y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

Сейчас играл, попался чел на мк который просто на дереве с 1 лвл сидел. Чекнул его профиль, он играет только на 1-2 позиции. Как я понял у моих додиков в команде не было репортов и скорее всего только один я ему кинул. Учитывая что у него в профиле были одни рампаги, то скорее это его второй аккаунт из за этого он так на пофиг делает. И у него получается наверное много лайков. Т.е. получается тип просто ничего не теряет и дальше спокойно играть? Может дядя гейб уберет эти жетоны? И люди сами будут садиться на 5 позицию когда поиск будет 1 час. Разве не так будет логичней? Ну т.е. представьте чел, вот такое будет делать раз в 5 игр. Это сколько игр он испортит людям.

Удалено 823598

Пользователь

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Удалено 823598

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

y6ejushe сказал(а):

Сейчас играл, попался чел на мк который просто на дереве с 1 лвл сидел. Чекнул его профиль, он играет только на 1-2 позиции. Как я понял у моих додиков в команде не было репортов и скорее всего только один я ему кинул. Учитывая что у него в профиле были одни рампаги, то скорее это его второй аккаунт из за этого он так на пофиг делает. И у него получается наверное много лайков. Т.е. получается тип просто ничего не теряет и дальше спокойно играть? Может дядя гейб уберет эти жетоны? И люди сами будут садиться на 5 позицию когда поиск будет 1 час. Разве не так будет логичней? Ну т.е. представьте чел, вот такое будет делать раз в 5 игр. Это сколько игр он испортит людям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайки никак не влияют на репорт, а репорты никак не вляют на лайки.

Порядочность зависит только от того, получил ли ты репорты и сколькоkanekiw8.png?1621090889

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

y6ejushe сказал(а):

Сейчас играл, попался чел на мк который просто на дереве с 1 лвл сидел. Чекнул его профиль, он играет только на 1-2 позиции. Как я понял у моих додиков в команде не было репортов и скорее всего только один я ему кинул. Учитывая что у него в профиле были одни рампаги, то скорее это его второй аккаунт из за этого он так на пофиг делает. И у него получается наверное много лайков. Т.е. получается тип просто ничего не теряет и дальше спокойно играть? Может дядя гейб уберет эти жетоны? И люди сами будут садиться на 5 позицию когда поиск будет 1 час. Разве не так будет логичней? Ну т.е. представьте чел, вот такое будет делать раз в 5 игр. Это сколько игр он испортит людям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем он не прав? ну тип играет на корах, и его раз в 5 игр заставляют сапортить клоунам, когда он не играет на этой позиции вприцнипе.

пока не уберут эту систему жетонов - ниче не изменится.

я тоже например 4 игры играю норм, одну афкашу на пудже пятерке, даже если и луз, то хоть быстрый.

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

y6ejushe сказал(а):

Может дядя гейб уберет эти жетоны? И люди сами будут садиться на 5 позицию когда поиск будет 1 час. Разве не так будет логичней? Ну т.е. представьте чел, вот такое будет делать раз в 5 игр. Это сколько игр он испортит людям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но с этим утверждением я согласен, система жетонов для этого коммьюнити ужасна, люди просто не хотят играть на жетонах.

 

Corvinas сказал(а):

Да надо перестать таким жетонщикам жетоны выдавать и станет все пучком. Тип лузнул на пятерке без импакта - получаешь 0 жетонов. Луз с импактом - 2 жетона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И кто будет определять сделал ты импакт или нет?

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

Slade сказал(а):

Ты каждый раз по любой теме когда ответить не можешь нормально, сливаешься и на личности переходишь. roflanLico.png 

 

И кто будет определять сделал ты импакт или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин чел с 1 лвл на ветку сел на макаке, что это за треш вообще?)) Т.е. мне просто -30, полностью слитая неинтересная игра без шанса выиграть, т.к. тимейты были слабенькие и выиграть с ними нереально было. А ему 4 жетона?

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

y6ejushe сказал(а):

Ну блин чел с 1 лвл на ветку сел на макаке, что это за треш вообще?)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю, таких идиотов полно, без жетонов гораздо лучше было, когда люди сами определяли кто куда пойдёт.

