boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

Решил впервые за последние пол года пойти в лес

 

Дали ЛП инста, т.к. просто 4 чела прожало репорт в начале игры, ну и уведомление пришло сразу же (you have been placed into the low priority...). При этом, после игры мне такое окошко показывает. Починили систему порядочности, а эти токсики пошли дальше руинить в других катках, спасибо габен

 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

норм темка, с самого утра заряд радости+бодрости

очередной грибничок улучшен системой

boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

LiL PEEP сказал(а):

норм темка, с самого утра заряд радости+бодрости

очередной грибничок улучшен системойsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сообщения:13192

 

Что ты такое?

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

мы типо тебе сочувствовать должны? ты взял лес и заслужил этого, не важно кто там и чё там

 

если ты не в курсе, ввели патруль, если ты ведешь себя неадеватно, то сразу в бан улетаешь через него, я сам сейчас в патруль захожу регулярно и таких клоунов как ты вижу постоянно

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

 

boshka_v_jope сказал(а):

Решил впервые за последние пол года пойти в лес

 

Дали ЛП инста

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем претензия? ShrekWTF.png?1574587392

NerzOff

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

NerzOff

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

img

Тоже дали лп и бан поиска на неделю. 4 Дауна зарепортили в начале игры за лес хускара на 4 позиции, в итоге игру я им в соло выйграл, у всех отрицательное кДа, а у меня 20 фрагов на 2 смерти вообще борзые собаки лп ни за что

Fullmetal_Al

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 434

Рейтинг: 92

Fullmetal_Al

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 434

Рейтинг: 92

newnick777 сказал(а):

мы типо тебе сочувствовать должны? ты взял лес и заслужил этого, не важно кто там и чё там

 

если ты не в курсе, ввели патруль, если ты ведешь себя неадеватно, то сразу в бан улетаешь через него, я сам сейчас в патруль захожу регулярно и таких клоунов как ты вижу постоянно

Нажмите, чтобы раскрыть...

в нормальнЫх играх есть роль - лес, но в доте ее добавить сто лет не могут, игра не прогрессирует сто лет, как и ее сообщество.

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

NerzOff сказал(а):

Тоже дали лп и бан поиска на неделю. 4 Дауна зарепортили в начале игры за лес хускара на 4 позиции, в итоге игру я им в соло выйграл, у всех отрицательное кДа, а у меня 20 фрагов на 2 смерти вообще борзые собаки лп ни за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

всмысле ни за что? ты нашёл в ролевой, у тебя 4 позиция, 4 позиция = хардлайн, а ты идёшь в лес, для тебя закон не писан? 

 

Fullmetal_Al сказал(а):

в нормальнЫх играх есть роль - лес, но в доте ее добавить сто лет не могут, игра не прогрессирует сто лет, как и ее сообщество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В про играх никто лес не пикает, про игрокам виднее  то, какими должны быть лайны, из этого легко делается вывод, что лес = руин в доте. Кроме того не нравится = не играй. И не надо показывать в пример свои 20 кда на помойных 2-6к, это ни капли не оправдывает лес.

boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

newnick777 сказал(а):

мы типо тебе сочувствовать должны? ты взял лес и заслужил этого, не важно кто там и чё там

 

если ты не в курсе, ввели патруль, если ты ведешь себя неадеватно, то сразу в бан улетаешь через него, я сам сейчас в патруль захожу регулярно и таких клоунов как ты вижу постоянно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не понял, а почему их не забанили, ну или по крайней мере, не закрыли войс им. Ведь там такие токсики были, что у меня аж из монитора желчь текла. Стрелочка не поворачивается?

 

Не говоря уже о том, с какой стати вообще пик в лес = руин? А собирать армлет против апарата и идти рошана бить при этом это норм? 

А не купить ни одного предмета на команду норм?

А не купить ни одного бкб это норм?

А купить два сильвера это норм?

А мидасик на хардере это норм?

А 12к годы за 40 минут это норм?

А рефрешер на дереве это норм?

 

Я могу так до бесконечности продолжать

Fullmetal_Al

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 434

Рейтинг: 92

Fullmetal_Al

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 434

Рейтинг: 92

newnick777 сказал(а):

всмысле ни за что? ты нашёл в ролевой, у тебя 4 позиция, 4 позиция = хардлайн, а ты идёшь в лес, для тебя закон не писан? 

 

В про играх никто лес не пикает, про игрокам виднее  то, какими должны быть лайны, из этого легко делается вывод, что лес = руин в доте. Кроме того не нравится = не играй. И не надо показывать в пример свои 20 кда на помойных 2-6к, это ни капли не оправдывает лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по этому дота и катится в помойку и серьезно в нее уже никто не играет. все нормальные люди играют давно в лол.

