Жизнь без мечты. Реально?

avatar stupiz0r

1190

55

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

MrWarriorsKing сказал(а):

В каком месте попытка прожить счастливую жизнь = желание стать господином? WaitWhat.png

У тебя галочка на богатых людей чи шо? roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У человека просто нет мечты, вот он и бесится Kruto.png?1619501132

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

MrWarriorsKing сказал(а):

В каком месте попытка прожить счастливую жизнь = желание стать господином? WaitWhat.png

У тебя галочка на богатых людей чи шо? roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попыткой успешно обмануть себя я называю жалким зрелищем, жить в обмане удел самого низшего качества людей 

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Di Volpe сказал(а):

Попыткой успешно обмануть себя я называю жалким зрелищем, жить в обмане удел самого низшего качества людей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе пьяный дед мантру читает или что?

Как ты предлагаешь жить? Плыть по течению и умереть на койке в соло? Когда к тебе никто не придет, потому что ты агрессивный кусок дерьма, который мыслит материальным? 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

MrWarriorsKing сказал(а):

Тебе пьяный дед мантру читает или что?

Как ты предлагаешь жить? Плыть по течению и умереть на койке в соло? Когда к тебе никто не придет, потому что ты агрессивный кусок дерьма, который мыслит материальным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого своё место, твоё место и тебе подобных в roflanPomoika.png?1616515175

Живешь в иллюзии, умрешь в иллюзии никчемный 

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

stupiz0r сказал(а):

 

Поясни за мечту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё год назад,я мечтал, о настоящей Любви,но понял,что нет надежды,что я буду с нейtohruShrug.png

 

P.S я тут подумал.Нет у меня мечтыkanekiw8.png?1621090889

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Di Volpe сказал(а):

У каждого своё место, твоё место и тебе подобных в roflanPomoika.png?1616515175

Живешь в иллюзии, умрешь в иллюзии никчемный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вопрос поставленный отвечай, снюсоед roflanLico.png

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

MrWarriorsKing сказал(а):

На вопрос поставленный отвечай, снюсоед roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ответил ушлепок, твоё место в помойке , ты умрешь там в говне и иллюзии успешной жизни, такой твой удел, удел рабов удел прислуг 

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Пока остальные живут спокойной жизнью, тс будет ломать голову что ему делать, когда мечта исполнится

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Support from hell сказал(а):

У меня не так...

Нажмите, чтобы раскрыть...

чего может боятся бессмертный ?

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Support from hell сказал(а):

Ещё год назад,я мечтал, о настоящей Любви,но понял,что нет надежды,что я буду с нейtohruShrug.png

 

P.S я тут подумал.Нет у меня мечтыkanekiw8.png?1621090889

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Настоящая мечта как по мне,она не приходит просто так. Нельзя просто сказать: "Хочу стать бомжом". Ето временные хотелки. Настоящая мечта является как рождение ребенка, постепенно.

 

Что-то должно случиться в твоей жизни, етот фактор заставит тебя задуматься, после чего ты будешь хотеть чего-то с каждым днём всё больше и больше. Так и появляется мечта.

666T1meToHermes6

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3237

Рейтинг: 2134

Нарушения: 80

666T1meToHermes6

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3237

Рейтинг: 2134

Нарушения: 80

stupiz0r сказал(а):

Часто всплывают мысли в голове, что у каждого должна быть своя мечта. Независимо от сложности ее реализации, она должна быть, ведь мечта заставляет нас двигаться. 

 

А что если у человека ее нет? Я не могу осознать, представить человека без мечты. Как можно жить всю жизнь и не желать чего-то так сильно, что про ето можно было бы сказать - "Да, ето и есть моя мечта." ?

 

Сейчас я живу мечтой и вижу как она меняет мое отношение к миру, ведь для меня мечта - ето не простое желание получить что-то. Путь к ее реализации бывает очень сложным, но в етом ведь тоже можно найти что-то классное, не правда ли? 

 

Страх не повод забывать о своей мечте. Ох как же я знаю ето по себе. Все кринж моментс не влияли на меня так сильно, ибо желание достичь своей мечты было гораздо, ГОРАЗДО сильнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мечтаб расстрелять кременника из атомного оружия

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Miracolo сказал(а):

Пока остальные живут спокойной жизнью, тс будет ломать голову что ему делать, когда мечта исполнится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда (не если) исполнится, я уже не буду ломать себе мозг. Моя Мечта дарует свободу самовыражения, она главная и единственная.

