IWS

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

IWS

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

img
TR4N5 -92- сказал(а):

Ваших высеров хватает с головой, а людишек которые постоянно пруфают, шо андроид все равно лагающая параша, в моем кругу общения хватает

На улице 2021 год, а у вас до сих пор аргумент, шо кидать файлы на айпонте сложно, чел у тя вообще с головой все в порядке?

Музычка, куча сервисов где можно заплатить и слушать, хорошо хоть у людишек с айпонтиком есть на это денюжки (кредитных отморозков в расчет не берем), думаю и фришной музычки тоже оч много, в тележке вроде даж можно

Файлики, фоточки и тд, блин, я пользуюсь айпонтиком с момента выхода 5ес, к компу подключал его несколько раз и то для зярядки или обновить систему. О5, 2021 год, через ту же тележку кидаешь се фотки и файлики, а потом открываешь их на нужном устройстве. О разных там клаудах, дропбоксах и прочих хранилищах молчу.

Спорить о производительности и системе вообще не вижу смысла. С андроидов уходят на айос по кд, обратно же, ну оч редко. Защита? О чем вообще речь? У меня маман, почти ничего не шарит в телефонах, ходит с айпонтиком, ни разу от нее не слышал, шо у меня там чет пропало или угнали бабки, да и вопросов, а как тут сделать что-то, тож не было.

А теперь о стабильности андроида и айос, в случае вашей параши, сколько лет слышим одно и тоже, андроид топ, уже не лагает и тд, ничего так и не поменялось. А теперь айос, младшему брату отдал свой старый 5ес, когда переходил на 8+, я уже на 12шке, он все еще ходит с тем старичком, который уже давным-давно не поддерживает актуальных систем, железо не то что морально устарело, а прост мертво в 2021, но все равно приложухи и игрушки которые он способен потянуть, работают хорошо, примерно на уровне ваших прошлогодних андроидов.

Парируй, ну в смысле, высерай FeelsClownMan.png?1592047348

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андроид телефонов много и конечно телефон 2 гига 2 ядра будет глючить, но я говорил о топовых телефонах и флагманах. Да насчёт подписок ты прав, но не всю музыку можно найти на стиминговом сервисе, что очень не приятно. Насчёт файлов... Да ты можешь передать файлы но не все и не всегда, например системные файлы, или допустим заменить файлы приложения ты не сможешь, и возможно тебе это не нужно, но это в любом случае ограничение, а про то, что ты сериал с торрента не сможешь скачать на прямую я вообще молчу. Андроид лагает а iOS нет? Да боже у меня был 4s и ipad mini и я помню прекрасно, как при выходе каждого нового обновления они все больше лагали, а без обновления приложения новые поставить нельзя, причем ipad mini я об ногу разбил из-за глюков. Кстати в основном проблема то была в оперативной памяти, которой не достаточно на долгосрочной перспективе. Но что стоит отметь, так это камеру и процессор. Алгоритмы обработки фото очень хорошие и тут не нужно сильно морочить голову с настройкой. А процессор вообще бомба (из-за этого кстати у старых моделей и преимущество такое было до 5-ки, ибо не хватало мощи). Было бы реально круто, если бы они их продавали, я бы с удовольствием взял бы телефон на из процессоре даже за цену Айфона.

 

P.s если скажешь, что я просто не могу позволить себе, то нет у меня на данный момент телефон Asus ROG phone 5.

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

img

Положительно отношусь к обеим системам (мне вообще в своё время больше всех виндофоны нравились, лол), но пользуюсь айфоном, т.к. так просто сложилось по жизни. Вообще никогда не понимала срачей по типу: дота вс лига, айфон вс андроид, пк вс консоли т.д. и т.п. 

Удел биомусора, желающего хоть в чём-то потешить своё эго.

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

TR4N5 -92- сказал(а):

Музычка, куча сервисов где можно заплатить и слушать, хорошо хоть у людишек с айпонтиком есть на это денюжки (кредитных отморозков в расчет не берем), думаю и фришной музычки тоже оч много, в тележке вроде даж можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если нравится "как раньше" через отдельный ОДИН музыкальный плеер (тот которым пользуюсь лично я это Pulsar Player), а не несколько сервисов?

А если той музыки которую слушаю к примеру я, просто нет в этих сервисах?

TR4N5 -92- сказал(а):

Файлики, фоточки и тд, блин, я пользуюсь айпонтиком с момента выхода 5ес, к компу подключал его несколько раз и то для зярядки или обновить систему. О5, 2021 год, через ту же тележку кидаешь се фотки и файлики, а потом открываешь их на нужном устройстве. О разных там клаудах, дропбоксах и прочих хранилищах молчу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если нет доступа к инету? Ну там, у провайдера проблемы с сетью или ещё что-то

А если мне нужно перекинуть файлы на комп к условному другу здесь и сейчас, а не сначала в телегу\гугл драйв\дропбокс и т.д? И разве не удобнее перекидывать нужные файлы СРАЗУ на устройство, а не через костыли в виде описанного выше?

