Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Мне вот короче 18 годиков и чел осознаю что жизнь то по факту все . Нет этой беззаботной жизни, когда я мог играть по 10 часов и выезжать в школе за счет своей гениальности . След 4 года  это обучение в топовом универе в Польше . Где я не смогу даже продохнуть, ибо учиться там мне придется все свое время, чтобы стать одиним  из лучших . 

 

И вот какой смысл в этой жизни после 18 ? Нет вообще никаких удовольствий в жизни кроме аниме . Если я уже сейчас сожалею о том, что провел детство не так как хотел бы . То дальше это сожаление будет тольок усиливаться и к 30 я по факту буду мертв не только внутри ну и снаруже . 

 

Хочу вернуться во время когда мне было 13, и прожить его еще раз и умереть . 

 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Ты ошибаешься насчёт вузовской жизни. Если ты реально умный чел, то сможешь учиться только на сессии + ещё чуть-чуть в семестре. По факту, шк требовала от тебя больше времязатрат. 

666T1meToHermes6

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3237

Рейтинг: 2134

Нарушения: 80

666T1meToHermes6

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3237

Рейтинг: 2134

Нарушения: 80

изи байт на дизы

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Holy Satanist сказал(а):

Ты ошибаешься насчёт вузовской жизни. Если ты реально умный чел, то сможешь учиться только на сессии + ещё чуть-чуть в семестре. По факту, шк требовала от тебя больше времязатрат. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты во времена СССР универ заканчивал?

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

После школы, где учителя вам буквально подтирали зад и подталкивали зарабатывать нормальные оценки, осознал, что, по сути, ты никому не будешь нужен, потому как, смотря аниме и играя в доту, за тобой уже никто не будет бегать в универе ради твоей успеваемости и благополучного будущего? 

Понимаю 

Всегда знал, что анимешники не приспособлены к самостоятельной взрослой жизни, не сидя на мамкиной шее, но чтоб создавать тему с таким громким заголовком sammyyPepekek.png

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Holy Satanist сказал(а):

 Если ты реально умный чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

>аниме

>умный чел

?

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Vi_o6cocok сказал(а):

>аниме

>умный чел

?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут антме и ум ? Я точно так же могу гребсти всех людей под одну гребенку из-за своего ИМХО. 

Я в аниме кучу полезной инфы для себя нахожу 

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

TopsonMyGOD сказал(а):

Я в аниме кучу полезной инфы для себя нахожу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как расенган кастовать?pepethink.png

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

furze сказал(а):

После школы, где учителя вам буквально подтирали зад и подталкивали зарабатывать нормальные оценки, осознал, что, по сути, ты никому не будешь нужен, потому как, смотря аниме и играя в доту, за тобой уже никто не будет бегать в универе ради твоей успеваемости и благополучного будущего? 

Понимаю 

Всегда осознавал, что анимешники не приспособлены к самостоятельной жизни, но чтоб создавать тему с таким громким заголовком sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не прочь самостоятельной жизни. Ну муть душит. Сказала, что тратить на меня столько столько сколько тратила когда я жив в Киеве не будет. Если я хочу себе снять квартиру - иди на работу. На месяц дают 250$ + 100$ на общагу. 

А я не хочу идти на работу для мусора. Вот и в тильте сижу по этому поводу 

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 1003

Рейтинг: 935

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 1003

Рейтинг: 935

img

учиться в школе ничего не делая = гениальность

проехать в универ из за мамки = жизнь

(???) 

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

я понимаю что ты создал тему для фарма дизов, но должен сказать что ты прав отчасти

в вузе тоже изи лайф от сессии к сессии

правда по время самих этих сессий тупа минус нервная система

а вот с устройством на работу уже roflanPominki.png

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

BABYMETAL сказал(а):

Как расенган кастовать?pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, вообще я куча характеров персонажей анализирую. Так и собираю свой собирательных образ. 

+ аниме не плохая такая мотивация учиться. 

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

я понимаю что ты создал тему для фарма дизов, но должен сказать что ты прав отчасти

в вузе тоже изи лайф от сессии к сессии

правда по время самих этих сессий тупа минус нервная система

а вот с устройством на работу уже roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, у меня дальнейшая жить утроена. Меня это не особо волнует. 

Я Айтишник будущий. В универе буду учить ИИ и после уника уде буду лутать миллионы в наносекунду. 

Просто что жизнь скучна. 

xxen сказал(а):

учиться в школе ничего не делая = гениальность

проехать в универ из за мамки = жизнь

(???) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам в универ поехал. У меня дико желание учиться. Ну просто что потом ? Что после того как я окончу вуз? Работа в какой-то компании ? Переезд в Америку ? 

