а):

в 17 году у меня топ 200 был, а я говорю про реальный ммр на данный момент.

Ну вот вкачаешь новый аккаунт, поболтаешься в смурфпуле и поймешь, каково это. Там и привязочники и аккбаеры и вся нечисть

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я прям щас качаю аккаунт) 5800 с калибы сижу играю с полными аутистами, офк разница есть от 9, но также есть разница и от 4х))

Нормик_889464 сказал(а):

в 17 году у меня топ 200 был, а я говорю про реальный ммр на данный момент.

Ну вот вкачаешь новый аккаунт, поболтаешься в смурфпуле и поймешь, каково это. Там и привязочники и аккбаеры и вся нечисть

 

Кстати, возможно, новый аккаунт после 100 часов и открытой калибровки тоже улетит в бан. Такое слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

8900 было на момент бана аккаунта за оверплюс

 

устраивает?)

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10473

Рейтинг: 9106

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10473

Рейтинг: 9106

Нормик_889464 сказал(а):

Посмотрел стримы на по доте, 90% дота плееров\стримеров просто смурфят на рейтинге ниже и злорадствуют в чатике то, что вынесли раков. Вопрос - для чего это нужно и зачем ? Дота - соревновательная игра и какой толк и развитие тебя как игрока от того, что ты смурфишь ? Я считаю, что вальв нужно жёстче с этим бороться. 1 игрок - 1 аккаунт. Хочешь что-то потестить ? Иди в турбо или в нормал матч. Не нужно портить людям ниже тебя по уровню игры и тем более издеваться над ними в чате.

 

Что думаете по этому поводу ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто нулёвые челы упираются в потолок где их трахают во все щели, поливают говном и они ничего не могут с этим поделать, поэтому чтобы компенсировать это и потешить своё чсв они заводят смурфов tohruShrug.png

Нормик_889464

Пользователь

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Нормик_889464

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

чзх сказал(а):

так я прям щас качаю аккаунт) 5800 с калибы сижу играю с полными аутистами, офк разница есть от 9, но также есть разница и от 4х))

 

8900 было на момент бана аккаунта за оверплюс

 

устраивает?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это и есть смурфпул

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

Kivooeo сказал(а):

вот честно скажи, я тут причём? и с каких пор вообще дота 1х1 каждый умрёт по 6 раз этому челу = у него 30 0, держу в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты написал про челов 30:0 и что они себя крутыми ощущают? Да ощущают, чьи это проблемы? Чела который играть умеет или червя, который 100лет на 1к сидит? Ответь на вопрос в этом ответе кроется ответ на все вообще связанное с этой темой

 

Сейчас обязательно кто-нибудь придет приведет пример про бокс и малышей, ведь играть в доку 2 и бить морды это одно и тоже

Mokonka

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

Mokonka

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

img
чзх сказал(а):

только ты учитывай, что в анранкеде АБСОЛЮТНО такой же подбор по ммрам, просто менее строгий)) только там еще и игры ищутся полчаса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну многие просто смурфинг оправдывают тем, что они "потеть не хотят", я поэтому про анранкед и говорю - как раз будешь играть с такими же как ты челами по скрытому рейтингу и никому ничего портить не будешь, т.к. там многие спустя рукава играют + нет вот этого "стимула" в виде ммр соответственно и гореть не будешь - сплошные плюсы, но нет, чувачок пойдет избивать людей гораздо слабее его, отбивая у возможных новичков желание играть, так ещё и тешиться этим будет - это же полная мерзость, на мой взгляд 

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

чзх сказал(а):

очень странные убеждения, основанные на написанном выше бреде) я готов поставить свою душу на то, что у тебя цифр в ранге нет. потому что ты реально веришь, что на 6-7 кусках сидят мотивированные на победу роботы-гигачады

 

круто, я очень рад!!! но это значит абсолютно ничего для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой же мусор сидел, сидит и будет сидеть

Это же дота, ну кнопочки по сильнее жмут, ну макро есть да микро там

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

DuaLipa сказал(а):

Ну ты написал про челов 30:0 и что они себя крутыми ощущают? Да ощущают, чьи это проблемы? Чела который играть умеет или червя, который 100лет на 1к сидит? Ответь на вопрос в этом ответе кроется ответ на все вообще связанное с этой темой

 

Сейчас обязательно кто-нибудь придет приведет пример про бокс и малышей, ведь играть в доку 2 и бить морды это одно и тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

да забей, там если челам в 1 игре из 100 литерали в рот нассут они пойдут с крыши спрыгнут) если че, быдло, которое каждую со смурфами играют не пишите, я пару лет смурфил с оверплюсом и против себя смурфов видел раз в миллион лет

Нормик_889464

Пользователь

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Нормик_889464

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Mokonka сказал(а):

