Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
7ckngRed сказал(а):

На пик он вышел далеко не в Нави, его бы туда без хорошей игры и не взяли. Своей хорошей игрой он протянул тут бомже состав на ТИ, где они ничего не показали. Захотел уйти, но удержали. Дальше он опять захотел уйти, договорился о переходе и ВП вышли с предложением на трансферу. Никакого кидалова, игрок хочет к нам, вот деньги. Нави включают офигенную политику "ни себе, ни людям" в стиле Гамбит, но оказывается, что ложат себе в штаны из-за кривого контракта. Нет тут правых и виноватых, один хочет ливнуть из бесперспективной типы, вторые хотят удержать насильно игрока, который хочет перейти.

Контракты и все такое - это круто, только чот контракты потом не помогли оставшейся шайке Нави не пойти в задницу, когда СЕО наконец-то понял, что команда нулевая. Ах да, тут же все нормально. Если команде надо контракт разорвать, то ты просто угрожаешь, что сажаешь на банку с 50% окладом и по итогу игрок офк соглашается его расторгнуть.

 

Как раз таки после ТИ ушел Близзи и взяли Пашу. По ходу сезона убрали Соннейко. Ток я понять не могу, значит если игрок команде не нравится - кикаем, а если игрок сам не хочет продолжать - сажаем на банку. И да, его хотели купить, там все могло пройти по нормальному, как с Роджером, но СЕО Нави немного тупенький. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1592047348 вп для нави предложили мелкие гроши за зайца из за дырки в контракте, это было б чисто символически ни о какой покупке и речи не шлоPepeKeyboard.gif?1613921689

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

NOKIA3610 сказал(а):

Историю с фаником перетерали тысячу раз, там другая ситуация, не сравнивай.

Ну да, беда, ты думаешь у него остались какие то деньги? Нищий гиргиз сейчас думает какой частью тела он будет торговать, что бы купить себе дошик.

В той же точке? Все перечисленные тобой игроки на хорошему счету в киберспорте, а у зайца клеймо на всю карьеру - крыса. И это слова про игроков, а не мои. Когда он пришел в нави он был чуть ли не лучшей 4 мира и показывал отличную игру, как только он ушел в вп у него ни одного мува тир1 игрока не было, просто чел скатился на дно.

И даже если он вернет свой прежний уровень, такой игрок и человек никому не нужен. Или ты думаешь соло кикнул его просто так? Они вместе рофлили в матчах нотечес, но видимо дело в человеке, а не в скиле. Его предел теперь играть в миксах скрина. Вот увидишь, что это конец его карьеры, максимум возьмут в тирмусор2 стак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое, только с тем учетом, что Империя та была в разы сильнее Навей с Зайцем. 

Да, да, прям представляю как чел, заработавший несколько лямов за год, думает что ему дальше делать. Ой-ой-ой. Соннейко каждый раз так думал, когда его кикали из команд. 

Ну давай, покажи мне, кто его из про игроков называл крысой? Ой, Кристаллайс, которого он тогда и бросил, с ним в одной команде играл. Сказочники такие сказочники. Не беспокойся, будут решафлы, войдет в какой-то стак, как всегда и со всеми бывает. Сейчас бы бомжам, которые стак собирают, смотреть на конфликты игрока с оргами, а не на возможные успехи коллектива.

Кикнул по той же причине, что и кикнул Лила. Чел просто стал хуже играть, что также связано с отсутствием ланов и игрой с пингом. Да и хватит придумывать. Соннейко уже года три живет с клеймом токсика, которого кикают по кд из команд, и что-то ничего, постоянно где-то играет и постоянно попадает в организации. Потому что всем плевать кто ты, особенно стакам. 

 

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

FeelsClownMan.png?1592047348 вп для нави предложили мелкие гроши за зайца из за дырки в контракте, это было б чисто символически ни о какой покупке и речи не шлоPepeKeyboard.gif?1613921689

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты это вычитал? FeelsClownMan.png?1592047348 СЕО Нави прямо говорил, что он не отпустит игрока, если он будет играть на квалах через две недели. Т.е. он был готов отдать игрока, но с тем условием, что ему удастся поднасрать ВП. Как я уже ранее писал, в итоге поднасрал себе в штаны. Если бы к ним изначально пришли со словами либо продавайте, либо бесплатно заберем, то Нави бы не торговались. YepCock.gif?1606506852

Ну это видимо из того же источника, что и про кик Соннейко и Меджикала после ТИ. 