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

Slade сказал(а):

Я знаю, таких идиотов полно, без жетонов гораздо лучше было, когда люди сами определяли кто куда пойдёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ мейби не ролевой играть лучше рейтинг тогда, не знаю.

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img
Slade сказал(а):

Ты каждый раз по любой теме когда ответить не можешь нормально, сливаешься и на личности переходишь. roflanLico.png 

Но с этим утверждением я согласен, система жетонов для этого коммьюнити ужасна, люди просто не хотят играть на жетонах.

 

И кто будет определять сделал ты импакт или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специальная идеальная система от гейба FeelsWowMan.png?1592046354

Или четыре соло игрока в команде Pepego.gif?1593506872

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

y6ejushe сказал(а):

НУ мейби не ролевой играть лучше рейтинг тогда, не знаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй, только если раньше в него играли все за неимением альтернативы, то сейчас там скорее всего в основном отбитые челы сидят, которые по какой-то причине не играют ролевой.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Corvinas сказал(а):

Да надо перестать таким жетонщикам жетоны выдавать и станет все пучком. Тип лузнул на пятерке без импакта - получаешь 0 жетонов. Луз с импактом - 2 жетона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такая система невозможна. как ты определишь импакт на пятерке? по асистам? абузится каким нибудь героем с аое, даже не обязательно пятеркой. по хилу? не все пятерки хилят. по вардам? варды можно просто абузить.

любые цифры абузятся, если даже урон зевсом абузили когда то на калибровке, то сапортские показатели как нефиг делать абузить. в итоге получится еще хуже все, когда пятерки начнут пикать абузных героев чтоб заабузить себе стату для жетонов, а не игру играть.

 

я уже предложил идеальную систему - просто удалить жетоны. в лоле ролевой рейтинг, и там нет никаких жетонов и все нормально играется.

 

Corvinas сказал(а):

Специальная идеальная система от гейба FeelsWowMan.png?1592046354

Или четыре соло игрока в команде Pepego.gif?1593506872

Нажмите, чтобы раскрыть...

по системе я уже сказал - валв не могут баги обычные пофиксить годами, а ты хочешь систему которая будет импакт пятерок оценивать, и которую абузить нельзя будет. лол это невозможно.

 

а люди - тем более в доте никогда правильно ничего не оценят. могут специально тебя оценивать как без импактного чела, им же ничего за это не будет.

askmydeath

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 441

Рейтинг: 264

askmydeath

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 441

Рейтинг: 264

img

Если чел знает как играть на пос1 и обычно и играет он на пос1, ему особого труда не составит сыграть одну катку на пос5 по нормальному. Ибо понимание у тебя есть, что делать на пос5, ведь ты с ним постоянно стоишь и обычно даже и говоришь что делать (ну это про лайн стадию). Так называемые "жетонщики" просто ракалы или челы, которые задрят только 1-2 героев на своей позиции и в макро вообще не умеют.  

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Podpivasik сказал(а):

кто самоутверждается? ты че совсем потек.

ты спросил - почему они так делают. я тебе объяснил почему так делают.

всем плевать на тебя и твои птсы. человек 4 игры выигрывает на коре, зачем ему пятую играть на сапорте? он заходит чтобы получить жетон.

мне не интересно играть на 5 поз, почему я должен играть ради тебя или кого то еще, просто потому что габен заставил?

вопросы не мне задавай свои идиотские, а габену, и спрашивай зачем он сделал такую систему, которая сама и призывает быть жетонщиком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представляю потом, как этот не далекий малой ноет, когда получив свой жетон идет на керри и получает точно такого же тупого имбецила на пятую позицию ) 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Narayan сказал(а):

Представляю потом, как этот не далекий малой ноет, когда получив свой жетон идет на керри и получает точно такого же тупого имбецила на пятую позицию ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это проблема системы и валв, а не проблема людей этих.