Кебаб сказал(а):

чего может боятся бессмертный ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войн? Смерти близких? Бесконечно разбитое сердце?

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Кебаб сказал(а):

чего может боятся бессмертный ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одиночества,смерти близких или например если ты бессмертный в виде призрака(иначе никак физика уязвима) ,то ты не сможешь: ощутить запах моря,лучи солнца(вредно) скушать вредную еду и тд и тп.(бессмертие будет тебя от всего защищать)Ты будешь просто слоняться,как призрак не ощущая; вредных для твоей бессмертной не физической оболочки,вещей.

 

P.S ещё,как итог: ты сойдёшь с ума,но не сможешь умереть,а это страшнее смерти.Я считаюtohruShrug.png

 

 

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Di Volpe сказал(а):

Я ответил ушлепок, твоё место в помойке , ты умрешь там в говне и иллюзии успешной жизни, такой твой удел, удел рабов удел прислуг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой сильный и мощныйStronkDoge.png, а по просьбе ответить на вопрос ты просто меня в ЧС добавил WeakDoge.png

KEKW.pngKEKW.pngKEKW.pngKEKW.pngKEKW.png

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13435

Рейтинг: 5324

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13435

Рейтинг: 5324

Да как-то особо такой прям мечты нет. Я люблю пофантазировать... Получается так, что я достигаю почти любой мечты у себя в голове здесь и сейчас, не прилагая никаких особых усилий. Такие дела TPFufun.png?1616514218 И это мешает достигать успехов в реале. roflanLico.png?1616515069

rflowers69

Пользователь

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 9

rflowers69

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 9

Мечтаю стать репером и победить ТСа в Баттле, как 8 миля.

 

По сабжу: без цели много людей живет, и я в том числе, это нормально. Возможно, мечта это и дар, и проклятье одновременно, и всем людям на планете офк не нужна.

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

stupiz0r сказал(а):

Часто всплывают мысли в голове, что у каждого должна быть своя мечта. Независимо от сложности ее реализации, она должна быть, ведь мечта заставляет нас двигаться. 

 

А что если у человека ее нет? Я не могу осознать, представить человека без мечты. Как можно жить всю жизнь и не желать чего-то так сильно, что про ето можно было бы сказать - "Да, ето и есть моя мечта." ?

 

Сейчас я живу мечтой и вижу как она меняет мое отношение к миру, ведь для меня мечта - ето не простое желание получить что-то. Путь к ее реализации бывает очень сложным, но в етом ведь тоже можно найти что-то классное, не правда ли? 

 

Страх не повод забывать о своей мечте. Ох как же я знаю ето по себе. Все кринж моментс не влияли на меня так сильно, ибо желание достичь своей мечты было гораздо, ГОРАЗДО сильнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мечта́. Заимствование из старославянского, восходит к той же основе, что и мигать «мерцать, сверкать». Первоначально — «призрак, видение». 90% употребляемых вами слов в вашей башке имеют совсем не то значение, которое должно. Мечта - миф, то, чего нет, недостижимое. Простым языком - фантазия. Поэтому она есть у каждого. Поэтому мир и катится в говно, все мечтают, с обосранными трусами.

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Кебаб сказал(а):

потому что все наши страхи сводятся к страху умереть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не только, я знаю многих кто смерти не боится, а боится «нищеты» Нищенского существования, тех кто боиться «критики», но смерти так же не боиться. Даже суицидясь многие оставляют записки с оскалом чтобы о них не подумали «страх критики» что то плохое. Кароче ещё есть страх нищиты , страх критики, страх болезней-беспомощности, страх утраты любьви.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

Ferum сказал(а):

Та не только, я знаю многих кто смерти не боится, а боится «нищеты» Нищенского существования, тех кто боиться «критики», но смерти так же не боиться. Даже суицидясь многие оставляют записки с оскалом чтобы о них не подумали «страх критики» что то плохое. Кароче ещё есть страх нищиты , страх критики, страх болезней-беспомощности, страх утраты любьви.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ Боятся не смерти, а боли которая ее сопровождает. 

Karakurt

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 872

Рейтинг: 378

Karakurt

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 872

Рейтинг: 378

Одно время помню прям мечтал тренч купить от Burberry медового цвета, модель вестминстерroflanzdarova.png?1616515107

В принципе щас тоже хочу, но не прям горит

VLh4G1pWOOM.jpg

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Кебаб сказал(а):

мечтаю обрести бессмертие 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже. Даже есть план и я по нему движусь.

stupiz0r сказал(а):

Часто всплывают мысли в голове, что у каждого должна быть своя мечта. Независимо от сложности ее реализации, она должна быть, ведь мечта заставляет нас двигаться. 

