kotangenz

Пользователь

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 224

kotangenz

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 224

img

Система рангов самая обоссаная система. Ранг складывается от пати и соло. В итоге где бы ты не играл с тиме постоянно какой то овощ с 4К пати и 2к соло. Ролит за керри играет 0 10 и скулит всю игру.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
WocMid78 сказал(а):

мой смурф

еще один пруф того, что габен не фиксит свое говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб звучит как конспирологическая теория, но ранги зависят от самого большого ммра на твоем айпи или чет типа того

 

Я раньше думал, что так только смурфам так дает ранги, что они идут вперед на 200-300 птс от реального значения, но когда играл на 1к акке подруги (с не откалиброванным соло в том сезоне), то мне точно так же рангов на 300+ птс вперед давало

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

GERMES228 сказал(а):

я взял химика в керри так как у меня на нём 352 игры с 2 акков сигнатура так сказать

 

говорю людям просто форсить драки, они делают на зло как будто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Химик активный кери... Хотя что я несу, в этоц игре есть 116 активных героев. А ещё медуза. Вот там геймплей черепахи. Ты в жизни никого не убьешь в соло до пики, не пойдешь никуда гангать и ничего не будешь пушить первые полчаса. Собственно вывод ты либо слабый игрок который не должен апаться либо переиграл на дузе 

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

GERMES228 сказал(а):

Почему когда играешь на 3к помойке выявляются челы на саппах которые не могут стоять на линии и помогать жаднуму кору, люди тупо не понимают что нужно форсить драки.

Я попросил чела просто не драться, на что услышал ответ мне по ***!

Это **** 3к помойка достала меня

Потом я просто понял что этим людям объяснять не надо, они очень не далёкие как играть с жадным кором они все хотят экшена .

 

 

upd: https://ru.dotabuff.com/players/321605025

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо 228 быдло чувак мамин керри плеер, только скажи пожалуйста - что мне и остальным людям делать в игре?

просто существовать на карте? (не драться как ты говоришь или хз что ты там высрал ты не знаешь банальное значение слов и вообще большая часть твоих высеров НЕ читабельна)

смотреть как ты бьешь крипов и у нас падают тавера? (потому что энеми не дауны и не стоят афк, а пушат/пытаются кого то убить и так далее)

еслиб ты не был быдлом и у тебя была бы хоть капелька мозга, критического мышления, или хотя бы немножко банальной эмпатии - ты бы поставил себя на место условного саппорта, который зашел в игру и сидит 30+ минут ничего не делает и тупо зевает перед монитором. а ты тем временем играешь в мморпг. а для полноты картины (да и вообще для опыта) - сядь сам на саппорта и попроси чтоб под тебя взяли какое нибудь мега пассивное дерьмо, скажи всем чтоб они не дрались пока ты 500 слотов не нафармишь, а потом напишешь нам о своих впечатлениях и о том как ты интересно провел время в игре CoolStoryBob.png