Зачем смурферы заходят на лоу рейтинг?

Arkan0409
  • Вот скажите мне, для чего титаны заходят на низкий рейтинг, повыделываться? Поиздеваться над подпивасами, вроде меня? Какое можно получать удовольствие, если ты избиваешь людей ногами, а они ничего не могут ответить? Вот чел, зашел и уничтожил меня на темпларке, ему что, лучше жить после этого стало? Или ему так тяжко на его 6-7к, что просто необходимо после игры идти на лоу ммр и морально отыгрываться на не-скиловых игроках? Это все равно, что получить люлей от гопников в подворотне, а потом пойти в детский сад и начать бить местных обитателей. Вы реально готовы в реале таким заняться? По-моему, в такой ситуации лучше обратиться к специалисту, подлечить психику, или самореализацией заняться, а не тратить время на подобные вещи.

п.с. если не верите, что это смурф, чекаем его стату. Он сперва набивает победки, почти в каждой игре стата 20 0, а потом сливает рейтинг, вставая в амулет, дабы по кд оставаться на лоу рейтинге.

• Кто-то с лоуптс друзьяшками катает, но если чел в чат пукает и паузит когда убивает на лоу птс смурфаке - ето значит что он дурачок нимношка ZeroTwoHurt.png?1588507557

• Отдыхают, зачем еще, PepeWh.gif?1610052035 В доту поиграть хочется, а стараться не очень, вот и отдыхают на лоу птсах, catJam.gif?1602668498

• Автор темы
    pos 4 practice сказал(а):

Отдыхают, зачем еще, PepeWh.gif?1610052035 В доту поиграть хочется, а стараться не очень, вот и отдыхают на лоу птсах, catJam.gif?1602668498

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходи аниме посмотри, в песочнице поиграй, зачем людям руинить игры? Ты одновременно и противникам мешаешь апаться, и тиммейтам развиваться, ибо они побеждают не за счет правильных действий, а смурфа, но начинают думать, что они боги и как итог уровень игры еще больше падает.

• Arkan0409 сказал(а):

Сходи аниме посмотри, в песочнице поиграй, зачем людям руинить игры. Ты одновременно и противникам мешаешь апаться, и тиммейтам развиваться, ибо они побеждают не за счет правильных действий, а смурфа, но начинают думать, что они боги и как итог уровень игры еще больше падает.

Написано же, в доту играть хочется, а стараться нет, читы в доте платные, посему легче пойти на лоу птсы и там почилить PepeStonks.png?1598625934

• Мужика на 4к душат заходит отдохнуть 

• Автор темы
    pos 4 practice сказал(а):

Написано же, в доту играть хочется, а стараться нет, читы в доте платные, посему легче пойти на лоу птсы и там почилить PepeStonks.png?1598625934

У меня есть кореш 500 ммр, иногда с ним катаю, никакого удовольствия от избиения ботов на этом рейтинге я не получаю. Мне кажется, у вас извращенное представление об отдыхе.

• Есть игроки уверенность которых строится на победах, после лузстрика на мейне он плеит плохо, т.к. разуверился в себя, победы помогают вернуть чувство равновесия. 

• Arkan0409 сказал(а):

У меня есть кореш 500 ммр, иногда с ним катаю, никакого удовольствия от избиения ботов на этом рейтинге я не получаю. Мне кажется, у вас извращенное представление об отдыхе.

ты так разочарован, прости(( сейчас всем друзьям титанам скажу чтоб смурфы удалили, из-за дискриминации

• Играл на смурфе, потому что у лучшего друга маленькие птсики и не пускало с ним в одну игру, а без него я доту вообще не играю. 02cry.png?1551109844
    Но там чет было неинтересно и не хотелось портить игры няшечкам зайчикам, поэтому сначала слил се птс, а потом мы и вовсе в турбо перешли, потому что лень кнопки жать. Хз, зачем там играть не пати.

• захожу на 2к акк чтобы пойти с друзьями в ранкед и то я там как 4-5 поз катаю.

одному скучно играть.

