Зайка на Инвокере (песня про доту)

avatar Disordered

1935

73

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Моё убогое творчество.

 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Этот стиль он отпугивает, может есть какой нибудь ценитель, но лично мне сразу слушая такое вспоминается либо какие то советские фильмы которые тоже не люблю либо музыка как в первом классе.

К чему я, может стоит в более приближенном к вкусу большей части людей сделать. Лишь мое имхо, ибо мне не понравилось и даже правильной формулировки мысли не подберу, это та музыка и стиль, которого я никогда не понимал.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Sayoka сказал(а):

К чему я, может стоит в более приближенном к вкусу большей части людей сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие вкусы у большей части людей?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Disordered сказал(а):

А какие вкусы у большей части людей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия. Кто там из певичек в топах, били айлишь или как ее, я не в курсе, не слежу за такой музыкой, но думаю если обобщить какой женский вокал популярнее, то это поп

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Sayoka сказал(а):

Без понятия. Кто там из певичек в топах, били айлишь или как ее, я не в курсе, не слежу за такой музыкой, но думаю если обобщить какой женский вокал популярнее, то это поп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она ж совсем-совсем тихо поет. Мне громко надо, чтоб звук был в компе громче шума, и его можно было хоть как-то почистить. Что-нить помощнее назови. 

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Sayoka сказал(а):

Этот стиль он отпугивает, может есть какой нибудь ценитель, но лично мне сразу слушая такое вспоминается либо какие то советские фильмы которые тоже не люблю либо музыка как в первом классе.

К чему я, может стоит в более приближенном к вкусу большей части людей сделать. Лишь мое имхо, ибо мне не понравилось и даже правильной формулировки мысли не подберу, это та музыка и стиль, которого я никогда не понимал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

++ я ваще советскую музыку не перевариваю. она реально вся отпугивабщая, грустная и ваще меланхоличная в край...

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Disordered сказал(а):

А какие вкусы у большей части людей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное такие какие навязывают кукловоды, какие ж еще? )

Тренды, мода и прочая чепуха засоряющая голову)

 

ps: норм крео

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Disordered сказал(а):

Она ж совсем-совсем тихо поет. Мне громко надо, чтоб звук был в компе громче шума, и его можно было хоть как-то почистить. Что-нить помощнее назови. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это я на вскидку били айлишь вспомнил, а так много есть певиц, просто я ж не знаю что тебе по тембру больше подойдет.

Вроде Sia громко поет, вроде тоже музыка когда то нравилась. Да оч много различных. А во, эта как её, тоже вроде орет и поет прям близко на что можно перейти.. во

Спойлер: "1"

 

А вообще я бы не парился по поводу шума, пускай будет немного шума, голос все равно громче чем шу, ну и если использовать минусовку подрайвовее, то есть саму музыку, то за ней и шум немного уйдет на 3й план.

Да и я ток что еще раз послушал с пк, все норм с шумом, не так критично, бывает и хуже и людей записи, помню на палочный микрофон за 20 рублей писались и их творчество слушали

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Sayoka сказал(а):

Вроде Sia громко поет, вроде тоже музыка когда то нравилась. Да оч много различных. А во, эта как её, тоже вроде орет и поет прям близко на что можно перейти.. во

ну и если использовать минусовку подрайвовее, то есть саму музыку, то за ней и шум немного уйдет на 3й план.

Да и я ток что еще раз послушал с пк, все норм с шумом, не так критично, бывает и хуже и людей записи, помню на палочный микрофон за 20 рублей писались и их творчество слушали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ето моя минусовка с фл студио. Окей, попытаюсь понять, как там музыка сделана у Сии и Эми.

А эпидемия не катит? У них взбалмошная, мне нравится.

Спойлер:

 

 

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img
Disordered сказал(а):

Моё убогое творчество.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ля как будто училка в 3 классе поет , давай что нибудь по современней плз ) 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Ну если так то конечно нечто похожее из музыки проще как у сии делать.епидемия тоже пойдет, правда музыку их на пк сложнее делать, только если гитару записывать и обрабатывать накинув биас например, а вируальные електро гитары оч сложно с ними работать лично мне, хотя с другой стороны если пиратки качать то можно orangetreesamples попробовать. Но у меня есть их сонграйтер гитара и мне не зашла, реальная и лучше и проще.

Хотя кстати если делать шуточные песенки про доту то возможно и вовсе стиль как у френжзоны будет самым как это говорят хайповым, про доту в самый раз из за шуточнй манеры.

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Sayoka сказал(а):

Этот стиль он отпугивает, может есть какой нибудь ценитель, но лично мне сразу слушая такое вспоминается либо какие то советские фильмы которые тоже не люблю либо музыка как в первом классе.