TR4N5 -92- сказал(а):

Защита? О чем вообще речь? У меня маман, почти ничего не шарит в телефонах, ходит с айпонтиком, ни разу от нее не слышал, шо у меня там чет пропало или угнали бабки, да и вопросов, а как тут сделать что-то, тож не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было у твоей мамы = не было ни у кого ?

TR4N5 -92- сказал(а):

А теперь о стабильности андроида и айос, в случае вашей параши, сколько лет слышим одно и тоже, андроид топ, уже не лагает и тд, ничего так и не поменялось. А теперь айос, младшему брату отдал свой старый 5ес, когда переходил на 8+, я уже на 12шке, он все еще ходит с тем старичком, который уже давным-давно не поддерживает актуальных систем, железо не то что морально устарело, а прост мертво в 2021, но все равно приложухи и игрушки которые он способен потянуть, работают хорошо, примерно на уровне ваших прошлогодних андроидов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой Redmi Note 4x тоже не лагает, вообще, а вот мамин айфон 5с лагает, неудобно пользоваться вайбером и браузером из-за лагов. За игры не скажу, она в них не играет.

upd:Я если что не сектант сяоми

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6967

Рейтинг: 3106

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6967

Рейтинг: 3106

TR4N5 -92- сказал(а):

Ваших высеров хватает с головой, а людишек которые постоянно пруфают, шо андроид все равно лагающая параша, в моем кругу общения хватает

На улице 2021 год, а у вас до сих пор аргумент, шо кидать файлы на айпонте сложно, чел у тя вообще с головой все в порядке?

Музычка, куча сервисов где можно заплатить и слушать, хорошо хоть у людишек с айпонтиком есть на это денюжки (кредитных отморозков в расчет не берем), думаю и фришной музычки тоже оч много, в тележке вроде даж можно

Файлики, фоточки и тд, блин, я пользуюсь айпонтиком с момента выхода 5ес, к компу подключал его несколько раз и то для зярядки или обновить систему. О5, 2021 год, через ту же тележку кидаешь се фотки и файлики, а потом открываешь их на нужном устройстве. О разных там клаудах, дропбоксах и прочих хранилищах молчу.

Спорить о производительности и системе вообще не вижу смысла. С андроидов уходят на айос по кд, обратно же, ну оч редко. Защита? О чем вообще речь? У меня маман, почти ничего не шарит в телефонах, ходит с айпонтиком, ни разу от нее не слышал, шо у меня там чет пропало или угнали бабки, да и вопросов, а как тут сделать что-то, тож не было.

А теперь о стабильности андроида и айос, в случае вашей параши, сколько лет слышим одно и тоже, андроид топ, уже не лагает и тд, ничего так и не поменялось. А теперь айос, младшему брату отдал свой старый 5ес, когда переходил на 8+, я уже на 12шке, он все еще ходит с тем старичком, который уже давным-давно не поддерживает актуальных систем, железо не то что морально устарело, а прост мертво в 2021, но все равно приложухи и игрушки которые он способен потянуть, работают хорошо, примерно на уровне ваших прошлогодних андроидов.

Парируй, ну в смысле, высерай FeelsClownMan.png?1592047348

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

5s вообще нереально пользоваться. Есть под рукой всегда это корыто, так уж вышло. На нем все лагает, запускается по минуте. Пойман на 3.14здиже

GeassS сказал(а):

Положительно отношусь к обеим системам (мне вообще в своё время больше всех виндофоны нравились, лол), но пользуюсь айфоном, т.к. так просто сложилось по жизни. Вообще никогда не понимала срачей по типу: дота вс лига, айфон вс андроид, пк вс консоли т.д. и т.п. 

Удел биомусора, желающего хоть в чём-то потешить своё эго.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда поражало, как люди телефон с операционной системой сравнивают

TR4N5 -92-

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 926

Рейтинг: 500

TR4N5 -92-

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 926

Рейтинг: 500

KOHb2h сказал(а):

5s вообще нереально пользоваться. Есть под рукой всегда это корыто, так уж вышло. На нем все лагает, запускается по минуте. Пойман на 3.14здиже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, имея в одной руке старый 5ес, а во второй чет поновее и ощущаешься приторможенность, хз. Словлю на днях мелкого, проверить, но все равно уверен, что все дефолтные приложухи, браузер, мессенджеры (ну кроме мусорного Вайбера о котором писал чел выше) и там какие-то игрушки работают норм. Сам на тф не играю вообще. А вот то что у тебя все открывается по минуте, вот тут реально пахнет 3.14здежом.