NerzOff

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

NerzOff

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

img

newnick777 сказал(а):

всмысле ни за что? ты нашёл в ролевой, у тебя 4 позиция, 4 позиция = хардлайн, а ты идёшь в лес, для тебя закон не писан? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поддержка, а не хард лайнер. Хочу из-лесу поддерживаю команду(морально) 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

boshka_v_jope сказал(а):

 

Не понял, а почему их не забанили, ну или по крайней мере, не закрыли войс им. Ведь там такие токсики были, что у меня аж из монитора желчь текла. Стрелочка не поворачивается?

 

Не говоря уже о том, с какой стати вообще пик в лес = руин? А собирать армлет против апарата и идти рошана бить при этом это норм? 

А не купить ни одного предмета на команду норм?

А не купить ни одного бкб это норм?

А купить два сильвера это норм?

А мидасик на хардере это норм?

А 12к годы за 40 минут это норм?

А рефрешер на дереве это норм?

 

Я могу так до бесконечности продолжать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты либо прикалывваешься, либо элементарных вещей не понимаешь. Репорт был на неправильную роль, ты получил бан за это. Препятствование игре = когда челик блочит, фармит крипов с тобой и т.д. Умышленные смерти = фид по миду. На каждый репорт свои категории. Под плохую игру или что-то не купил и т.д. - НЕТ РЕПОРТА. Так почему эти люди должны быть в лп? Ты даже элементарно не можешь вдуматься в то, какие правила есть в доте. Если человек плохо играет, это может соответствовать его рейтингу, это может быть связано с его состоянием, настроением и т.д, так бы все в лп из-за уровня игры сидели или из-за субъективно неправильного закупа.

 

NerzOff сказал(а):

Я поддержка, а не хард лайнер. Хочу из-лесу поддерживаю команду(морально) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда уж ДИЗморально поддерживаешь. Любой адекватный игрок в ролевом от лесника сгорит с нулевой. Ведь адекватные люди зашли в ролевой поиграть, где есть четкое разделение на роли и там нет места для лесника, который будет им руинить игру. 

boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

newnick777 сказал(а):

Под плохую игру или что-то не купил и т.д. - НЕТ РЕПОРТА. Так почему эти люди должны быть в лп? .

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну значит у тебя стрелочка не поворачивается. Я тебя понял. Те кто берут в лес и вывозят это руинеры, а те кто сосут на линиях и собирают всякий мусор (хотя есть гайды на каждого героя, даже думать не надо) это норм игроки. Спасибо за мнение 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

boshka_v_jope сказал(а):

 

Ну значит у тебя стрелочка не поворачивается. Я тебя понял. Те кто берут в лес и вывозят это руинеры, а те кто сосут на линиях и собирают всякий мусор (хотя есть гайды на каждого героя, даже думать не надо) это норм игроки. Спасибо за мнение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле мнение? Это правила доты, это то, как работает патруль. Ты можешь плохо играть, потому что сегодня проблевался. Или потому что на учёбе над тобой издеваются и утебя нет настроения. Но играть-то хочется. И что, такой человек должен получать лп? 

Про закуп вообще смешно, то есть субъективно ты считаешь, что кто-то что-то не так купил и должен за это сидеть в лп? Понимаю, а что, если я скажу, что твой закуп - мусор и ты должен в лп наоборот сидеть заместо них?

boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

newnick777 сказал(а):

то есть субъективно ты считаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты что не субъективно сейчас мне пишешь о каких то правилах доты, которые ни где не указаны?))) Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

 

Про коматозное состояние, в котором "ну хочется же играть", вообще в голос)))

 

А по факту только у меня одного есть желание играть, а эти челы все что делали - это орали в войс на протяжении 40 минут как зарепортят меня в конце игры. А потом пошли также с кда 0.5 играть некст катки. Сильно, ничего не скажешь.

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

boshka_v_jope сказал(а):

 

А ты что не субъективно сейчас мне пишешь о каких то правилах доты, которые ни где не указаны?))) Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

 

Про коматозное состояние, в котором "ну хочется же играть", вообще в голос)))

 

А по факту только у меня одного есть желание играть, а эти челы все что делали - это орали в войс на протяжении 40 минут как зарепортят меня в конце игры. А потом пошли также с кда 0.5 играть некст катки. Сильно, ничего не скажешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, ну не нравятся правила доты = не играй в неё. Репорты создали, чтобы ограничить игроков в плане их возможностей для руина. Раньше по 50 курьеров покупали и ходили с ними вокруг фонтана, сейчас даже близкого такого нет. Если тебе нравится безумие и беспредел, когда игроки могут идти в лес, дабл мид и т.д, то дота не для тебя, это уже в прошлом. Сейчас есть строгие рамки, которые созданы репортами и патрулем, которые вынужден будет каждый соблюдать, иначе будет в лп сидеть всё время. И ещё, советую в патруле хоть 1 игру посмотреть, но у тебя его и не будет, т.к таким игрокам лажовым не дают патруль, его дают только хорошим игрокам.

boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

newnick777 сказал(а):

Лол, ну не нравятся правила доты = не играй в неё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, ты долго мне будешь правила из своей башки выдавать. как говориться, где пруфы Билли?

