животные пикающих поз4-5(ну или бомжи фармящие жетоны)

avatar Mach1nk3

1699

47

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Ты из тех 0к экспертов, кто лучше всяких 8к дурачков мету понимает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая мета на твоей легенде? У тебя можно смело пикать течку в мид, и выигрывать, ибо у вас вообще зачастую отбитые дурачки которые за 40 минут даже сентря купить не могут. И все сведется к тому.... у кого в команде будет бустер PeepoAnd.png?1577443023

А если челик играет на условном тб/морфе/наге, то какой спейс ты ему дашь на лайне своим сраным течисом против обычного пуджа с вркой? sammyyPepekek.png

юристГПК сказал(а):

SeemsGood.png

не смайлопост

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что ты и правда должен играть, если зашел в рейтинг и выбрал роль. 

Если тебя попросту это не устраивает то зачем ты играешь? Логично ведь? PeepoAnd.png?1577443023

Джузо Сузуя сказал(а):

Дегенерат на Габене решил что убрать из Дота+ рейтинг по ролям - хорошая идея. 

И ввести даунскую систему жетонов. 

Я по КД пикаю ЛК в лес и фармлю там жетоны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа платить за д+ и получать более менее адекватные игры.... еще пол беды.

Но когда он ввел эти сраные жетоны в обычный паб, то мы вернулись к тому... с чего начинали, тини аирлайнс и течисы ISSOU.png

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Mach1nk3 сказал(а):

Какая мета на твоей легенде? У тебя можно смело пикать течку в мид, и выигрывать, ибо у вас вообще зачастую отбитые дурачки которые за 40 минут даже сентря купить не могут. И все сведется к тому.... у кого в команде будет бустер PeepoAnd.png?1577443023

А если челик играет на условном тб/морфе/наге, то какой спейс ты ему дашь на лайне своим сраным течисом против обычного пуджа с вркой? sammyyPepekek.png

 

Ну потому что ты и правда должен играть, если зашел в рейтинг и выбрал роль. 

Если тебя попросту это не устраивает то зачем ты играешь? Логично ведь? PeepoAnd.png?1577443023

 

Типа платить за д+ и получать более менее адекватные игры.... еще пол беды.

Но когда он ввел эти сраные жетоны в обычный паб, то мы вернулись к тому... с чего начинали, тини аирлайнс и течисы ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто в доту не играл с патчка 7.24 и щас вышел компед решил в доту зайти и увидел, что добвили это санные жетоны и просто в тильте сидел. 

 

 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Mach1nk3 сказал(а):

Какая мета на твоей легенде? У тебя можно смело пикать течку в мид, и выигрывать, ибо у вас вообще зачастую отбитые дурачки которые за 40 минут даже сентря купить не могут. И все сведется к тому.... у кого в команде будет бустер PeepoAnd.png?1577443023

А если челик играет на условном тб/морфе/наге, то какой спейс ты ему дашь на лайне своим сраным течисом против обычного пуджа с вркой? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. У меня ммр на 600 меньше чем у тебя divine.png?1572155671FeelsClownMan.png?1552738440. У меня на 4200 дауны играют, а у тебя на 4800 киберспортивная дота без ошибок?sammyyPepekek.pngМожет ещё скажешь, что на 4800 есть метаPepega.png?1543957140?

2. К чему твой высер про рейтинг? Причём тут мета на моей легенде (властелине)FeelsClownMan.png?1552738440? На 8к снайпера 4 позиции по кд брали из-за его имбовости, сейчас его понерфили и он средний сапорт. Но ты лучше этих даунов знаешь мету, юный киберспортсмен

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Vlados Sidorov сказал(а):

1. У меня ммр на 600 меньше чем у тебя divine.png?1572155671FeelsClownMan.png?1552738440. У меня на 4200 дауны играют, а у тебя на 4800 киберспортивная дота без ошибок?sammyyPepekek.pngМожет ещё скажешь, что на 4800 есть метаPepega.png?1543957140?

