Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Зависает игра при запуске

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем NoSkill, 18 Nov 2011 в 14:46.

• Получил сегодня наконец-то доту 2. Но есть проблема - при запуске игра вылетает. Сразу после лога Valve.
    Может у кого из тестеров была такая проблема? Как решить? Сейчас пробую переустановить доту 2, но боюсь не поможет...

UPD:
    Переустановка не помогла

220VOLT сказал(а):

Заходишь в Steam\steamapps\common\dota 2 beta там включаешь dota.exe заходишь меняешь все видео настройки на минимальные и делаешь в окно, потом выключаешь её и запускаешь через steam и игрешь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот способ тоже не помог...
  • Нет такой проблемы не было.Лучше бы не переустанавливал а пробовал проверить на целостность ;)А так я даже хз.Попробуй дрова по новее поставить мб ещё что нибудь :)
    А лучше скажи свой конфиг компа :)
  • Автор темы
    INSTORM сказал(а):

Нет такой проблемы не было.Лучше бы не переустанавливал а пробовал проверить на целостность ;)А так я даже хз.Попробуй дрова по новее поставить мб ещё что нибудь :)
    А лучше скажи свой конфиг компа :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверял. Написало что все нормально.
    А про конфиг компа -
    Спойлер:

Но конфиг компа тут ни причем, ведь не получается зайти даже в меню игры. А на этом ноуте я в Skyrim играю.
  • Скорей всего переустоовка игры тебе в помощь).
  • Заходишь в Steam\steamapps\common\dota 2 beta там включаешь dota.exe заходишь меняешь все видео настройки на минимальные и делаешь в окно, потом выключаешь её и запускаешь через steam и игрешь
  • ADS
  • Автор темы
    Обновил первое сообщение
    Чувствую себя полным неудачником... Даже получив инвайт я не могу играть =(
  • Мне кажется с таким компом все равно нормально не поиграешь..
  • Ждите патч мб,может что-то сделают валвы,а то смотрю у многих игра не стала работать.
  • Тему закрываю. Способ решения проблемы от автора:
    1. Выключите Steam. Зайдите в "steamapps/common/dota2/ dota.exe(запустите)"
    2. Запустится игра с "закрытыми дверями" (без соеденения с steam), но вы сможете поменять настройки графики.
    3. Ставьте все настройки на минимум, разрешение 800х600 и оконный режим. Сохраните настройки и закройте клиент.
    4. Запустите Dota 2 через Steam.
    Не знаю поможет ли способ вам, но после этого игра у меня нормально заработала."
  • ну и нечего не помагло!...
    вырубаю стим захожу в папку с игрой клиент нажимаю запустить с интегрированным графическим процессом запускается и бесконечная загрузка сети д2
  • Попробуй в параметрах запуска написать -novid

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?