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

надо было спросить разрешения у команды до пика. я бы тоже зарепортил...

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

boshka_v_jope сказал(а):

 

Чел, ты долго мне будешь правила из своей башки выдавать. как говориться, где пруфы Билли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не можешь понять, что ролевой поиск создали для того, чтобы ограничить игроков в плане того, на какой лайн они могут идти, то твой ник идеально описывает твою сущность *boshka_v_jope*

boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

newnick777 сказал(а):

если ты не можешь понять, что ролевой поиск создали для того, чтобы ограничить игроков в плане того, на какой лайн они могут идти, то твой ник идеально описывает твою сущность *boshka_v_jope*

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас не понял. Ты стал на личности переходить? Получается что ты от этих четырех токсичных не далеко ушел. Ты, видимо, также без мута играешь и репорты раздаешь всем, правильно понимаю?)

 

Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

 

Кебаб сказал(а):

надо было спросить разрешения у команды до пика. я бы тоже зарепортил...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Отлично, как прям в песочнице в детстве, лол. Только такой мод уже добавили, captains называется. Жаль только, что эти тиммейты почему-то не в нем сидят

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

boshka_v_jope сказал(а):

 

Сейчас не понял. Ты стал на личности переходить? Получается что ты от этих четырех токсичных не далеко ушел. Ты, видимо, также без мута играешь и репорты раздаешь всем, правильно понимаю?)

 

Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

Ни в патчах, ни на сайте игры, ни в стиме, ни в самой игре их просто нет) Стрелочка не поворачивается все еще?) 

 

 

Отлично, как прям в песочнице в детстве, лол. Только такой мод уже добавили, captains называется. Жаль только, что эти тиммейты почему-то не в нем сидят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я один из самых адекватных игроков в доту, т.к вообще ни с кем не общаюсь(я сосредоточен на собственной игре), но бывает что-нибудь выдам ради рофла. Но на твои высеры практически невозможно адекватно реагировать. Я больше тебе не отвечу, ты несешь такую чушь, что это просто нет слов, лови мут. Значит если правила тебе в лицо не тыкнули, значит их не существует. Что ж, значит можно делать всё, что угодно, зачем вообще крипчиков фармить? Иди сразу в трон врага фидь 50 раз. Потом темку создашь что тебе бан необоснованный дали.

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

boshka_v_jope сказал(а):

Решил впервые за последние пол года пойти в лес

 

Дали ЛП инста, т.к. просто 4 чела прожало репорт в начале игры, ну и уведомление пришло сразу же (you have been placed into the low priority...). При этом, после игры мне такое окошко показывает. Починили систему порядочности, а эти токсики пошли дальше руинить в других катках, спасибо габен

 

unknown.png?width=1202&height=676

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя ник не фартовый, а пердёжный. Зайди в транслейтор

boshka_v_jope

Пользователь

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

boshka_v_jope

Регистрация: 03.10.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 6

IronWill сказал(а):

у тебя ник не фартовый, а пердёжный. Зайди в транслейтор

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо кэп, но я хотя бы рад, что хоть один догадался))) 

 

newnick777 сказал(а):

Чел, я один из самых адекватных игроков в доту, т.к вообще ни с кем не общаюсь(я сосредоточен на собственной игре), но бывает что-нибудь выдам ради рофла. Но на твои высеры практически невозможно адекватно реагировать. Я больше тебе не отвечу, ты несешь такую чушь, что это просто нет слов, лови мут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Классно ребята тролля в темке покормили.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Я иногда на 5ке саппе играю и из-за таких как ты у меня больше работы было бы, тупо харда была бы унижена, а это значит у вражеской 5ки уже развязаны руки и он придёт либо на мид, либо на мой изи лайн и при этом постакает своим корам, кароч приемущество будет колосальным, лайнинг будет всрат из-за такого лесничка как ты, а потом ты такой выйдешь из леса и будешь ещё возникать хуле фидите, фу дно тима раки, я такой крутой крипчиков бил в лесу, а моя тима фидит по кд. Знаем эту штуку, чел заслуженый репорт и лп, нравится лес? Так вали в лол, никто не держит.