Ну многие просто смурфинг оправдывают тем, что они "потеть не хотят", я поэтому про анранкед и говорю - как раз будешь играть с такими же как ты челами по скрытому рейтингу и никому ничего портить не будешь, т.к. там многие спустя рукава играют + нет вот этого "стимула" в виде ммр соответственно и гореть не будешь - сплошные плюсы, но нет, чувачок пойдет избивать людей гораздо слабее его, отбивая у возможных новичков желание играть, так ещё и тешиться этим будет - это же полная мерзость, на мой взгляд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по факту, соревновательная игра, нужно потеть

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

DuaLipa сказал(а):

Ну ты написал про челов 30:0 и что они себя крутыми ощущают? Да ощущают, чьи это проблемы? Чела который играть умеет или червя, который 100лет на 1к сидит? Ответь на вопрос в этом ответе кроется ответ на все вообще связанное с этой темой

 

Сейчас обязательно кто-нибудь придет приведет пример про бокс и малышей, ведь играть в доку 2 и бить морды это одно и тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты опять привел пример будто дота это 1х1 игра как бокс, если мой мидер пару раз умер мипо, в чём моя проблема как кери игрока скажи 

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

Mokonka сказал(а):

Ну многие просто смурфинг оправдывают тем, что они "потеть не хотят", я поэтому про анранкед и говорю - как раз будешь играть с такими же как ты челами по скрытому рейтингу и никому ничего портить не будешь, т.к. там многие спустя рукава играют + нет вот этого "стимула" в виде ммр соответственно и гореть не будешь - сплошные плюсы, но нет, чувачок пойдет избивать людей гораздо слабее его, отбивая у возможных новичков желание играть, так ещё и тешиться этим будет - это же полная мерзость, на мой взгляд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно получается

Никто против сильнее соперника играть не хочет (в некоторых играх, ну вы же не каждую игру против смурфа то играете?, речь конкретно об конкретных играх, 1 на 10 так скажем)

Но при этом все хотят апнуться и побеждать более слабых соперников

 

Из проблемы смурфинга делаете проблему, как будто в каждой вашей игре будет смурф, который отпинает вас 30:0

На самом деле таких игр по пальцам пересчитать, ну кстати можно чему-то научиться у такого чела например или попытаться у него выиграть. И к таким играм больше внимания, чем к тем самым где челы бегают руинят своими тупыми мувами

 

Смурфы мешают

 

И мы не исключаем варианта, когда этот самый смурф будет за вас или их будет по ровну в командах

Или все уже забыли про то, что в доте все работает по принципу 50% ?.?.?

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

DuaLipa сказал(а):

Прикольно получается

Никто против сильнее соперника играть не хочет (в некоторых играх, ну вы же не каждую игру против смурфа то играете?, речь конкретно об конкретных играх, 1 на 10 так скажем)

Но при этом все хотят апнуться и побеждать более слабых соперников

 

Из проблемы смурфинга делаете проблему, как будто в каждой вашей игре будет смурф, который отпинает вас 30:0

На самом деле таких игр по пальцам пересчитать, ну кстати можно чему-то научиться у такого чела например или попытаться у него выиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мне можешь объяснить в чём я виноват если мидер нафидел смурфа на мипо в миду

Mokonka

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

Mokonka

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

img
DuaLipa сказал(а):

Ну ты написал про челов 30:0 и что они себя крутыми ощущают? Да ощущают, чьи это проблемы? Чела который играть умеет или червя, который 100лет на 1к сидит? Ответь на вопрос в этом ответе кроется ответ на все вообще связанное с этой темой

 

Сейчас обязательно кто-нибудь придет приведет пример про бокс и малышей, ведь играть в доку 2 и бить морды это одно и тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не одно и то же, но суть одна - неравные силы сталкиваются в условиях, где они должны быть приблизительно равны, что ещё и правилами запрещено, если тебе нравится будучи "малышом" драться с боксерами, почему остальным это должно быть в радость? Я ничему не научусь у человека с прищепкой на носу и обоссаным ртом, который заходит на мипо/хускаре/бруде мне игру заспидранить, если человек слегка сильнее тебя - это здорово, тут ты чему о научишься, а вот мне на моих 5к, куда я захожу поиграть раз в недельку, очень здорово напороться на чела, который тут "отдыхает на смурфачке", ага

П.С. справедливости ради, сто лет не назывался на явных смурферов и бустеров, видимо то что акк с 2012 года, балансир к таким же старперам

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

Kivooeo сказал(а):

ты мне можешь объяснить в чём я виноват если мидер нафидел смурфа на мипо в миду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни в чем не виноват, так же как если бы он просто нафидел не смурфа, а обычного червячка

Потому что в игре помимо тебя еще 4 тела есть и каждый может фидеть и слить свою линию

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4326

Рейтинг: 1857

DuaLipa сказал(а):

Ни в чем не виноват, так же как если бы он просто нафидел не смурфа, а обычного червячка

Потому что в игре помимо тебя еще 4 тела есть и каждый может фидеть и слить свою линию

Нажмите, чтобы раскрыть...

