Ждать 3060?

Cerezo
  • Из последних сил держу себя пойти и купить 1660с. Просто она 23к стоит, а 3060 выйдет на выходе будет 30-35к стоить. Я ипать еврей просто. Даже хуже, я татарин. Но блин 1660с с моником могу сейчас прям взять и наслаждаться, но это будет фхд. А могу перетерпеть и взять 3060 с 2к монитором и уаще уася будет. Че скажете? 

• Жди. фуллхд это неочень

• dogwithoutbones69 сказал(а):

Жди. фуллхд это неочень

Нажмите, чтобы раскрыть...

по деньгам\производительности это топ,смотря опять же на каких настройках и во что играть в фуллхд
    сижу на 1050ti msi и больше ничо не надо,выйдет киберпанк - подписка гфн и збс

• Автор темы

Так что? 3060 явно бодрее будет? Просто не знаю даже когда выйдет. Норм охлаждение от асуса ещё хз сколько ждать. Но блин так 2к хочется монитор. 

• Cerezo сказал(а):

Так что? 3060 явно бодрее будет? Просто не знаю даже когда выйдет. Норм охлаждение от асуса ещё хз сколько ждать. Но блин так 2к хочется монитор. 

3060 лучше чем 2080 будет

• Cerezo сказал(а):

а 3060 выйдет на выходе будет 30-35к стоить

*40-45к

• Cerezo сказал(а):

а 3060 выйдет на выходе будет 30-35к стоить.

не будет

будет 45-55

• Автор темы

Может подождать до 29 окт? Там 3070 выйдет. Может цены упадут?

• я бы подождал

• Cerezo сказал(а):

Не упадут. Падение цен будет после нового года 

• Сестра Милосердия сказал(а):

не будет

будет 45-55

держи в курсе, 45-55 цена 3070

• xfaradayx сказал(а):

держи в курсе, 45-55 цена 3070

AnimeVeryLaught.gif?1602668507

продашь мне штучку 

где то видишь 3080 по рекомендованной цене?

• Сестра Милосердия сказал(а):

AnimeVeryLaught.gif?1602668507

продашь мне штучку 

где то видишь 3080 по рекомендованной цене?

зачем брать именно сейчас? К тому же, сейчас даже не взять

• Cerezo сказал(а):

Ахахпхп))) куда они упадут) из за эти курсов долларов и короновируслв ничего никуда не упадёт

• xfaradayx сказал(а):

зачем брать именно сейчас? К тому же, сейчас даже не взять

тогда не открывай ротик RemPff.png

а через полгода неизвестно вобще что будет.

• Хз сколько там еще ждать 3060. Может даже радики новые поинтересней будут. Может она конских денег будет стоит, может 20 серия подешевеет и станет более лучшим выбором. Я вот летом свою 750ти на 2060с поменял, доволен как слон.

• Cerezo сказал(а):

Из последних сил держу себя пойти и купить 1660с. Просто она 23к стоит, а 3060 выйдет на выходе будет 30-35к стоить. Я ипать еврей просто. Даже хуже, я татарин. Но блин 1660с с моником могу сейчас прям взять и наслаждаться, но это будет фхд. А могу перетерпеть и взять 3060 с 2к монитором и уаще уася будет. Че скажете? 

все евреи сидят на амд, т.к. платишь меньше, а фпс в пересчёте на цену при этом больше + картинка лучше justsmile.png?1553740538))

Cerezo сказал(а):

ты реально жертва маркетинга ;) асус делает чуть ли не самые худшие вк на рынке! да закручены они по частотам до предела, чуть выше чем у других (даёт +1фпс), но их охлад с ихними же частотами плохо справляется ;( поэтому дебилы которые желают себе самую горячую и самую громкую вк всегда берут асус ;)))

• Очевидно 3060 ждать если на выходе будет стоить 30-35к как ты написал, если после выхода новых видюх 1660 Super сильно в цене упадет бери её, но лично я бы взял RTX себе только из-за технологии этой

• AmeAme сказал(а):

Очевидно 3060 ждать если на выходе будет стоить 30-35к как ты написал, если после выхода новых видюх 1660 Super сильно в цене упадет бери её, но лично я бы взял RTX себе только из-за технологии этой

Да фиг с этим RTX длсс бы...(на киберпуке он будет а это уже как бы повод)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)