 

Чел который там рассказывает за музычку, отсутствия инетика не проблема, в еплмюзик песенки можно скачивать, в других местах наверное тоже. Если твоей песенки нету на сервисе, у тебя все равно есть возможность скинуть её с кампутера, прост перетянуть трек с одного окошка во второе, займёт не 3 сек, а 5, вроде не критично.

Файлы, чесн я вообще хз, чем заниматься люди, у которых есть необходимость какие-то там супер файлики скидывать через телефон, на пк, здесь и сейчас. 

Глобально этот спор действительно бессмысленный. Науя я вообще трачу время на деф яблочка, отвечая челам которые непонятно наф тратят время на деф ведра

_che_

Пользователь

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 348

_che_

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 953

Рейтинг: 348

Людям с мышлением бабушки, для которых, если передвинуть иконку вотсапа, то телефон станет неюзабельным, телефон на андройд покупать запрещено.

Это я к тому, что если покупать недорогой андройд, то на него скорее всего надо будет ставить кастом. Это и есть плата за дешевизну. Вендор продаёт телефоны без огромной наценки и поэтому выпускает 100 моделей в год, а прошивкой занимаются рабы индусы.

Против айфонов ничего не имею, приятные телефоны, камера хорошая, анимации в системе плавные и всё такое. Но для раши слишком дорого. Брать б/у - такое себе. Лучше взять адекватной по цене на андройде, чем замызганный педиком или эскортницей айфон

orca

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

orca

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 281

Рейтинг: 71

пользовался самсунгами и айфонами, но уж нет только аппл и айось. У свмого 12, апэд про 2021, у жены 11, но сейчас 13 берет, у дочери айпэд и у сына., вся семя яблоком., а теперь факты!!! польгода назад купил самсунг Таб С7+ за 869£, это флагман у самсунгов, кароче взял я это чудо стобы играть лигу легенд вайлд рифт(865+ снап 8гб рама)  игра тупо просидает по фпс во время тимфайтах до 40-45,это жесть., (также на секунду зависает тач), дебильный  самсунг плей этот как его там плагин который херасдва отключить) причем на момент покупки все было ок, стало это после обновления планшета, а Самсунг обновление делает раз в 3 месяца для планшетов, у дочери простенький айпад ито на высоких стабильно 60фпс. решил этот планшет родичам отдать, взял в мае себе айпад про на М1., разница день и ночь! 120фпс без просадок на ультра настройках, радует поаншет по сей день меня! а цена у айпэд про 2021 ниже самсунговского таба, в 3д марке самсунг 7фпс айпэд 29, кароч больше от самсунга кроме стиралок мокроволновок да холодильников, я ниче не куплю. только продукция аппл(телефоны планшеты) нет им, ну нет им конкурентов в этом деле нетуууу!

качество-цена, камеры, операционка, экран, звук, батарея тоже на уровне,  

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

у меня отец ходит с 4-кой в 2021

статусный человек, может себе позволить

rds-dsgx

Пользователь

Регистрация: 27.07.2021

Сообщения: 3749

Рейтинг: 716

rds-dsgx

Регистрация: 27.07.2021

Сообщения: 3749

Рейтинг: 716

Invoker777 сказал(а):

Зачем люди берут Iphone?

 

MM1M3_AV2?wid=572&hei=572&fmt=jpeg&qlt=95&.v=1629962824000

 

Реально:

1  смотришь на дизайн даже 13 Pro Max в самом стильном варианте Золото + Кожанный чехол, все равно выглядит он по дизайну хуже многих фонов. 

2  цена оверпрайс, но ок то что не дешевеет быстро.

3  по функциям такой же как и все флагманы

4  чёлка до сих пор есть

5  есть у всех, не выделяется

6  нету иноваций

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ios рулит, android сосёт

ПодсосПапича

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

ПодсосПапича

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

гоняю пятый год с шестеркой и мне отлично(мне мамочка подарилаAnimeBully.png?1621091203)

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

Андроид надоел, брать айфон 13?

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

андроид ботнеты существуют, а ios нет, после этого даже ничего перечислять не надо

хуёми созданы для подростков и нищих

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

img
нугоп сказал(а):

андроид ботнеты существуют, а ios нет, после этого даже ничего перечислять не надо

хуёми созданы для подростков и нищих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну всё, тему можно закрывать, раз даже перечислять ничего больше не нужно.

Пока айфон - какая-то недоработка, где даже ботнета нет.