жизнь без родителя

avatar хилен

2412

88

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

У меня ситуация с точностью да наоборот.. Отец у меня был, но моральный урод. В целом его также было мало в моей жизни, но его битье и ор, потому что я в 6 лет на рыбалке не смог впервые в жизни нормально подсечь рыбу я помню до сих пор. Или как я сидел в машине сутки, пока он пошел бухать в незнакомом мне городе. Лучше уж отсутствие отца, чем такой урод, сори. Так-то я ТСа понимаю, мне тоже о таких вещах говорить с близкими не удобно, проще в инете написать малознакомым, чтобы легче стало..

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

хилен сказал(а):

Ну детские друзья-одноклассники у всех были, и что мне им взваливать все свои переживания? Близкое окружение знает, но обычно получал "да лан все пройдет", а здесь можно анонимно высказать более широкому кругу лиц. Перед женой тряпкой быть не хочу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть психологи, посидят выслушают, даже стебаться не будут в отличии от форума.

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 508

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 508

хилен сказал(а):

такая же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так говорят пока в ситуации не побывают

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Я очень жалею, что мой отец не здох сразу же после моего рождения.

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

хз у меня батислейв был нариком, ни тепло ни холодно когда в моем мальчишестве он дропал семью, я помню аж за ним собрался валить хыхы. не разделяю я твоего мнения короче, меня куда больше будоражит мысль о замечательной, крепко и любящей семье.

Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

хилен сказал(а):

Цените бать, если они не моральные уроды. Это те самые люди, которые в 4 утра собираются на ранний автобус чтобы скорее всего прокормить вашу семью. Те самые люди, которые вынуждены скрывать свои эмоции, чтобы быть стержнем семьи. Впрочем, это все рассказы и наблюдения. Сладких снов, мужики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой батя чудовище, да ещё и поиздевавшись надо мной, умер.roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

хилен сказал(а):

Она была не не против, скорее он. Трудно понять почему было такое плохое отношение ко мне, мелкого брата он брал к себе чаще, чем меня, ну он маленький, ему больше заботы наверное нужно.

Последний раз подарил телефон тыщ за 5 и всё)

 

Автономного округа, насколько мне известно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть два варианта почему так:

1) ты получился незапланированным киндером

2) оказалось что он не твой батя. ShrekWTF.png?1574587392

Billy99912 сказал(а):

Очень много парней знаю, у которых отцы кинули матерей своих детей. Эти дети ненавидели их, но время шло...и....они встали на путь своих отцов...так же кинули матерей своих детей, как и самих детей. Все пошли в отца. Интересно, что сейчас в головах этих детей, и наверняка спустя 10 лет этот цикл бросания повторится. Замкнутый круг, кароче.

 

А не знаешь, какая ситуация была с твоими дедушками со стороны отца, а так же матери?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так посмотри на анимешников этого форума - у каждого второго проблемы с головой на этой почве.

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Жиза, многим моментам приходилось учиться самому. Но все же хорошие гены и мой дебильный характер норм воспитали меня. Но с бритьем канеш таких траблов не былоOkayg.png?1610616119

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Ща будет немного неуместно, но:

Рос без бати. Нормально брился с первой попытки. Это я странный или ты?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

хилен сказал(а):

я не знаю кому выговориться, надеюсь на адекватную часть аниме2ру

Жизнь без одного из родителей не будь то смерть или расставание - не редкость в этом мире. Люди по разному воспринимают любые вещи, вот и я. В самом детстве отец нагло киданул мою мать, оставив одну с двумя детьми - старшим мной и моим братом. Брат еще юнец - 11 лет. Казалось бы довольно взрослый возраст, но для меня он остается мелким пацаном со двора, который, напоминая меня, рубится с друзьями в компухтер.

 

Моя мать - великая женщина. Не спилась, а взяла себя в руки, и начиная с простых подработок уборщицей обзавелась связями и сейчас получает неплохие 40к(для нашего маленького городка это по сути огромные цифры) Конечно, без огромных(опять же по меркам города) алиментам в размере 25к вряд ли бы что то вышло, но сейчас я живу в финансовом достатке. Но время шло, и я все чаще начал сталкиваться с жизнью в целом. Первые знакомства с дамами, первые посиделки с друзьями в гаражах, первая работа, первая грубая щетина. И все это время я вспоминаю об отце. В юношестве, в отличии от большинства друзей без отцов, я очень сильно сожалел по этому поводу, да и сейчас если честно сожалею. Я не виню отца из-за детской любви как никак.