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
7ckngRed сказал(а):

Тоже самое, только с тем учетом, что Империя та была в разы сильнее Навей с Зайцем. 

Да, да, прям представляю как чел, заработавший несколько лямов за год, думает что ему дальше делать. Ой-ой-ой. Соннейко каждый раз так думал, когда его кикали из команд. 

Ну давай, покажи мне, кто его из про игроков называл крысой? Ой, Кристаллайс, которого он тогда и бросил, с ним в одной команде играл. Сказочники такие сказочники. Не беспокойся, будут решафлы, войдет в какой-то стак, как всегда и со всеми бывает. Сейчас бы бомжам, которые стак собирают, смотреть на конфликты игрока с оргами, а не на возможные успехи коллектива.

Кикнул по той же причине, что и кикнул Лила. Чел просто стал хуже играть, что также связано с отсутствием ланов и игрой с пингом. Да и хватит придумывать. Соннейко уже года три живет с клеймом токсика, которого кикают по кд из команд, и что-то ничего, постоянно где-то играет и постоянно попадает в организации. Потому что всем плевать кто ты, особенно стакам. 

 

Где ты это вычитал? FeelsClownMan.png?1592047348 СЕО Нави прямо говорил, что он не отпустит игрока, если он будет играть на квалах через две недели. Т.е. он был готов отдать игрока, но с тем условием, что ему удастся поднасрать ВП. Как я уже ранее писал, в итоге поднасрал себе в штаны. Если бы к ним изначально пришли со словами либо продавайте, либо бесплатно заберем, то Нави бы не торговались. YepCock.gif?1606506852

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сео нави в интервью говорилClownGun.png?1593506865 что предложение от вп жалкие гроши(из за дырки в контракте, вп поставили ультиматум), но вот только нави "N-баксов" никчему вот и начался хейт

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

7ckngRed сказал(а):

Тоже самое, только с тем учетом, что Империя та была в разы сильнее Навей с Зайцем. 

Да, да, прям представляю как чел, заработавший несколько лямов за год, думает что ему дальше делать. Ой-ой-ой. Соннейко каждый раз так думал, когда его кикали из команд. 

Ну давай, покажи мне, кто его из про игроков называл крысой? Ой, Кристаллайс, которого он тогда и бросил, с ним в одной команде играл. Сказочники такие сказочники. Не беспокойся, будут решафлы, войдет в какой-то стак, как всегда и со всеми бывает. Сейчас бы бомжам, которые стак собирают, смотреть на конфликты игрока с оргами, а не на возможные успехи коллектива.

Кикнул по той же причине, что и кикнул Лила. Чел просто стал хуже играть, что также связано с отсутствием ланов и игрой с пингом. Да и хватит придумывать. Соннейко уже года три живет с клеймом токсика, которого кикают по кд из команд, и что-то ничего, постоянно где-то играет и постоянно попадает в организации. Потому что всем плевать кто ты, особенно стакам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я уже говорил, поживем увидим. Но я думаю это конец для зайца

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Сео нави в интервью говорилClownGun.png?1593506865 что предложение от вп жалкие гроши(из за дырки в контракте, вп поставили ультиматум), но вот только нави "N-баксов" никчему вот и начался хейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ссылочку дай, что-то не припомню таких слов. Зато помню вот это: 

Первое общение особо не сложилось, я был на эмоциях, но предложил созвониться в понедельник. На тот момент мы уже понимали, что играть за NAVI Бакыт точно не будет. Я рассказал Сергею всю историю с Зайцем, начиная с момента, как он хотел уйти в Gambit после TI, заканчивая тем, что мы дали ему все условия: дали руководство, повысили зарплату, выделили психологов, и вдруг он в одностороннем порядке говорит о том, что хочет уйти. Это даже не в интересах VP, это в интересах Доты. 

Я сказал Сергею: мы не отпустим игрока за две недели до квалификаций в стан прямого конкурента. Он сказал, что все услышал и что понимает мою позицию».

Однако затем ситуация полностью изменилась.