К чему я, может стоит в более приближенном к вкусу большей части людей сделать. Лишь мое имхо, ибо мне не понравилось и даже правильной формулировки мысли не подберу, это та музыка и стиль, которого я никогда не понимал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему тут стиль я-ля скайрим - какое-то недохор, как раньше пели за застольями - балдежно 

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Sayoka сказал(а):

Хотя кстати если делать шуточные песенки про доту то возможно и вовсе стиль как у френжзоны будет самым как это говорят хайповым, про доту в самый раз из за шуточнй манеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ample guitar-ки скачены 2 штуки и EzDrummer. Своей гитары нету, и лень на ней играть учиться. Я только на пианино умею. FeelsGoodMan.png?1592047250 

В проге же удобнее. Потом свою запись еще чисти да в такты ноты засовывай, потому что идеально не сыграешь.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Ну или амл, тоже вроде хорошие. 

Я просто никак научится не могу нормальные и партии редактировать, а еще сложнее рбрабатывать. То что для меня реыереенс, такое внутри плагина не могу, максимум это какие нибудь муты и игры перебором по 1й струне, а вотакордами, что б так же звучало как на гитаре, не выходит, а если и выходит то на обработке разваливается.

Ну я просто потратил деньги на эту виртуальную гитару, а библы то не очень дешевые, потратил деньги и разочаровался. Так же потратил деньги на shreddage и тоже самое, аплсаунд теперь не рискую брать. Развечто если ембертоны выпустят гитару там бы взял.

 

А если конкретнее нетхватает в библах рауд робина хорошего и большого кол ва семплов велосити. Хочу как в пианинках, хотя бы по 36 на струну для каждой техники, хотя мб я нуб и когда то научусь програмить виртуальные гитары.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Sayoka сказал(а):

Ну или амл, тоже вроде хорошие. 

Я просто никак научится не могу нормальные и партии редактировать, а еще сложнее рбрабатывать. То что для меня реыереенс, такое внутри плагина не могу, максимум это какие нибудь муты и игры перебором по 1й струне, а вотакордами, что б так же звучало как на гитаре, не выходит, а если и выходит то на обработке разваливается.

Ну я просто потратил деньги на эту виртуальную гитару, а библы то не очень дешевые, потратил деньги и разочаровался. Так же потратил деньги на shreddage и тоже самое, аплсаунд теперь не рискую брать. Развечто если ембертоны выпустят гитару там бы взял.

 

А если конкретнее нетхватает в библах рауд робина хорошего и большого кол ва семплов велосити. Хочу как в пианинках, хотя бы по 36 на струну для каждой техники, хотя мб я нуб и когда то научусь програмить виртуальные гитары.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там одна бесплатная есть ампл. Я не помню, какая по названию. 

Вон чувак показывает, что на них надо всякие плагины вешать. 

Спойлер:

Ну к покажи, чего у тебя там наполучалось hmmm.png?1548081177

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Кринж 10/10. Как будто сходил на оперу с мальчиком кастратом 

С "блакинбар" особо проиграл 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Disordered сказал(а):

Там одна бесплатная есть ампл. Я не помню, какая по названию. 

Вон чувак показывает, что на них надо всякие плагины вешать. 

Спойлер:

Ну к покажи, чего у тебя там наполучалось hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну такое не совсем нужного мне уровня. Что эффекты понятно, но нужен опыт например с эквализацией гитары, я например не оч понимаю когда лучше отрезать хайкатом, с каких частот и вообще зачем и как это уложить в микс, который заполнен по спектру может быть. Когда нужно подружить много инструментов когда суммарное количество дорожек минимум 50.

Ну и второе он опять же не аккордами, а тоже по струне, такое программировать просто и такое могу. 

 

А все треки которые были с гитарой оставил на потом, пока не смогу их закончить, до лучших времен, мож че куплю более подходящее.

Ну если взять старый проект который отложил и просто показать минимальный пример. Который как я помню сводить я даже близко не начинал, более того не дописал, но вставив гитарки над ними че то шаманил и не впечетлило. Там они спрятаны за синтом, в итоге оставил пока проект.

 

1. Демо трека

2. Демо трека где гитарки сделал громче что бы было слышно убогость

3. Сами гитары и то как убого у меня они звучат

https://fex.net/ru/s/1xbevm7

 

Или же вот с гитарами и без

https://fex.net/ru/s/cdotozl

 

 

Вообще единственный кого знаю, кто умеет работать с гитарами в оркестре это савано, потому он и мой референс, а когда что то делаю вставляя гитарки сразу хороню проект, так как не могу добиться звучания нормального.

