Стрекозёл

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Стрекозёл

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Бывает баг.Начинаешь перетаскивать предмет с инвентаря,он заедает,иконка предмета зависает у курсора и сам курсор начинает работать некорректно.Я уже описывал этот баг в составе другой темы,на что админ форума(или что-то ему подобное,я не знаю как этот человек называется) сослался на железо,ну я не мог противоречить,так как уличал этот баг только у двоих человек:меня и у знакомого,поэтому решил поспрашивать у людей в dota 2 и обнаружил,что этот баг повсеместен.Было бы довольно странно,если бы оказалось,что у многих людей кривое железо,а бага никакого вовсе нет.

Пишу я это не потому,что нытик,а потому,как бы это эпично не звучало,что хочу помочь развитию проекта.

Да,да,сейчас на меня сагрятся тролли,типа "перезапусти доту,пенёк" но,сразу отвечая на эту цитату,скажу:что это баг,который желательно убрать,так как он создает неудобства в виде перезапуска игры.

BeQuiet

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 6

BeQuiet

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 6

у меня и у моего приятеля абсолютно такая же проблема, как и у автора, кто-нибудь нашел её решение ?

BladeHouse

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

BladeHouse

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Хотелось бы поддержать автора ,тоже возникала такая же проблема и еще у пару моих знакомых , очень не удобно тем более когда каждый уровень на счету. Могли бы кто нить донести этот баг до разрабов  или  хотя бы где и как  можно оставить описание проблемы что бы был хоть бы маленький шанс что её увидят разрабы . Ибо реально напряг.

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

BladeHouse сказал(а):↑

Хотелось бы поддержать автора ,тоже возникала такая же проблема и еще у пару моих знакомых , очень не удобно тем более когда каждый уровень на счету. Могли бы кто нить донести этот баг до разрабов  или  хотя бы где и как  можно оставить описание проблемы что бы был хоть бы маленький шанс что её увидят разрабы . Ибо реально напряг

Нажмите, чтобы раскрыть...

http://dev.dota2.com/

попробуйте во время игры перезапускать стим и доту

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Этот баг решается обычным перезапуском доты, а хотите его исправления пишите туда:

Vensus сказал(а):↑

http://dev.dota2.com/

Нажмите, чтобы раскрыть...

BladeHouse

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

BladeHouse

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Спасибо огромное  за инфу ,ссылку  и внимания , Приятного вечера.