Земеля, недавние изменения стат

avatar Zacateca

379

26

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

NexIngredior сказал(а):

ты знаешь, рассуждать можно много ап не ап

но одно можно сказать точно, наркоман на разработчике делает всё чтобы люди ливали с доты

Клинкз, который абсолютно не контрится на слабых рейтингах стал просто монстром,несмотря на жалобы коммьюнити

То что они со временем сделали из ВР это тоже харчок в лицо всем игрокам

Опять же Земеля,который выдает 50 дмг с прокаста абсолютно неиграбелен ни на каком рейтинге, зато когда-то был силён только на просцене (сейчас уже нигде)

Скаймаг суппорт ,который в секунду стирает любого героя без манты/бкб , сравни его с одноногой цмкой, которая просто негерой 

В общем к чему я это пишу? > помойка2 это хорошо сделанный коммерческий проект для высасывания денежки

любой однорукий челик пикает ту же врку и рвёт всю карту, но самое ужасное  это вечные нерфы/апы героев 

я это говорю потому что, играл в DotA Allstars и там никогда такого не было, что кто-то вдруг стал негероем, там убийств героев не было, кого-то чуть ослабили , но этот герой всё равно будет играбльным и какого-то конкретного героя , который был бы НАМНОГО сильнее каждого ,как та же ссаная ВРка или Клинкз (исключение баратрум)

и в ту игру было намного приятнее играть чем в то говно, что сбросил габен, в том числе мне, на лицо

я признаю что я дотовый наркоман, просто не могу дропнуть эту жижу, но я осознаю что эта игра и её разработчики - дети сатаны и я е**л их всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но клинкз даже на 2к контрится жирной тушей с названием пудж и отлетает за хук в 90% случаев. для этого достаточно стать под сентрей двум-трем персонажам и выловить скотину.

 

Основная проблема лсов 2-4к, что кор никогда не носит дасты, а сап, который носит дасты - шарохается соло и ничего ему сделать не может. Если клинкз начал сноуболить - значит пора собираться впятером и ломать ему хлебало. Так как у него обычно оверфарм, то за него дают мега много голды и сидит он в таверне больше всех.

 

Твой скаймаг сапорт - сладкая булка для пугны, пуджа, бары и большого списка других персонажей.

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
Zacateca сказал(а):

имеешь эскейп

Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.png