 

Стандартный отец которых хоть и не работал на заводе, но с воспитывал без колебаний, заставлял учиться и читать. Пара ударов ремнем и моя психика не сломалась, а напротив стала сильнее - когда я вырос, я начал понимать зачем все это, и был благодарен(возможно это и эдакий стокгольмский синдром). Кто бы мог подумать, что прочитанная в детстве "сказка о потерянном времени" даст понять всю яркость литературы.

 

Сейчас, с возрастом, я конечно стал меньше читать, но в детстве чувствовать себя премногоуникальным, когда еще не было цинников-нигилистов-гулей. Впрочем, это было ясно всем. Учителя не понимали меня, когда я явно дал понимать, что школьная программа была мне неинтересна. Мать хотела перевести меня на классы повыше, но как то всё быстро забылось, да и у меня в коллективе как никак были друзья. Почему я всё это пишу? Каждый раз когда все друзья обсуждают какие то детали в машине, обсуждают свои первые поездки с батей, как он их учил бриться, как нудно возил на рыбалку - мне этого не хватает, сильно. Этого вот мужского общения. Походы в бани, разговоры о женщинах и прочее прошли мимо меня.

Я понимаю что это все малострадания и никому по сути не интересно, но выговорится мне некому, а этот груз идет со мной всю жизнь. Каждый раз в коллективе все негодовали "как он так бреется, что у него миллион порезов" пока я в ванной терпел спирт на этих ранах дабы зажили поскорее, учился бриться через ошибки и эти самые порезы, надеясь, что идеально выбритое лицо может зацепить мою будущую жену(привитые ценности женской семьи, чего уж там)

Я был всегда в хороших отношениях с отцами друзей, но все они рано или поздно ушли в мир иной. Бриться меня научил лучший на то время друг, а первое вождение было пьяным по деревне. Никому не мешал, цивилизованно пытался не спутать педали. 

Можете воспринять это как обычную пасту, даже от банального искреннего "понимаю бро" станет проще. Я просто не знаю уже как мне быть. С дамой мне повезло - сама меня нашла и мы вместе крепкие 3 года - конечно небольшой период, но это тот самый случай когда идиоты говорят "дропнет тебя" Хотя всякое может случиться, но на слишком многое она готова чтобы быть со мной, да и я. Теперь я выбритый, женатый и с хорошим доходом, но все равно я бы многое отдал, чтобы посидеть с удочкой, утром, рядом с отцом, и послушать о его истории жизни. Цените бать, если они не моральные уроды. Это те самые люди, которые в 4 утра собираются на ранний автобус чтобы скорее всего прокормить вашу семью. Те самые люди, которые вынуждены скрывать свои эмоции, чтобы быть стержнем семьи. Впрочем, это все рассказы и наблюдения. Сладких снов, мужики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

читать впадлу, но у нас большинство страны живет хотя бы без одного родителя. чаще всего без бати, который ушел за хлебом и не вернулся. у меня в классе на 25 чел было только 10 челиков без отцов.

и ниче норм живут

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

хилен сказал(а):

я не знаю кому выговориться, надеюсь на адекватную часть аниме2ру

Жизнь без одного из родителей не будь то смерть или расставание - не редкость в этом мире. Люди по разному воспринимают любые вещи, вот и я. В самом детстве отец нагло киданул мою мать, оставив одну с двумя детьми - старшим мной и моим братом. Брат еще юнец - 11 лет. Казалось бы довольно взрослый возраст, но для меня он остается мелким пацаном со двора, который, напоминая меня, рубится с друзьями в компухтер.

 

Моя мать - великая женщина. Не спилась, а взяла себя в руки, и начиная с простых подработок уборщицей обзавелась связями и сейчас получает неплохие 40к(для нашего маленького городка это по сути огромные цифры) Конечно, без огромных(опять же по меркам города) алиментам в размере 25к вряд ли бы что то вышло, но сейчас я живу в финансовом достатке. Но время шло, и я все чаще начал сталкиваться с жизнью в целом. Первые знакомства с дамами, первые посиделки с друзьями в гаражах, первая работа, первая грубая щетина. И все это время я вспоминаю об отце. В юношестве, в отличии от большинства друзей без отцов, я очень сильно сожалел по этому поводу, да и сейчас если честно сожалею. Я не виню отца из-за детской любви как никак.

 

Стандартный отец которых хоть и не работал на заводе, но с воспитывал без колебаний, заставлял учиться и читать. Пара ударов ремнем и моя психика не сломалась, а напротив стала сильнее - когда я вырос, я начал понимать зачем все это, и был благодарен(возможно это и эдакий стокгольмский синдром). Кто бы мог подумать, что прочитанная в детстве "сказка о потерянном времени" даст понять всю яркость литературы.