2. К чему твой высер про рейтинг? Причём тут мета на моей легенде (властелине)FeelsClownMan.png?1552738440? На 8к снайпера 4 позиции по кд брали из-за его имбовости, сейчас его понерфили и он средний сапорт. Но ты лучше этих даунов знаешь мету, юный киберспортсмен

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "322"

Вот эту шляпу я уже апнул 4 раза за эти 5 недель. Ибо качели туда сюда. И да, игры на 5000 и на 4200 весьма разные. PeepoAnd.png?1577443023

Даже если учесть сколько я проходил этот отрезок на всех акках, 4200 это на уровне 3000, где сталкиваются игроки всех мастей, и не понятно кто откуда вылез.

Друг на 8к челики понимают зачем они его берут. На 4к под твоего сраного снайпера не будут подстраиваться по той простой причине, что челики не могут играть даже на 1/4 героях PeepoAnd.png?1577443023 

Я не говорю что снайпер плох в 4ку, и если бы ты внимательно читал... не высрал бы подобное. А говорю о том, что челики его высирают просто так, фор фан PeepoAnd.png?1577443023 И то если ты зашел в рейтинг игру, то ты должен как минимум хотеть выиграть. А не высрать героя которого тебе захотелось, ибо тебе просто жетончики пофармитьFeelsClownMan.png?1552738440

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Mach1nk3 сказал(а):

Я не говорю что снайпер плох в 4ку, и если бы ты внимательно читал... не высрал бы подобное.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mach1nk3 сказал(а):

пикая своих дерьмо снайперов, который явно не предназначен для этих позиций

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

CoolStoryBob.png

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Vlados Sidorov сказал(а):
Спойлер:

CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "322"

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Mach1nk3 сказал(а):
Спойлер: "322"
Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

Хочешь ответ на вопрос "если челик играет на условном тб/морфе/наге, то какой спейс ты ему дашь на лайне своим сраным течисом против обычного пуджа с вркой?"? Ну как бы к течису пятёрке пикать нагу - сам виноват. Пикаешь гиро, бриста, джагу или любого другого героя с нормальным уроном для киллов. За гиро пускаешь ракету по кд, минёр таскает тебе манго по надобности. Враги сильно не агрессируют из-за опасности умереть + сложно спланировать выход в спину через кусты для дайва под вышку, потому что везде мины. Если агрессируют - ракета, бараж, суицид минёра - изи даблкилл огромным маг бёрстом. Офк так не всегда будет, всё зависит от лайнапа, как с любыми героями

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Mach1nk3 сказал(а):

>течисов

>который явно не предназначен для этих позиций

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на какую позицию по мнению тса предназначен течис? 

юристГПК

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

юристГПК

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

DELETED

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Vlados Sidorov сказал(а):

WaitWhat.png

Хочешь ответ на вопрос "если челик играет на условном тб/морфе/наге, то какой спейс ты ему дашь на лайне своим сраным течисом против обычного пуджа с вркой?"? Ну как бы к течису пятёрке пикать нагу - сам виноват. Пикаешь гиро, бриста, джагу или любого другого героя с нормальным уроном для киллов. За гиро пускаешь ракету по кд, минёр таскает тебе манго по надобности. Враги сильно не агрессируют из-за опасности умереть + сложно спланировать выход в спину через кусты для дайва под вышку, потому что везде мины. Если агрессируют - ракета, бараж, суицид минёра - изи даблкилл огромным маг бёрстом. Офк так не всегда будет, всё зависит от лайнапа, как с любыми героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит сам виноват? ТЫ высрал героя просто что бы высрать, не спросив у кора на чем он играетPeepoAnd.png?1577443023 Если дота=тимлей, то почему под твой высер должна подстраиваться вся команда? sammyyPepekek.png Когда в нормальных играл челики хотя бы пикают то что может гонять на лайне, или хотя бы более менее зонить. А не тупо якорем стоять, личить экспу, и давать суицид в крипов Pepega.png?1543957140

