Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Zeus - Lord Of Olympia (Зевс - Царь Олимпа)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Nevemore, 10 Feb 2012 в 19:45.

• Zeus - Lord of Olympia

Сторона: Sentinel

История:
    Зевс неохотно принес в жертву свое бессмертие в обмен на возможность помочь Sentinel. Как только его душа попала в мир смертных, его могущество многократно уменьшилось, но не настолько, чтобы изменить намерение бога грома нести правосудие. С поражающей точностью он очищает ряды противников впечатляющим владением электрических разрядов, сражая врагов мощными ударами молний, бьющих с небес. Под непрекращающимися атаками Scourge сжимаются в страхе, прячась от зловещего гнева владыки Олимпа.

Базовая характеристика:

________
    ___41 – 49_________2.1
    ___Damage_______Armor
    ___(Урон)________(Броня)

Дополнительная характеристика:
    • HP (Здоровье): 511
    • MP (Мана): 260
    • Скорость передвижения: 295
    • Обзор: 1800 (днём);  800 (ночью)
    • Скорость атаки: 1.7
    • Радиус атаки: 350
    • Роль: ганкер

Достоинства:
    • Большой урон от магий против магов и ловкачей
    • Легко качаться на соло (одному) на миде (цетре)
    • Очень простой и хороший герой в замесе
    • Массовый ульт (последняя магия), которая бьет по всем (кроме инвиза)
    • Все магии бьют на большую дистанцию

Недостатки:
    • Маленькая дистанция для обычных ударов
    • Маленькое количество HP (жизней)
    • Медленная скорость передвижения

Характеристика умений:

_______________________________________________ ____________________________________________________________________
    Arc Lightning:______________________________Lightning Bolt:________________________Static Field:_______________________________Thundergod's Wrath:
    (Пускает цепную молнию,___________________(Ударяет молнией, нанося_____________(Ошеломляет вражеских героев____________(Ударяет врага вне зависимости от
    которая прыгает от врага к врагу.)________урон и мини-оглушая, раскрывая____поблизости когда произносит_______________местоположения, так же указывая их
    ________________________________________________________всё вокруг героя в радиусе 900._______заклинание; нанося урон,____________________видимость на карте.Если враг невидим,
    - Дальность магии: 700__________________________________________________________________________пропорциональный уровню их______________то он не получит урона, но будет виден
    - Расстояние между целями: 500__________- Дальность магии: 700_________________текущего здоровья.______________________________на карте.
    - Число Ударов: 4/6/8/14_______________________- Урон: 100/175/275/350
    - Урон: 85/100/115/130_________________________- Перезарядка: 6.5______________________- Урон от жизней: 5%/7%/9%/11%___________- Дальность магии: Глобальный
    - Перезарядка: 2_________________________________- Мана: 75/95/115/135_____________________________________________________________________________- Урон: 210/335/460; (400)/(500)/(600)
    - Мана: 65/70/75/80__________________________________________________________________________________________________________________________________________- Перезарядка: 120
    ______________________________________________________________________________________________- Мана: 225/325/450

Прокачка умений:

Данная прокачка скиллов не даст качаться нашим врагам, т.к мы их будем закидывать магией "Lightning Bolt".
    А наша "Static Field" будет замещать нам "Arc Lightning".

Сборка:
    Что собирать:
    • "Bottle". Если мы собираемся идти на мид (центр), то лучше данный бутылек приобрести. Т.к руна появляется каждые две минуты и сможем пополнять наше HP и MP, что позволит закидывать магиями нашего аппонента.
    • "Arcane Boots" поможет нам пополнять наше MP, что нам очень пригодится.
    • "Aghanim's Scepter" увеличит наш урок от ульта "Thundergod's Wrath", что позволит навалять нашим противникам во время бойни или, если они захотят сбежать от нас.
    • "Refresher Orb" позволит нам использовать наш ульт "Thundergod's Wrath" два раза. После чего противники вообще не останутся в живых, а если и останутся, то наши союзники их добьют.
    • "Bloodstone" нужен, если вас частенько забирают в самом начале игры, но если вы собрали все выше перечисленное, то оно вам врятли понадобится.
    • "Scythe of Vyse" превращает наших противников в курицу. Очень нужная вещь в замесе или для того чтобы убежать от них.
    • "Shadow Blade" позволит нам убежать от наших соперников или просто догнать их.
    • "Orchid Malevolence" дает безмолвие на героя, так же нанося ему урон.
    • "Blade Mail" поможет нам против ужасных дамагеров.