«Буквально следующим утром я получаю сообщение в Телеграме от Бакыта, написанное явно не им, написаное юридическим языком. Пишет: «Ссылаясь на пункт такой-то в контракте, при продлении я не уведомил вас письменно, и поэтому я считаю себя свободным агентом, а если вы не согласны, то можете идти в суд».

В это же время приходит письмо от Сергея Гламазды, в котором менеджер VP пишет, что в каждом контракте есть «неоднозначные моменты», которые можно «по-разному трактовать».

Оказалось, менеджмент NAVI действительно допустили ошибку при продлении контракта, и забыли об обязательном письменном уведомлении со стороны игрока – это было особое для Зайца условие, и поэтому юристы могли забыть о нем.

Что-то не вижу я тут ничего о том, что мало бабла дали. Я вижу лишь то, что у СЕО Нави задница сгорела. 

NOKIA3610 сказал(а):

Ну я уже говорил, поживем увидим. Но я думаю это конец для зайца

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только если он будет играть плохо. Если у условных Emripe будет выбор Заяц, Чуваш или Иллюжен, я очень сильно сомневаюсь, что они подумают про старые проблемы Бакыта с Нави. Они просто изначально все моменты проговорят и подпишут нормальный контракт. 

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
7ckngRed сказал(а):

Ссылочку дай, что-то не припомню таких слов. Зато помню вот это: 

Первое общение особо не сложилось, я был на эмоциях, но предложил созвониться в понедельник. На тот момент мы уже понимали, что играть за NAVI Бакыт точно не будет. Я рассказал Сергею всю историю с Зайцем, начиная с момента, как он хотел уйти в Gambit после TI, заканчивая тем, что мы дали ему все условия: дали руководство, повысили зарплату, выделили психологов, и вдруг он в одностороннем порядке говорит о том, что хочет уйти. Это даже не в интересах VP, это в интересах Доты. 

Я сказал Сергею: мы не отпустим игрока за две недели до квалификаций в стан прямого конкурента. Он сказал, что все услышал и что понимает мою позицию».

Однако затем ситуация полностью изменилась.

«Буквально следующим утром я получаю сообщение в Телеграме от Бакыта, написанное явно не им, написаное юридическим языком. Пишет: «Ссылаясь на пункт такой-то в контракте, при продлении я не уведомил вас письменно, и поэтому я считаю себя свободным агентом, а если вы не согласны, то можете идти в суд».

В это же время приходит письмо от Сергея Гламазды, в котором менеджер VP пишет, что в каждом контракте есть «неоднозначные моменты», которые можно «по-разному трактовать».

Оказалось, менеджмент NAVI действительно допустили ошибку при продлении контракта, и забыли об обязательном письменном уведомлении со стороны игрока – это было особое для Зайца условие, и поэтому юристы могли забыть о нем.

Что-то не вижу я тут ничего о том, что мало бабла дали. Я вижу лишь то, что у СЕО Нави задница сгорела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это откуда? Я его интервью в ютубе смотрел... Офк то что ты скинул лишь часть того что он сказал

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Это откуда? Я его интервью в ютубе смотрел... Офк то что ты суинул лишь часть того что он сказал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так дай мне вью и тайминг, где он говорит о том, что мало денег изначально предложили. Это прямой текст, что первый диалог не удался и он общался на эмоциях, а также как раз таки ставил ультиматумы Гламазде. И только на следующий день получил контрактом по лицу, причем никто уже денег не давал. Так что хватит фантазировать. 

FaaaiL

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 66

Рейтинг: 166

FaaaiL

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 66

Рейтинг: 166

Fan_of_the_cinema сказал(а):

 

На счет кармы не скажу (в нее я не верю), но кик Зайца был для Соло шагом вперед. Однако потом он сделал два шага назад и связался с крипом Рамзесом. Так что размен очень не выгодный товарищи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И куда Соло там бы шагнул вперед? Карьеру закончил? или пошел бы в такой же стак, только без Рамзеса?

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
7ckngRed сказал(а):

Ну так дай мне вью и тайминг, где он говорит о том, что мало денег изначально предложили. Это прямой текст, что первый диалог не удался и он общался на эмоциях, а также как раз таки ставил ультиматумы Гламазде. И только на следующий день получил контрактом по лицу, причем никто уже денег не давал. Так что хватит фантазировать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тайминг какой? 4:32 тайминг от меня. 

