Замены на турнире от RaidCall

FraZ
  • Турнир D2L от RaidCall, We Haz Asian и Pulse eSports заменяют на Virtus.Pro и 3DMAX.
    Уже на этой неделе возобновляется турнирRaidCall Season Two, аWe Haz Asian были расформированы, и кто-то пустил слух о распадеPulse. В связи с этим было принято решение о замене этих команд. И, все-таки, Pulse должны сделать официальное заявление о роспуске команды, или же опровергнуть это.

Virtus.Pro и3DMAX попадают на турнир, не имея никакой статистики, поскольку We Haz Asian и Pulse eSports не сыграли там ни одной игры.

Заявление от Aaron "Ayesee" Chambers, стримера турнира:

Печально, что эти команды расформировались, но я, все же, рад, что Virtus.Pro и 3DMAX вступают на поле боя. Virtus.Pro показывают отличные результаты в последнее время, а 3DMAX имеют огромный потенциал, и скоро мы увидим, на что они способны. Я хорошо общаюсь с некоторыми игроками из We Haz Asian и Pulse, и надеюсь, что они быстро встанут на ноги и найдут себе новую команду. И у меня никак не получается представить лучших команд, которые могли бы принять участие в турнире, чем Virtus.Pro и 3DMAX.

Цитата:

Ближайшие игры:
    • Team Liquid vs.mTw - 9 января, 00:00 МСК
    • Mouz vs.Fnatic - 10 января, 00:00 МСК
    • Empire vs.mTw 10 января, 22:00 МСК
    • 3DMAX vs.Mouz 11 января, 01:00 МСК
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 1

Выдано предупреждение !
    Причина: Разведение флуда.
    Выдал: Lankast
  • 1232312122

Выдано предупреждение !
    Причина: Разведение флуда.
    Выдал: Lankast
  • Емпаер , Вирты вперёд!!!!
  • mtw - сильная команда. Они даже ROOT выигрывали. Не думаю. что эмпаер все таки вытянет эту игру.
  • Империя тоже сделана не из простого теста.
  • Mouz vs fnatic , 3dmax vs mouz будут интересны посмотреть (команды равны и могут показать интересную игру). empire vs mtw? 20-25 мин избивания в одну сторону, если разве имперцы не укурятся в хлам и не сольют (что тоже не интересно смотреть)...
  • однозначно эмпаер:)
  • Империя вперед!
  • не mTw уже не те
  • Империя выиграет!
  • А стрим смотреть "где найдешь"?
  • Ребят подскажите как зарегистрироватся на турнире??
  • Уф ты и заявочка. Ты на профи претендуешь или на любительский?

Не могу найти с ними стрима : *CRY*  (
    FraZ сказал(а):
    • Team Liquid vs. mTw - 9 января, 00:00 МСК

Нажмите, чтобы раскрыть...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)