Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,800
Статус темы:
Закрыта.

Загадочная надпись от Valve

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Shamrock, 02 Apr 2011 в 14:32.

• Пару дней назад на официальной страничке Dota 2 в Twitter и Facebook произошло, наконец, обновление. Правда, содержание его весьма загадочно, и заставляет фанатов недоуменно почесывать голову в поисках истины.
    А загадочность там, прямо скажем, на каждом шагу.

Во-первых, слово "tetx". Очевидно, что это "случайная опечатка", как говорится misspelling слова "text". Но, зная Valve, можно сказать с уверенностью - случайностей не бывает, и, возможно, здесь далеко не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
    Далее.
    Загвоздка и в остальном теле сообщения - "you need to sign up"
    Необходимо зарегистрироваться - для чего? Может, это сообщение для тех, кто поймет?
    Вообще это выглядит темой из e-mail переписки, о чем нам явно указывает "RE: RE:".
    Забавным является и тот факт, что по сути надпись выглядит абсурдно и не несёт какой бы то ни было информации для обычных фанов. Она как будто бы отрастила ножки и сама обосновалась на Twitter/Facebook.
    Кое-кто, правда, строит догадки о проходящем уже бета-тестировании Dota 2, но они, к сожалению, ничем не подкреплены.

А что в итоге?
    Valve сохраняет молчание, а фанаты прыгают вокруг новости, подливая масло любопытства в огонь загадочности.
    Оставайтесь с нами на http://dota2.ru и узнаете обо всем первыми.

P.S. Деятельность Valve в ситуациях, как эта - напоминает мне Riddler'а из вселенной Бэтмена (ну вы помните того забавного парня в зеленом костюме и манией мистифицировать все и задавать кучу загадок).

Добавлено: А самое интересно то, что сейчас этих записей там уже нет   *DNTKNW*
  • Хм, интересно что у них творится, ненавижу подход валве, они обычно не делают бетки, для широкой публики...
  • up
  • Уже 2014, а они ещё бета-тест не начали.
  • Это заговор иллюминатов против России!
  • skorpio98 сказал(а):
    up
    Нажмите, чтобы раскрыть...

cлушай сука. Еще раз занекрофилишь тему будешь вечным ноунеймом и в бане
  • Я кароч нихрена не понел, ео репорт человека апнувшого тему 3 ЕХ ЛЕТНЙ МАТЬ ЕГО ДАВНОСТИ
  • Ждем вход в дотан по паспорту от 21+
  • Продам гифт дота 2
  • Эй, там, в 2011, привет вам с 2014))))
  • Лол)))) троллинг века :D
  • лол
  • Некропостеры не люди
  • skorpio98 сказал(а):
    up

умри, я начал вчитываться, прочитал про бета тест, нихрена не понял и потом увидел дату создания темы...
  • Ну и подняли же тему
  • Верните мне мой 2011
  • HiMoL сказал(а):
    Продам гифт дота 2

За сколько?
  • Срочно пиши на рентв, пусть сюжет снимают.
    Спойлер:
  • Черт, а я ведь все прочитал и подумал о супер обновлении от велв((
  • горите в аду некропостеры

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?