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Дотеры и поцанские понятияPepeHappy.gif?1613920413

Xaien

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 376

Рейтинг: 652

Xaien

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 376

Рейтинг: 652

img

Уже год прошел с той ситуации, а у мочечерных до сих пор пердак пылаетLUL.png Интересно, когда Заяц умрет от старости, мочечерные тоже будут говорить что это карма его настиглаdankpepe.png?1592046820

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Xaien сказал(а):

Уже год прошел с той ситуации, а у мочечерных до сих пор пердак пылаетLUL.png Интересно, когда Заяц умрет от старости, мочечерные тоже будут говорить что это карма его настиглаdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да жестко пацаны сгорели

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Кирилл Т сказал(а):

Мужик, в деньгах тут вообще ВСЁ дело. Но даже если на секунду от них отойти, то разве можно человека поливать дерьмом за то, что он захотел перейти в другую команду? Если он принял такое решение, значит посчитал, что так будет лучше для него. Как можно осуждать за такое вообще? Ну реально одни дети собрались тут, все мозги прохукали...

Ахах, ещё и дизлайкают. А на этом форуме кто-то по факту может ответить хоть разочек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вообще на зайца и эту ситуацию максимально насрать, просто все к деньгам сводить это черта бедняков, которыми походу и является добрая часть форума tohruShrug.png

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

нави отсосали что с ним что без, гнилая контора сосёт другой конторе weSmart.png

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

добавь в голосование ответ 

 

Срать где будет играть эта крыса 

malomen

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1512

Рейтинг: 3037

malomen

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1512

Рейтинг: 3037

raptor86 сказал(а):

А новых навей кто развалил? Вы просто еще не видите но они уже разваливаются peka.png?1574587423 после такой игры против вп им топ последнее место обеспечено, и потом отмазки типа не сыгрались за пол года на буткемпе Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

у них всегда есть возможность пригласить сонейка (ох вейт)

они уже так делали 7 раз 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Jet-Jek сказал(а):

Это не карма, это стечение обстоятельств. Почитай трипитаку и узнаешь, что кармы и близко тут нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай мы лучше процитируем Эмбер спирита.

Ол екшен из реакшен. 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8496

Рейтинг: 11878

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8496

Рейтинг: 11878

img

Чел ливнул из говностака к нормальным пацанам, а теперь фанбои нави до конца жизни будут его хейтить? Вы серьёзно? Тот стак был мёртвым и его закономерно дизбанднули после ухода ушастого. Ну остался бы он там, они бы пососали ещё пару месяцев и их дизбанднули. Не понимаю хейта. Это как обвинять ГПК в уходе из Гамбит или любых других игроков, которве ливнули из тир-3 стака, когда их позвали в нормальную команду.  

denka0000

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 320

denka0000

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 242

Рейтинг: 320

кто летит по небу это он, заяц, заяц наш мерзавец, прямиком в товерну тир 3 сцены к Дахаку, и прочей ЧСВ х...не.

lutikfer

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

lutikfer

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

img

Кто это? 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

TINKER ABUZER сказал(а):

Чел ливнул из говностака к нормальным пацанам, а теперь фанбои нави до конца жизни будут его хейтить? Вы серьёзно? Тот стак был мёртвым и его закономерно дизбанднули после ухода ушастого. Ну остался бы он там, они бы пососали ещё пару месяцев и их дизбанднули. Не понимаю хейта. Это как обвинять ГПК в уходе из Гамбит или любых других игроков, которве ливнули из тир-3 стака, когда их позвали в нормальную команду.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

дык в том то и дело что вп тогда те еще бомжи были

если бы он ушел в старые вп времен когда мажоры брали - ну да, а так PuckHmmm.png?1551227370

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Ну шо? Прилетело ушастому по заслугам. Крыса, которая развалила старый состав нави.

Думаю Золоторёв открыл сейчас бутылочку шампанского. Карма прилетела, там где он не ждал.

 

Где дальше будет играть заяц по вашему? В бейт, в вп.п, или в аниме123?

 

СЛАВА НАВИ! Долой виртус про!

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть за помойку нави это стыд и клеймо на всю жизнь, поэтому он и свалил с этой орге