 

sandstorm сказал(а):

Если чел знает как играть на пос1 и обычно и играет он на пос1, ему особого труда не составит сыграть одну катку на пос5 по нормальному. Ибо понимание у тебя есть, что делать на пос5, ведь ты с ним постоянно стоишь и обычно даже и говоришь что делать (ну это про лайн стадию). Так называемые "жетонщики" просто ракалы или челы, которые задрят только 1-2 героев на своей позиции и в макро вообще не умеют.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю всегда на пос 2 , и всю жизнь стою линию 1х1, и не понимаю вообще что делать на пятерке. и что теперь?

ну я могу купить вард поставить, отвод сделать.

но этого же недостаточно. обычно когда я на пятерке иду отвод делать мой кор умирает, обливает меня дерьмом и встает афк.

но это же не моя проблема, я пос 2 плеер, а не пос 5. просто габен вынуждает меня играть НЕ НА МОЕЙ роли, так что все вопросы к жирному

Sir Rakal

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Sir Rakal

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Slade сказал(а):

И кто будет определять сделал ты импакт или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота же считает как-то фэнтези-очки игроков. Выбирает как-то мвп.

Podpivasik сказал(а):

но этого же недостаточно. обычно когда я на пятерке иду отвод делать мой кор умирает, обливает меня дерьмом и встает афк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же прекрасно для тебя, в чем проблема? Луз еще быстрее потому что кор афк, а тебе репорты не прилетят, потому что ты как бы и не руинишь.

Podpivasik сказал(а):

в итоге получится еще хуже все, когда пятерки начнут пикать абузных героев чтоб заабузить себе стату для жетонов, а не игру играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жетонщикам придётся абузить механики внося хоть какой-то импакт? Действительно, всё станет только хуже, не получится афк постоять или лесок побить на фуре.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img
Slade сказал(а):

И кто будет определять сделал ты импакт или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я

(Патруль)

 

Podpivasik сказал(а):

это проблема системы и валв, а не проблема людей этих.

 

я играю всегда на пос 2 , и всю жизнь стою линию 1х1, и не понимаю вообще что делать на пятерке. и что теперь?

ну я могу купить вард поставить, отвод сделать.

но этого же недостаточно. обычно когда я на пятерке иду отвод делать мой кор умирает, обливает меня дерьмом и встает афк.

но это же не моя проблема, я пос 2 плеер, а не пос 5. просто габен вынуждает меня играть НЕ НА МОЕЙ роли, так что все вопросы к жирному

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю че ты хочешь, чтобы гейб нанял штат людей, которые будут за тебя на 5 играть чтобы тебе не пришлось жетоны фармить? По моему у тебя с башкой проблема, а не у габена где-то еще.

Просто звучит как: Пачяму они не могут сделать пиво бесплатным?!!

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Sir Rakal сказал(а):

Жетонщикам придётся абузить механики внося хоть какой-то импакт? Действительно, всё станет только хуже, не получится афк постоять или лесок побить на фуре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы абузить циферки - не обязательно играть

SKYPIDARH сказал(а):

Я не понимаю че ты хочешь, чтобы гейб нанял штат людей, которые будут за тебя на 5 играть чтобы тебе не пришлось жетоны фармить? По моему у тебя с башкой проблема, а не у габена где-то еще.

Просто звучит как: Пачяму они не могут сделать пиво бесплатным?!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы убрали жетоны и сделали обычный нормальынй ролевой поиск как в лоле например, там же нет жетонов. только в помойке габеновской такие приколы

SKYPIDARH сказал(а):

Я

(Патруль)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так патруль уже есть. и по сути можно кидать репорты на жетонщиков а патруль будет их блочить.

только так никто не делает, либо это не работает. раз создаются такие темы.

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 15

SKYPIDARH сказал(а):

Я

(Патруль)

 

Я не понимаю че ты хочешь, чтобы гейб нанял штат людей, которые будут за тебя на 5 играть чтобы тебе не пришлось жетоны фармить? По моему у тебя с башкой проблема, а не у габена где-то еще.

Просто звучит как: Пачяму они не могут сделать пиво бесплатным?!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

За сутки еще один тип попался жетонщик, пошел с нулевой дабл мид))