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

а на какую позицию по мнению тса предназначен течис? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикая течиса, команда должна играть на тебя. А сейчас, я что-то не особо вижу 3ку с контролем, типа кента,марса, слардара, биста. Адекватных течисов, которые и правда могут что-то... еще реже вижу. по этому высирать героя в рейтинге, потому что тебе хочется как минимум тупо. Ибо челик высрит под твоего течиса какую нибудь врку, или вообще в лес уйдет. И играй PepeRich.png?1556510246

 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Mach1nk3 сказал(а):

Что значит сам виноват? ТЫ высрал героя просто что бы высрать, не спросив у кора на чем он играетPeepoAnd.png?1577443023 Если дота=тимлей, то почему под твой высер должна подстраиваться вся команда? sammyyPepekek.png Когда в нормальных играл челики хотя бы пикают то что может гонять на лайне, или хотя бы более менее зонить. А не тупо якорем стоять, личить экспу, и давать суицид в крипов Pepega.png?1543957140

 

Пикая течиса, команда должна играть на тебя. А сейчас, я что-то не особо вижу 3ку с контролем, типа кента,марса, слардара, биста. Адекватных течисов, которые и правда могут что-то... еще реже вижу. по этому высирать героя в рейтинге, потому что тебе хочется как минимум тупо. Ибо челик высрит под твоего течиса какую нибудь врку, или вообще в лес уйдет. И играй PepeRich.png?1556510246

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если пятёрка высрет минёра, потому что хочется, а потом керри по той же причине высрет тб - уж точно не минёр виноват (максимум оба виноваты). Хочешь, чтобы под тебя подстраивались, а не ты под всех - бери на фп (или хотя бы иконку героя кликни чтобы все видели). Если твоя пятёрка пикает то, что ты хочешь, так ещё и на фп - не слишком ли жирно? Задолбали эти челы, которым оставляют 4-5 пик, а они всё равно берут то, на чём хочется, а потом ещё и ноют из-за того, что герои в команде не синергируют

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Ну если пятёрка высрет минёра, потому что хочется, а потом керри по той же причине высрет тб - уж точно не минёр виноват (максимум оба виноваты). Хочешь, чтобы под тебя подстраивались, а не ты под всех - бери на фп (или хотя бы иконку героя кликни чтобы все видели). Если твоя пятёрка пикает то, что ты хочешь, так ещё и на фп - не слишком ли жирно? Задолбали эти челы, которым оставляют 4-5 пик, а они всё равно берут то, на чём хочется, а потом ещё и ноют из-за того, что герои в команде не синергируют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что сигнатурный кор лучше сигнатурного течиса в любом случае sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png 

Почему я играя на 5ке могу пикнуть диза, шамана, аа, венгу, и еще минимум 10-15 героев на эту позицию, и играть нормально? Ибо зачастую я пытаюсь пикнуть героя, который будет харасить, и хоть как то полезен в игре. А пикая течиса, ты ничем полезен не будешь. Ну если повезет, взорвешь пару раз. А форсики и глимеры кому покупать? Сейвить кто будет? По этому течис говно, и он явно не предназначен для 4-5к игроков. НА нем или рофлить в лоу ммре, или играть на хай ммре, где челики играют более серьезней и могут пикнуть под него, потому что в принципе умеют играть PeepoAnd.png?1577443023

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Mach1nk3 сказал(а):

Я вот не понимаю вас помойных дурачков. С чего вы решили что вы пару игр будете руинить на сапах, пикая своих дерьмо течисов, снайперов, клинкзов, зевсом, вайперов и прочий сброд, который явно не предназначен для этих позиций? А потом рассказывать, что вы нафармите птсы?CoolStoryBob.png За то когда такой дурачек как ты, попадается вам... ты начинаешь скулить как сучка.... чем ты это заслужил и почему за тебяFeelsClownMan.png?1552738440

Начните бездари в первую очередь с себя, закройте свои хавальники, нажмите кнопку allmute и играйте, а не руиньте сраные игры своим нытьем, и своими кончеными пиками. Не знаете что взять, спросите. Или вообще уберите с поиска eu сервера, и сидите на своей помойной рашкеPepeRich.png?1556510246

Гл парни, апайте птсы PepeSpasibo.gif?1567766039

 

 

p.s.