и теперь объясни мне чему я научусь в игре против мипо который бегает и убивает меня на кери за два пуфа имея нетворс в 2.5 раза больше чем у меня

Mokonka

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

Mokonka

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

img
DuaLipa сказал(а):

Прикольно получается

Никто против сильнее соперника играть не хочет (в некоторых играх, ну вы же не каждую игру против смурфа то играете?, речь конкретно об конкретных играх, 1 на 10 так скажем)

Но при этом все хотят апнуться и побеждать более слабых соперников

 

Из проблемы смурфинга делаете проблему, как будто в каждой вашей игре будет смурф, который отпинает вас 30:0

На самом деле таких игр по пальцам пересчитать, ну кстати можно чему-то научиться у такого чела например или попытаться у него выиграть. И к таким играм больше внимания, чем к тем самым где челы бегают руинят своими тупыми мувами

 

Смурфы мешают

 

И мы не исключаем варианта, когда этот самый смурф будет за вас или их будет по ровну в командах

Или все уже забыли про то, что в доте все работает по принципу 50% ?.?.?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не делаю проблему, я вообще удивлен, куда они пропали, я про само явление в целом говорю, если брать ситуацию сейчас - все прекрасно в моем случае, нет вообще смурфачков, так что вообще не понял смысл темы, видимо ньюаккеоы страдают, не сильно в этом шарю

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 159

Рейтинг: 6

Нарушения: 10

Mokonka сказал(а):

Не одно и то же, но суть одна - неравные силы сталкиваются в условиях, где они должны быть приблизительно равны, что ещё и правилами запрещено, если тебе нравится будучи "малышом" драться с боксерами, почему остальным это должно быть в радость? Я ничему не научусь у человека с прищепкой на носу и обоссаным ртом, который заходит на мипо/хускаре/бруде мне игру заспидранить, если человек слегка сильнее тебя - это здорово, тут ты чему о научишься, а вот мне на моих 5к, куда я захожу поиграть раз в недельку, очень здорово напороться на чела, который тут "отдыхает на смурфачке", ага

П.С. справедливости ради, сто лет не назывался на явных смурферов и бустеров, видимо то что акк с 2012 года, балансир к таким же старперам

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не битва малыша с чемпионом мира, а битва кмсника с 2м разрядом скорее

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 30955

Рейтинг: 26589

Нарушения: 50

Mokonka сказал(а):

Не одно и то же, но суть одна - неравные силы сталкиваются в условиях, где они должны быть приблизительно равны, что ещё и правилами запрещено, если тебе нравится будучи "малышом" драться с боксерами, почему остальным это должно быть в радость? Я ничему не научусь у человека с прищепкой на носу и обоссаным ртом, который заходит на мипо/хускаре/бруде мне игру заспидранить, если человек слегка сильнее тебя - это здорово, тут ты чему о научишься, а вот мне на моих 5к, куда я захожу поиграть раз в недельку, очень здорово напороться на чела, который тут "отдыхает на смурфачке", ага

П.С. справедливости ради, сто лет не назывался на явных смурферов и бустеров, видимо то что акк с 2012 года, балансир к таким же старперам

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть если твоего ранга чел тебя 30:0 вынесет вопросов у тебя "почему я раз в неделю захожу играть, а меня отмудохали не будет)

Но если это сделает смурф, то вопросы будут

 

Я это к чему, я не один раз видел на форуме темы, где челы пишут "вот смурф меня отпинал какой же он ****** свинья усиканная, почему таких не банят"

Захожу я в дб к этому "смурфу", а там 47-51% вра, окей, открываю игры там за месяц/3/ недельку и вижу там кда 2.36 какое-нибудь 

А смурфом его назвали только потому, что он 16 1 отыграл на инвокере, а то что у чела предыдущие игры в луз стриках это чела не волнует, 16:1 - все смурф, идем создавать темку и писать как же все достало

 

Так вот к чему, к тому что вы даже понять не всегда можете смурф это или ваш чел вашего ранга у вас так выиграл, но челы быстрее бегут сбрасывать вину в поражениях на смурфов, которых нет

Mokonka

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

Mokonka

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 415

Рейтинг: 1018

img
чзх сказал(а):

это не битва малыша с чемпионом мира, а битва кмсника с 2м разрядом скорее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только кмсник со вторым разрядом скорее всего будут драться по обоюдному согласию, либо это будет какая-то тренировка, а вот в доте на игру с такими обрыгами попадают  совершенно случайно, в этом проблема))

COCK

Отряд специального модерирования

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27515

Рейтинг: 35745

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27515

Рейтинг: 35745

Нарушения: 90

Нормик_889464 сказал(а):

Посмотрел стримы на по доте, 90% дота плееров\стримеров просто смурфят на рейтинге ниже и злорадствуют в чатике то, что вынесли раков. Вопрос - для чего это нужно и зачем ? Дота - соревновательная игра и какой толк и развитие тебя как игрока от того, что ты смурфишь ? Я считаю, что вальв нужно жёстче с этим бороться. 1 игрок - 1 аккаунт. Хочешь что-то потестить ? Иди в турбо или в нормал матч. Не нужно портить людям ниже тебя по уровню игры и тем более издеваться над ними в чате.

 

Что думаете по этому поводу ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что они синие гоблины внутри