Это все скучно. В детстве я больше радовался, видимо из-за своей тупости 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

BABYMETAL сказал(а):

Ты во времена СССР универ заканчивал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я учился в топовом техническом вузе России год назад. Там были челы, которые вполне успешно справлялись, почти ничего не делая. Разрыв между ботанами и раздолбами воистину огромен, если первые ботают днями и ночами, то последние ботают по-жёсткому только за несколько дней до экзамена, в семестре же делают минимум для того чтобы получить зачёты (т.к. посещаемость требуют только на физ-ре и английском, на остальные предметы можно вообще не ходить, только писать контрольные и сдавать работы). 

BABYMETAL сказал(а):

Как расенган кастовать?pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты с таким ником и авой высираешься против аниме, ну попробуй потоньше рил. 

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Holy Satanist сказал(а):

Я учился в топовом техническом вузе России год назад. Там были челы, которые вполне успешно справлялись, почти ничего не делая. Разрыв между ботанами и раздолбами воистину огромен, если первые ботают днями и ночами, то последние ботают по-жёсткому только за несколько дней до экзамена, в семестре же делают минимум для того чтобы получить зачёты (т.к. посещаемость требуют только на физ-ре и английском, на остальные предметы можно вообще не ходить, только писать контрольные и сдавать работы). 

 

Чел ты с таким ником и авой высираешься против аниме, ну попробуй потоньше рил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сори, это система СНГ образования. Я иду в частный вуз. Где в первую очередь иду за знаниями и заниматься прокрастинацией я не хочу больше.(в школе хватило)

 

 

Он Кста против антме ничего не имеет ;) 

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Holy Satanist сказал(а):

Я учился в топовом техническом вузе России год назад. Там были челы, которые вполне успешно справлялись, почти ничего не делая. Разрыв между ботанами и раздолбами воистину огромен, если первые ботают днями и ночами, то последние ботают по-жёсткому только за несколько дней до экзамена, в семестре же делают минимум для того чтобы получить зачёты (т.к. посещаемость требуют только на физ-ре и английском, на остальные предметы можно вообще не ходить, только писать контрольные и сдавать работы). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

От ВУЗа зависит. В наших ВУЗах минимум усилий можно прилагать, но в Европке (где находится ТС,по его рассказу) так не работает, там постоянно пытаются тебя держать в тонусе (как минимум)

 

Holy Satanist сказал(а):

Чел ты с таким ником и авой высираешься против аниме, ну попробуй потоньше рил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что с моим ником и авойWaitWhat.png

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Спойлер:

PqQp77h.png?1

Фантазии гения хватило только на вброс где он напишет что он гений, учится в польше, аниме это круто и запостит ост.

Всё это чтобы собрать 2-3 страницы постов где ему будут писать, что аниме говно, а он не гений FeelsOkayMan.png?1553740655.

Стоит ждать от тебя темы про аниме, эпилептиккида или на завтра ?

BABYMETAL сказал(а):

От ВУЗа зависит. В наших ВУЗах минимум усилий можно прилагать, но в Европке (где находится ТС,по его рассказу) так не работает, там постоянно пытаются тебя держать в тонусе (как минимум)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, да это же польша ♦ европа для бедных(украинцев) Открывай любой рейтинг вуза и видим, что даже вузы РФ за пределами москвы(нск, томск) выше в рейтинге, чем топовые вузы польши, а говорить про вузы в мск или спб и не стоит FeelsClownMan.png?1552738440

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

cappie сказал(а):

Господи, да это же польша ♦ европа для бедных(украинцев) Открывай любой рейтинг вуза и видим, что даже вузы РФ за пределами москвы(нск, томск) выше в рейтинге, чем топовые вузы польши, а говорить про вузы в мск или спб и не стоит FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейтинги абсолютно бесполезны

Наши ВУЗы (украинские это 150%) это абсолютная трата денег/времени/энергии с 0 перспективой. И в России сильные ВУЗы тоже можно сосчитать на пальцах одной руки

Да и речь даже не о целесообразности обучения в том или ином ВУЗе , а в самом процессе обучения. Я знаю , что даже в той же пародии на Европу , Польше, этот процесс более ответственный

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

cappie сказал(а):
Спойлер:

PqQp77h.png?1

Фантазии гения хватило только на вброс где он напишет что он гений, учится в польше, аниме это круто и запостит ост.

Всё это чтобы собрать 2-3 страницы постов где ему будут писать, что аниме говно, а он не гений FeelsOkayMan.png?1553740655.

Стоит ждать от тебя темы про аниме, эпилептиккида или на завтра ?