Чего не следует собирать:

Друзья \ Враги:
    Друзья: _____________________________________________________Враги:

Вывод:
    Zeus очень простой и сильный герой. В начале игры не представляет в сложности в управлении героя, но с каждой следующией минутой играть им становится все тяжелее и тяжелее. Поэтому старайтесь снести базу противников до того, как они прокачаются.

• Можно было и 2-й СО нарисовать. Написал бы еще свое мнение и историю - было бы хорошо.
    P.S. Качество картинки не очень. Может у меня бок, но скорее всего так и есть.
  • Мне нравится идея оформления,все компактно и легко читается (качество изображения лучше улучшить), но не хвататет подробностей.как сказано выше -  истории,билдов... и т.д.
  • GreyKing сказал(а):
    так и есть
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой фотохостинг качество портит. *BUBA*
  • Автор темы
    Как я и говорил, вскорем времени я все подправлю и добавлю.
  • Зачем писать-то что уже написали до тебя??
  • убери строчку о сале
    Цитата:
    закидает нас магией которое сожрет все МР
    Нажмите, чтобы раскрыть...

для курса у нас есть относительно дешевый 1скилл с маленьким кд,которое прекрасно его может снять. опасность не в том,что сожрет мп.

стоять против сала на лайне  с такой раскачкой,как тут...без обид, но сало сразу победило:(

во враги стоит добавить, если навскидку, пугну ( палка),дума(ульт),найкс(рэйдж),блуд(сало),дровка(сало)...короче герои с салом,злой лейт,и глупая тима.врагов буран.а да,и ганка боимся,так что требуем от сапов вард.либо сами берем парочку,если на миде хотим спокойно жить. всякое ведь бывает.
    впрочем и нас многие будут бояться.

Арку на раз берем обязательно до 6го  лвл(на первом и берем,зачем нам на 1ом болт вообще). спамить вначале 2ым скилом тебе не даст малое кол-во мп.сколько кастов ты хочешь сделать?:) арка предпочтительней опять же.руну тебе могут и не отдать,а куры может не быть.
    и как тебе пассивка заменит арку? лучше исправь=(

лотар лишний,пустая трата денег,серьезно:( так же напиши про гост стафф( незнаю еще как в доте2 его обозвали). еульчик,форс,вейл можно (иногда).
    необходимо мп и хп. мы должны много и вдохновенно заряжать.Соотв. и подбор артов под это. и хекс туда,он никогда лишним не бывает.

думаю это не окончательный вариант,надеюсь доработаешь*\и без обид,я ведь тоже хочу как лучше:)
  • Автор темы
    Тут незачем обижаться, т.к вижу свои недоработки. Просто тяжелова-то с таким оформлением работать, т.к его делать надо через PS :)
  • Не качать 1 скилл на единицу бред, поскольку анимация у него гавно а так же дальность атаки .Картинки норм а гайд гавно
  • Автор темы
    Ну все думаю гайд готов :)
  • ADS
  • Гайды состоящие из картинок рассматриваться не будут.
  • Автор темы
    Можно узнать почему именно? Это я просто так вчера потратил 3 часа...
    Оно было оформленно по стандартному, но извините конечно... смотрится дерьмово. Поэтому передалал.
  • Я думаю это из-за невозможности проверить копипаст ли это. Но может,как вариант,в виде спойлера прикрепить текст гайда? Потому что мне будет жалко,если этот гайд не будет участвовать в конурсе *CRY*  Это уникальный гайд для меня,т.к. он единственный,который я смогла прочитать не отводя глаза от монитора,потому что у практически всех остальных авторов цветовая безвкусица и их гайды мне режут глаза *FACEPALM*
  • Автор темы
    Обидно конечно... что время потраченно зря, когда мог подговится к учебе. Уже начал делать  новый гайд, но увы...
  • Автор темы
    Ну надеюсь так все устраивает)
  • The DIre - Сила
  • На троечкууУуууу
  • А ещё WD добавь в друзья
  • Как сказали ранее, нужен 2 СО. По мне так через 1 и 2 скилл играть на много проще, потому что зевсом денаить крипов с руки это надо иметь просто гиганский тайминг. А оформление приятно выглядит. Ах и еще порой можно собрать Veil of discort, вроде так, т.к. урон у нас чисто магический и, порой даже, танки быстро уходят в таверну.
  • The DIre - Сила неочём не говорит?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?