Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Запикивание плохо?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Dragon_s Fury, 06 Dec 2018 в 22:15.

• Меня вот бесило запикивание постоянно пока я не наткнулся на 

Спойлер: "Вот это"

Слушал много раз пока не услышал что это ваще то цензурированое говно. Так вот я послушал

Спойлер: "Орижинал"

И проблевался как там инородно звучат пропущенные слова и какорошо вливалось запикивание. Ни разу такого не встречал, всегда было наборот. Есть такие же примеры, чи не?

• обычно просто вырезают мат,а не запикивают или тд

• всегда слушаю Explicit треки, с простым пропуском слова как то не оченьCoolNut.png?dislike.png?1543138041

• ADS
  • Честно говоря, ничего сейчас на ум не приходит, когда цензурированная версия круче звучит. Да и с этим трэком не так все очевидно - слова может и "не так" звучат, но все вроде в стиле жанра. Мои предпочтения всегда к unplugged версиям.

• я не слышал этот трек, и для меня нет ощущения "чего-то не того", но слушать запиканную я конечно же не буду, я же не говноед) кароче ты на столько привык к цензуре, что твое подсознание уже само противится тому чтобы оставаться человеком, так это дерьмо и работает. перебарывай

• Автор темы
    armando сказал(а):

я не слышал этот трек, и для меня нет ощущения "чего-то не того", но слушать запиканную я конечно же не буду, я же не говноед) кароче ты на столько привык к цензуре, что твое подсознание уже само противится тому чтобы оставаться человеком, так это дерьмо и работает. перебарывай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ж говорю наоборот все остальные треки - цензура только говном делает

• Запикивание это ещё ладно, конкретное рофланлицо когда пропускаются слова а то и целые строчки 
    А если в треке много подобного - слушаешь какие то недоотрывки с паузами 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?