дизлайки кста ставят эти же koko.gif которые и руинят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты видишь проблему онли в игроках. Попробуй перенаправить хейт к велве, пусть уже сделают что-нибудь с самой тупой и скучной ролью в игре. Люди в игру играть заходят, а их заставляют бегать официанткой и обслуживать рандомных челиков, каеф геймплей

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Mach1nk3 сказал(а):

Пикая течиса, команда должна играть на тебя. А сейчас, я что-то не особо вижу 3ку с контролем, типа кента,марса, слардара, биста. Адекватных течисов, которые и правда могут что-то... еще реже вижу. по этому высирать героя в рейтинге, потому что тебе хочется как минимум тупо. Ибо челик высрит под твоего течиса какую нибудь врку, или вообще в лес уйдет. И играй PepeRich.png?1556510246

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, не спорю что если чел пикает течиса 'потому что захотел/а пофиг/по фану", а не потому что умеет, то это позорище и осуждаю вообще, но не надо под одну гребенку всех. 

 

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
point-- сказал(а):

То есть ты видишь проблему онли в игроках. Попробуй перенаправить хейт к велве, пусть уже сделают что-нибудь с самой тупой и скучной ролью в игре. Люди в игру играть заходят, а их заставляют бегать официанткой и обслуживать рандомных челиков, каеф геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как то люди в это играли 13 лет назад, и всем было насратьPeepoAnd.png?1577443023 Ибо им было в кайф играть. А тут челики не довольны тем что могут играть? ISSOU.png

Да, я вижу проблему в игроках. Ибо 90% чсв ублюдки, которые зажрались, и считают нужным показывать свое "ФЕ, НИБУДУ Я ИГРАТЬ НА САПОРТАХ, ПАТАМУША ВЫ РАКИ!!!! А Я НЕКСТ ВИИГРАЮ КАДА БУДУ ЖЕТОНЫ FeelsClownMan.png?1552738440" Вместо того чтоб просто нормально сыграть, и пойти некстPeepoAnd.png?1577443023 Не нравится, не играй, все просто и элементарно. А сыграть 1 игру нормально, и получить свои сраных 4 жетона не так уж и сложноPeepoAnd.png?1577443023 ВСе что не делает валв, вас все равно не устраивает. Было дохера бустеров=порезали каллибровки, сделали буст систему, баны и т.д. Были дауны на тиниаирлайсн, и текисы=сделал подбор по роли, но теперь вы не довольны тем что нужны жетоныWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png Было это только в д+, платить бабки зашкварWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png Серьезно?WaitWhat.png По этому проблема в игроках PepeRich.png?1556510246

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Не, не спорю что если чел пикает течиса 'потому что захотел/а пофиг/по фану", а не потому что умеет, то это позорище и осуждаю вообще, но не надо под одну гребенку всех. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай все посты, и внимательно. А потом повтори фразу "под одну гребенку" Ну или просто извинись dankpepe.png

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Mach1nk3 сказал(а):

Ну потому что сигнатурный кор лучше сигнатурного течиса в любом случае

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вас никто не выиграет если вы оба сигнатурки с 55 винрейта возьмёте

Mach1nk3 сказал(а):

А пикая течиса, ты ничем полезен не будешь. Ну если повезет, взорвешь пару раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расписывать импакт течиса на лайне, чтобы получить ЭТО... На что я трачу время? Мог просто направить тебя на твич y0nd'а. Там такие же в чате сидят и строчат про бесполезность минёра на фоне того, как йонд вражеского кора в очередной раз взрывает

Mach1nk3 сказал(а):

А форсики и глимеры кому покупать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Форс стаф и глимер заблокированы на минёре, как башер на войде?

Mach1nk3 сказал(а):

А форсики и глимеры кому покупать? Сейвить кто будет? По этому течис говно

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mach1nk3 сказал(а):

шаман

Нажмите, чтобы раскрыть...