• Объясни мне, зачем мне, играя на 6-7к чето потеть, стараться, гореть на птсы/даунов/5ок пуджей/минеров, когда я могу также само зайти на лоу птс и получать удовольствие? Хотя бы одну причину мне играть на мейне если мне не нужен киберспорт и какое-то развитие в профессиАнальном плане. Зачем мне играть vs +- скиловвых челов (нет), когда я могу под пиво побегать на 2 тыщи с кда 40. Хотя бы одну объективную причину мне назови (твои НУ ТЫ ЖЕ РУИНИШЬ ИГРЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ КРАСИВО - не в счет) и я удаляю свой смурф и никогда на него не захожу

• Arkan0409 сказал(а):

Вот скажите мне, для чего титаны заходят на низкий рейтинг, повыделываться? Поиздеваться над подпивасами, вроде меня? Какое можно получать удовольствие, если ты избиваешь людей ногами, а они ничего не могут ответить? Вот чел, зашел и уничтожил меня на темпларке, ему что, лучше жить после этого стало? Или ему так тяжко на его 6-7к, что просто необходимо после игры идти на лоу ммр и морально отыгрываться на не-скиловых игроках? Это все равно, что получить люлей от гопников в подворотне, а потом пойти в детский сад и начать бить местных обитателей. Вы реально готовы в реале таким заняться? По-моему, в такой ситуации лучше обратиться к специалисту, подлечить психику, или самореализацией заняться, а не тратить время на подобные вещи.

п.с. если не верите, что это смурф, чекаем его стату. Он сперва набивает победки, почти в каждой игре стата 20 0, а потом сливает рейтинг, вставая в амулет, дабы по кд оставаться на лоу рейтинге.

да, когда много играешь и игры сложные, то пойти на птс ниже поиграть самое то 

• Arkan0409 сказал(а):

Вот скажите мне, для чего титаны заходят на низкий рейтинг, повыделываться? Поиздеваться над подпивасами, вроде меня? Какое можно получать удовольствие, если ты избиваешь людей ногами, а они ничего не могут ответить? Вот чел, зашел и уничтожил меня на темпларке, ему что, лучше жить после этого стало? Или ему так тяжко на его 6-7к, что просто необходимо после игры идти на лоу ммр и морально отыгрываться на не-скиловых игроках? Это все равно, что получить люлей от гопников в подворотне, а потом пойти в детский сад и начать бить местных обитателей. Вы реально готовы в реале таким заняться? По-моему, в такой ситуации лучше обратиться к специалисту, подлечить психику, или самореализацией заняться, а не тратить время на подобные вещи.

Кто то его в реале ногами, а он в виртуале тебя)) Круговорот жизни.

• по той же причине что и дети(и не только дети) издеваются на слабыми детьми или животными.

• Arkan0409 сказал(а):

Ответ прост - в школе их макают головой в унитаз. Вот они и пытаются мстить таким образом.

• Ну, много причин, банально  - буст, желание потренить нового героя, выкачать смурф, зачилить с друзьяшками/тянкой на лоу птс и тд...

4 месяца назад дружаня купил 1.5к птс акк с арканой на шейка и пальчиком лиона, ну и апал его постепенно чтоб не забанили(иначе никак не получить)...

Все ровно никакой бустер/смурф не помешает вам апнуть СВОЙ птс, на дистанции все равно каждый достигнет своего уровня...

• Arkan0409 сказал(а):

пожалей бедолагу

представь, насколько его жизнь пуста и ничтожна, если он таким занимается

• Двойные стандарты на аниме.ру

В одних темах вы говорите, что ммр просто цифры, что 2к=5к и так далее, в других как только идёт речь о смурфах на Лоу ПТС –

zapadlowsky сказал(а):

пожалей бедолагу

PepeOK.png?1592047625

• Do2K сказал(а):

Кто то его в реале ногами, а он в виртуале тебя)) Круговорот жизни.

h1_tech_1mba сказал(а):

по той же причине что и дети(и не только дети) издеваются на слабыми детьми или животными.

Nilin сказал(а):

Ответ прост - в школе их макают головой в унитаз. Вот они и пытаются мстить таким образом.

zapadlowsky сказал(а):

пожалей бедолагу

Ля, мужики, вы чё такие обиженные на смурфаков? Что они вам плохого такого сделали? Ну зайдет к вам в паблик какой-то потный чел и пнёт вас пару раз, ничего же критичного в этом нет, всё в рамках игровых механик, никаких читов/намеренной порчи игры другим. Сами же по кд говорите, какая дота командная игра и в соло не выиграть, так соберитесь тимой и накажите засранцаroflanLico.png

Почему вообще такая неприязнь к людям, которые просто хотят отдохнуть в любимой игре, понизить уровень сложности противников на один или несколько пунктовZeroTwoThinking.png

Мб если вы так за свои 30 птс трясетесь, то это кого другого в унитаз мокали?AquaCry.png?1612277523

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)