Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Зависает дота

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Пурум-пум-пум, 06 Jun 2013 в 09:01.

• Всем привет, пусть меня закидают помидорами, но помогут мне, надеюсь на вас -_-
    Собсна, вчера сменил провайдера (был Ростелек, теперь билайн), не знаю, может быть из-за этого проблема
    Сам трабл: захожу в доту, ищу игру (или в лобби захожу), пикаю любого героя, покупаю (если успею) 3 ветки и игра тупо виснет, я могу клацать по миникарте, могу открывать магазин, могу выделять перса, но ходить\покупать\писать в чат уже не могу.
    Кеш проверил, комп перезагрузил, скорость инета ~23мбит\сек.
    З.ы - Винда тут не причём, ещё 2 дня назад всё работало.
  • Мб просто нужно сервер в стиме поменять?Попробуй)
  • Автор темы
    a11ex сказал(а):

Мб просто нужно сервер в стиме поменять?Попробуй)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал. Играл на рашке, играл на америке.. и в лобби менял его, не помогло.
  • в стиме измени скорость интернета если стим с прошлого инета настройки->заргрузка+клоуд скорость инет соединения 10мб+ оптоволокно
    я хз мб поможет?О_о лол
  • Автор темы
    Цитата:

в стиме измени скорость интернета если стим с прошлого инета настройки->заргрузка+клоуд скорость инет соединения 10мб+ оптоволокно
    я хз мб поможет?О_о лол
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас попробую.

Ы, поставил низкую скорость соединения и всё наладилось. Можно клоз тему.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?