 

Сейчас, с возрастом, я конечно стал меньше читать, но в детстве чувствовать себя премногоуникальным, когда еще не было цинников-нигилистов-гулей. Впрочем, это было ясно всем. Учителя не понимали меня, когда я явно дал понимать, что школьная программа была мне неинтересна. Мать хотела перевести меня на классы повыше, но как то всё быстро забылось, да и у меня в коллективе как никак были друзья. Почему я всё это пишу? Каждый раз когда все друзья обсуждают какие то детали в машине, обсуждают свои первые поездки с батей, как он их учил бриться, как нудно возил на рыбалку - мне этого не хватает, сильно. Этого вот мужского общения. Походы в бани, разговоры о женщинах и прочее прошли мимо меня.

Я понимаю что это все малострадания и никому по сути не интересно, но выговорится мне некому, а этот груз идет со мной всю жизнь. Каждый раз в коллективе все негодовали "как он так бреется, что у него миллион порезов" пока я в ванной терпел спирт на этих ранах дабы зажили поскорее, учился бриться через ошибки и эти самые порезы, надеясь, что идеально выбритое лицо может зацепить мою будущую жену(привитые ценности женской семьи, чего уж там)

Я был всегда в хороших отношениях с отцами друзей, но все они рано или поздно ушли в мир иной. Бриться меня научил лучший на то время друг, а первое вождение было пьяным по деревне. Никому не мешал, цивилизованно пытался не спутать педали. 

Можете воспринять это как обычную пасту, даже от банального искреннего "понимаю бро" станет проще. Я просто не знаю уже как мне быть. С дамой мне повезло - сама меня нашла и мы вместе крепкие 3 года - конечно небольшой период, но это тот самый случай когда идиоты говорят "дропнет тебя" Хотя всякое может случиться, но на слишком многое она готова чтобы быть со мной, да и я. Теперь я выбритый, женатый и с хорошим доходом, но все равно я бы многое отдал, чтобы посидеть с удочкой, утром, рядом с отцом, и послушать о его истории жизни. Цените бать, если они не моральные уроды. Это те самые люди, которые в 4 утра собираются на ранний автобус чтобы скорее всего прокормить вашу семью. Те самые люди, которые вынуждены скрывать свои эмоции, чтобы быть стержнем семьи. Впрочем, это все рассказы и наблюдения. Сладких снов, мужики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой батя ушел за молоком, когда мне было 2 года. Наверно, до сих пор покупает (магаз был в соседнем доме Pepega.png?1599561436).

Я хз, почему ты делаешь такой огромный акцент на бритье, но разве этому должны учить? WaitWhat.png?1616515132 Это же как велосипед. Сел, поехал, упал, опять сел. Я даже не задумывался, умею я бриться или нет. Просто брал и брил 

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
Kemoin сказал(а):

Мой батя ушел за молоком, когда мне было 2 года. Наверно, до сих пор покупает (магаз был в соседнем доме Pepega.png?1599561436).

Я хз, почему ты делаешь такой огромный акцент на бритье, но разве этому должны учить? WaitWhat.png?1616515132 Это же как велосипед. Сел, поехал, упал, опять сел. Я даже не задумывался, умею я бриться или нет. Просто брал и брил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню как называется этот прием в литературе, употребляешь изначально мол "не умею", а в конце "умею"

Старался написать красиво, чтобы эту гору текста было приятно читать

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

LiL PEEP сказал(а):

это не была попытка тебя как-то задеть, чисто наблюдение из жизни

бтв хисока круче 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как думаешь Хисока мог бы попробовать с королём муравьёв тягаться, он тот ещё отбитый шизик monkaDrive.gif?1606506831

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

TheForestDream сказал(а):

Как думаешь Хисока мог бы попробовать с королём муравьёв тягаться, он тот ещё отбитый шизик monkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробовать-мог бы

а так его бы блицнули за долю секунды

там вроде как кроме деда с бомбой, и прапрапрадеда киллуа (его не было в аниме, это который дед его деда) никто бы не выстоял

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

LiL PEEP сказал(а):

попробовать-мог бы

а так его бы блицнули за долю секунды

там вроде как кроме деда с бомбой, и прапрапрадеда киллуа (его не было в аниме, это который дед его деда) никто бы не выстоял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хисока настолько псих, что мог похлеще в себя для победы что-то запихнуть, но согласен, дед был вообще шок, 1000 ударов за 1 удар, шизик monkaDrive.gif?1606506831