 

А что если у человека ее нет? Я не могу осознать, представить человека без мечты. Как можно жить всю жизнь и не желать чего-то так сильно, что про ето можно было бы сказать - "Да, ето и есть моя мечта." ?

 

Сейчас я живу мечтой и вижу как она меняет мое отношение к миру, ведь для меня мечта - ето не простое желание получить что-то. Путь к ее реализации бывает очень сложным, но в етом ведь тоже можно найти что-то классное, не правда ли? 

 

Страх не повод забывать о своей мечте. Ох как же я знаю ето по себе. Все кринж моментс не влияли на меня так сильно, ибо желание достичь своей мечты было гораздо, ГОРАЗДО сильнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какова твоя мечта?

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

Почти все кого я более или менее хорошо знаю не имею мечты,цель-да,мечты-нет.Да и со мной так же,я когда маленьким был,мечтал в космос полететь,а как чуть повзрослел,узнал об этом чуть больше,так резко перехотелось и так со многим.

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

ArtemX сказал(а):
Какова твоя мечта?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Иметь мечту.

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

stupiz0r сказал(а):

Часто всплывают мысли в голове, что у каждого должна быть своя мечта. Независимо от сложности ее реализации, она должна быть, ведь мечта заставляет нас двигаться. 

 

А что если у человека ее нет? Я не могу осознать, представить человека без мечты. Как можно жить всю жизнь и не желать чего-то так сильно, что про ето можно было бы сказать - "Да, ето и есть моя мечта." ?

 

Сейчас я живу мечтой и вижу как она меняет мое отношение к миру, ведь для меня мечта - ето не простое желание получить что-то. Путь к ее реализации бывает очень сложным, но в етом ведь тоже можно найти что-то классное, не правда ли? 

 

Страх не повод забывать о своей мечте. Ох как же я знаю ето по себе. Все кринж моментс не влияли на меня так сильно, ибо желание достичь своей мечты было гораздо, ГОРАЗДО сильнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне ничего от жизни и не надо, что она дает мне то и есть. Все эти вопросы "зачем жить" бессмысленны, живу потому-что родился.

Просто занимаюсь тем, что нравится. На гитаре там поиграть, музыку послушать, код писать.

Foxes Boobs сказал(а):

21 левел. Некст год буду писать диплом

Есть пара вариантов, куда идти дальше после учёбы, но не более того

Хобби тоже присутствуют, но скорее чтобы также время убить, ибо сильным желанием к ним горю редко

Просто плевать, что будет дальше в жизни. Но об этом некогда думать из-за учёбы и дел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во, я примерно такой же

Di Volpe сказал(а):

Жить в иллюзии удел раба, который желает хоть на секунду почувствовать себя господином , жалкое зрелище 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не согласен в том, что ты пишешь весь тред. Как по мне, то главное жить так, чтобы получать удовольствие и не получать негатив

 
Di Volpe сказал(а):

У каждого своё место, твоё место и тебе подобных в roflanPomoika.png?1616515175

Живешь в иллюзии, умрешь в иллюзии никчемный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница кем ты умрешь? Нет разницы между дворником и министром. Как один может жить счастливо, так и другой.

А вообще подобная злоба, что ты тут пишешь - не от большого ума.

stupiz0r сказал(а):

Настоящая мечта как по мне,она не приходит просто так. Нельзя просто сказать: "Хочу стать бомжом". Ето временные хотелки. Настоящая мечта является как рождение ребенка, постепенно.

 

Что-то должно случиться в твоей жизни, етот фактор заставит тебя задуматься, после чего ты будешь хотеть чего-то с каждым днём всё больше и больше. Так и появляется мечта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смерть? Единственное, что пришло в голову после пары минут раздумий. Именно мысли о ней не пришли просто так, они появлялись постепенно, были факторы из-за которых я об этом задумался.

Цель человечества - глобальный геноцид всего живого. Всемирное освобождение. Но это так, пустые раздумья.

YoshkinKot сказал(а):

Да как-то особо такой прям мечты нет. Я люблю пофантазировать... Получается так, что я достигаю почти любой мечты у себя в голове здесь и сейчас, не прилагая никаких особых усилий. Такие дела TPFufun.png?1616514218 И это мешает достигать успехов в реале. roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если ты этим доволен то почему нет?