32flow

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

32flow

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

Я не хейтер, но что по рифмам? Песенка для детей 5-8 лет? В 30 году Маяковский застрелился, чтобы мы в 2020 рифмовали боль на ноль и попал на взял. Эх... roflanPominki.png

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

32flow сказал(а):

Я не хейтер, но что по рифмам? Песенка для детей 5-8 лет? В 30 году Маяковский застрелился, чтобы мы в 2020 рифмовали боль на ноль и попал на взял. Эх... roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рифмую на глаголы, ведь я клал на это всё CatRee.png?1586692042

32flow

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

32flow

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

SepiaFatum сказал(а):

Я рифмую на глаголы, ведь я клал на это всё CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто и не запрещает класть, но проблема в том что стихи с рифмами на глаголы читавшего больше 2-ух стихотворений за жизнь не удивишь. Спокойненько сам для себя в тетрадочке пишешь и никому не показываешь, а тем более даже не посягаешь на признание, ибо это уровень дошкольного возраста. Помню в первом классе был большим фанатом журнала с самоделками, там была вкладка как сделать свою книжку и прилагался лист с обложкой, лист складываешь в несколько раз, туды обложку и получается микрокнижка на четыре маленькие страницы. Я долго думал что туда написать, и в итоге сочинил стих

Шел бублик по дороге,

Отвалились ноги.

Пошла о нем молва,

Отвалилась голова.

Вот мне сразу эта ситуация вспомнилась, как только включил трек, словил испанский стыд. Так что ребята, пожалуйста, хотите делать хорошие стихи - апеллируйте своим словарным запасом и мастерством слога.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

32flow сказал(а):

никто и не запрещает класть, но проблема в том что стихи с рифмами на глаголы читавшего больше 2-ух стихотворений за жизнь не удивишь. Спокойненько сам для себя в тетрадочке пишешь и никому не показываешь, а тем более даже не посягаешь на признание, ибо это уровень дошкольного возраста. Помню в первом классе был большим фанатом журнала с самоделками, там была вкладка как сделать свою книжку и прилагался лист с обложкой, лист складываешь в несколько раз, туды обложку и получается микрокнижка на четыре маленькие страницы. Я долго думал что туда написать, и в итоге сочинил стих

Шел бублик по дороге,

Отвалились ноги.

Пошла о нем молва,

Отвалилась голова.

Вот мне сразу эта ситуация вспомнилась, как только включил трек, словил испанский стыд. Так что ребята, пожалуйста, хотите делать хорошие стихи - апеллируйте своим словарным запасом и мастерством слога.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мой мир и я вправе с ним делать всё что захочу, снобизм до добра не доводит CatRee.png?1586692042

32flow

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

32flow

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

SepiaFatum сказал(а):

Это мой мир и я вправе с ним делать всё что захочу, снобизм до добра не доводит CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ты в полном праве производить некачественные работы. Творчество в любом проявлении литературы=необычный способ преподнести мысль, показать свое уникальное видение. Если ты рифмуешь на глаголы, значит мысль ты преподносить не очень умеешь,  а значит и мир твой интереса не вызовет. 

zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

текст какой-то кринжак

а вот эти рРррр если это конечно не какая то фишечка,можно было и приглушить в любом сраном фаб фильтре 

а ну эски и шипящие тоже бьют в уши очень сильно,не стесняйся вдавливать диэсер побольше,если ты сама сводишь.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

32flow сказал(а):

Да, ты в полном праве производить некачественные работы. Творчество в любом проявлении литературы=необычный способ преподнести мысль, показать свое уникальное видение. Если ты рифмуешь на глаголы, значит мысль ты преподносить не очень умеешь,  а значит и мир твой интереса не вызовет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некачественные они, исключительно по твоему мнению не подкреплённому никакими серьёзными доводами. От того что на глаголы проще рифмовать, не делает работу некачественной. Творчество это сублимация, творчество это всего навсего переработка прошлого опыта в новую форму. Если ты рифмуешь на глаголы - ты рифмуешь на глаголы. Сложность≠качество. CatRee.png?1586692042

32flow

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

32flow

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

SepiaFatum сказал(а):

Некачественные они, исключительно по твоему мнению не подкреплённому никакими серьёзными доводами. От того что на глаголы проще рифмовать, не делает работу некачественной. Творчество это сублимация, творчество это всего навсего переработка прошлого опыта в новую форму. Если ты рифмуешь на глаголы - ты рифмуешь на глаголы. Сложность≠качество. CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, скажи. Вот дали тебе конструктор лего, сказали сделать лучший в мире домик. Только тебе дали 200 деталей, а другому челу 2000. Каков шанс того, что у тебя получится домик лучше, если ты ограничен в деталях и вынужден пихать то, что подходит, а не то, что нужно для того чтобы красиво было? Я ради тебя даже сейчас какое нибудь стихотворение переделаю под глагольные рифмы, и ты поймешь насколько сильно они уменьшают свободу выражения.