То-есть герои, на которых обычно не берут глимер+форс, плохие, а раста нормальный? На него в 3 из 4 случаев берут линзу и дагер, без всякого сейва

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Potrohazal сказал(а):

На Европе тоже самое происходит как бы 

Но если по теме то опять же подумай. Чел зашёл пофармить жетоны и играть на саппе он не умеет. Ты думаешь он будет помогать корам/ставить варды/делать отводы, стаки пуллы? Ответ очевиден,  что НЕТ. И разве не лучше будет если он будет играться на герое на котором он хоть что то из себя представляет?Ведь иначе на саппе он бы просто фидил и имел 1 сапог на 40 минуте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, я не знаю, насколько надо быть тупорылым, чтобы не уметь ставить варды хотя бы в дефолтные точки и не пулить. Это никак не относятся к тому, что они на саппортах не играют. Эти овощи просто не знают основных вещей.

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Вас никто не выиграет если вы оба сигнатурки с 55 винрейта возьмёте

Расписывать импакт течиса на лайне, чтобы получить ЭТО... На что я трачу время? Мог просто направить тебя на твич y0nd'а. Там такие же в чате сидят и строчат про бесполезность минёра на фоне того, как йонд вражеского кора в очередной раз взрывает

Форс стаф и глимер заблокированы на минёре, как башер на войде?

То-есть герои, на которых обычно не берут глимер+форс, плохие, а раста нормальный? На него в 3 из 4 случаев берут линзу и дагер, без всякого сейва

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередная игра с поз 5 течисом кста

Спойлер: "322"

Ага, не выиграет никтоCoolStoryBob.png

Зачем мне твич y0nda если ты дурачек который даже не читает то что ему пишут? PeepoAnd.png?1577443023

Я выше рассказывал зачем вообще течис и что с ним делать, ты мне пишешь про хай ммр игры, про которые я уже минимум 2 раза сказал. Научись сначала читать, а потом высерай подобное sammyyPepekek.png

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Mach1nk3 сказал(а):

Как то люди в это играли 13 лет назад, и всем было насратьPeepoAnd.png?1577443023 Ибо им было в кайф играть. А тут челики не довольны тем что могут играть? ISSOU.png

Да, я вижу проблему в игроках. Ибо 90% чсв ублюдки, которые зажрались, и считают нужным показывать свое "ФЕ, НИБУДУ Я ИГРАТЬ НА САПОРТАХ, ПАТАМУША ВЫ РАКИ!!!! А Я НЕКСТ ВИИГРАЮ КАДА БУДУ ЖЕТОНЫ FeelsClownMan.png?1552738440" Вместо того чтоб просто нормально сыграть, и пойти некстPeepoAnd.png?1577443023 Не нравится, не играй, все просто и элементарно. А сыграть 1 игру нормально, и получить свои сраных 4 жетона не так уж и сложноPeepoAnd.png?1577443023 ВСе что не делает валв, вас все равно не устраивает. Было дохера бустеров=порезали каллибровки, сделали буст систему, баны и т.д. Были дауны на тиниаирлайсн, и текисы=сделал подбор по роли, но теперь вы не довольны тем что нужны жетоныWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png Было это только в д+, платить бабки зашкварWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png Серьезно?WaitWhat.png По этому проблема в игроках PepeRich.png?1556510246

 

Перечитай все посты, и внимательно. А потом повтори фразу "под одну гребенку" Ну или просто извинись dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ну время как бы идет и запросы людей меняются, да?. Ты еще 90ые вспомни, когда поиграть в танчики на денди было великим счастьем. Да и сама игра меняется,сапорты сейчас  объективно скучные, хотя в каком нить 2014 на них было прикольно трайхардить. Ну и почему люди должны играть в то что им не нравится? И чсв тут не причем абсолютно. Ввели этот конченный ролевой рейтинг, хочешь/нехочешь - иди сапорти. А, ну или иди в классик и играй против ролевых патидаунов.

крч я все еще не вижу вины челов, люди пытаются извлечь хоть какое-то удовольствие, поэтому и пикают этих течесов да прочий треш

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
point-- сказал(а):

чел, ну время как бы идет и запросы людей меняются, да?. Ты еще 90ые вспомни, когда поиграть в танчики на денди было великим счастьем. Да и сама игра меняется,сапорты сейчас  объективно скучные, хотя в каком нить 2014 на них было прикольно трайхардить. Ну и почему люди должны играть в то что им не нравится? И чсв тут не причем абсолютно. Ввели этот конченный ролевой рейтинг, хочешь/нехочешь - иди сапорти. А, ну или иди в классик и играй против ролевых патидаунов.

крч я все еще не вижу вины челов, люди пытаются извлечь хоть какое-то удовольствие, поэтому и пикают этих течесов да прочий треш

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, рейтинг игра не для фана, и если ты не понимаешь что я говорю, просто ливни с темы. И мне насрать хочешь ты играть на сапе или нет, зашел в игру, будь добр играй нормально, или ливни. А то начинаешь тут уже тупые дешевые отмазы придумывать... шок

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Mach1nk3 сказал(а):

Очередная игра с поз 5 течисом кста

Спойлер: "322"

Ага, не выиграет никтоCoolStoryBob.png

Зачем мне твич y0nda если ты дурачек который даже не читает то что ему пишут? PeepoAnd.png?1577443023

Я выше рассказывал зачем вообще течис и что с ним делать, ты мне пишешь про хай ммр игры, про которые я уже минимум 2 раза сказал. Научись сначала читать, а потом высерай подобное sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научись выражать мысли, я как будто с 2 разными людьми разговариваю

Первый - дебил, который говорит, что минёр и снайпер слабые сапорты:

Mach1nk3 сказал(а):

течис говно

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mach1nk3 сказал(а):

дерьмо течисов, снайперов

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mach1nk3 сказал(а):

кончеными пиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

А второй говорит адекватные мысли - минёр и снайпер говно на лоу ммр, нормальные на хай ммр

Mach1nk3 сказал(а):

НА нем или рофлить в лоу ммре, или играть на хай ммре, где челики играют более серьезней и могут пикнуть под него, потому что в принципе умеют играть

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mach1nk3 сказал(а):

Я не говорю что снайпер плох в 4ку

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mach1nk3 сказал(а):

Друг на 8к челики понимают зачем они его берут. На 4к под твоего сраного снайпера не будут подстраиваться

Нажмите, чтобы раскрыть...

И не надо удивляться тому, что тебя не могут понять, уж тем более раскидывать оскорбления всем за это

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Mach1nk3 сказал(а):

Друг, рейтинг игра не для фана, и если ты не понимаешь что я говорю, просто ливни с темы. И мне насрать хочешь ты играть на сапе или нет, зашел в игру, будь добр играй нормально, или ливни. А то начинаешь тут уже тупые дешевые отмазы придумывать... шок

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не отмазы а состояние дел в дотке. Жаль ты этого не видишь 

и рейтинг - тоже для фана, никто тебе не будет вылизывать рандомного челика ради каких-то юзлес птсов .  проще быстренько слить и начать новую, где ты будешь играть в игру а не смотреть на нее со стороны

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Научись выражать мысли, я как будто с 2 разными людьми разговариваю

Первый - дебил, который говорит, что минёр и снайпер слабые сапорты:

А второй говорит адекватные мысли - минёр и снайпер говно на лоу ммр, нормальные на хай ммр

И не надо удивляться тому, что тебя не могут понять, уж тем более раскидывать оскорбления всем за это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что челики выше 6к играют в доту, а челики ниже зачастую бибу ложат, и рофлят в игре, что не ясно? PeepoAnd.png?1577443023

point-- сказал(а):

это не отмазы а состояние дел в дотке. Жаль ты этого не видишь 

и рейтинг - тоже для фана, никто тебе не будет вылизывать рандомного челика ради каких-то юзлес птсов .  проще быстренько слить и начать новую, где ты будешь играть в игру а не смотреть на нее со стороны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если для тебя саппортить в доте, это вылизывать челика, тогда твой уровень в прицнипе понятен. И говорить с тобой нет о чем PepeRich.png?1556510246