Господи, да это же польша ♦ европа для бедных(украинцев) Открывай любой рейтинг вуза и видим, что даже вузы РФ за пределами москвы(нск, томск) выше в рейтинге, чем топовые вузы польши, а говорить про вузы в мск или спб и не стоит FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уде вижу  выходца из ВУЗА Томской политехники. 

Я не хочу ничего доказывать людям на форуме, где я веду себя подобным образом. Все мои доводы будут выглядите как насмешка. 

 

Могу лишь дать название своего вуза(PJATK) будет интресно почитаешь. Модет быть изменишь свое мнение. 

И этот видос, котоый подробно разбирает проблему СНГ образования 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
TopsonMyGOD сказал(а):

Причём тут антме и ум ? Я точно так же могу гребсти всех людей под одну гребенку из-за своего ИМХО. 

Я в аниме кучу полезной инфы для себя нахожу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

найди там инфу как не быть инфантильным клоуном 

а, стоп...

в аниме такого нет(

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

BABYMETAL сказал(а):

Рейтинги абсолютно бесполезны

Наши ВУЗы (украинские это 150%) это абсолютная трата денег/времени/энергии с 0 перспективой. И в России сильные ВУЗы тоже можно сосчитать на пальцах одной руки

Да и речь даже не о целесообразности обучения в том или ином ВУЗе , а в самом процессе обучения. Я знаю , что даже в той же пародии на Европу , Польше, этот процесс более ответственный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там тоже навалом вузов для бомжей, где за 1к$ люди учатся. Я когда говорю в какой вуз иду на меня люди смотрят как на миллионера, хотя он стоит копейки относительно образования в Америке.(3к€)  

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

TopsonMyGOD сказал(а):

Ну там тоже навалом вузов для бомжей, где за 1к$ люди учатся. Я когда говорю в какой вуз иду на меня люди смотрят как на миллионера, хотя он стоит копейки относительно образования в Америке.(3к€)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты сравнил Америку и ПольшуsammyyPepekek.png

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

BABYMETAL сказал(а):

Ну ты сравнил Америку и ПольшуsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я прост хз че люди всегда обсирают Польское образование. По началу я пытался что-то людям доказать, щас уже просто кидаю название своего вуза. 

 

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

TopsonMyGOD сказал(а):

Мне вот короче 18 годиков и чел осознаю что жизнь то по факту все . Нет этой беззаботной жизни, когда я мог играть по 10 часов и выезжать в школе за счет своей гениальности . След 4 года  это обучение в топовом универе в Польше . Где я не смогу даже продохнуть, ибо учиться там мне придется все свое время, чтобы стать одиним  из лучших . 

 

И вот какой смысл в этой жизни после 18 ? Нет вообще никаких удовольствий в жизни кроме аниме . Если я уже сейчас сожалею о том, что провел детство не так как хотел бы . То дальше это сожаление будет тольок усиливаться и к 30 я по факту буду мертв не только внутри ну и снаруже . 

 

Хочу вернуться во время когда мне было 13, и прожить его еще раз и умереть . 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это сверх неверные слова)

Мне сейчас 25 лет и я НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не хочу вернуться в 15-18 лет. Ты зависимый от родаков, это можно, то нельзя, денег вечно нет, собираешь мелочевку на пивасик или шоб купить платный аккаунт в Lineage.

Короче, это бред полный. Жизнь начинается с 30 лет +-.

0-14 - ничерта не понимаешь куда тебя послали и шо это за мир

14-18 - максимальный расслабон, но ты раб своих родителей.

19-24 - Начало этого ЛВЛа не очень, но потом разгоняешься и становишься независимым.

25-30 - ты стал независимым и твой разгон, чтоб вообще ни в чем не нуждаться.

30+ - ты независимый и у тебя все на мази (это далеко не факт, но если 25-30 не просрешь, то всё ок будет).

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

TopsonMyGOD сказал(а):

 

Я прост хз че люди всегда обсирают Польское образование. По началу я пытался что-то людям доказать, щас уже просто кидаю название своего вуза. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Менталитет у наших людей такойtohruShrug.png

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

OlegPobeditel сказал(а):

это сверх неверные слова)

Мне сейчас 25 лет и я НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не хочу вернуться в 15-18 лет. Ты зависимый от родаков, это можно, то нельзя, денег вечно нет, собираешь мелочевку на пивасик или шоб купить платный аккаунт в Lineage.

Короче, это бред полный. Жизнь начинается с 30 лет +-.

0-14 - ничерта не понимаешь куда тебя послали и шо это за мир

14-18 - максимальный расслабон, но ты раб своих родителей.

19-24 - Начало этого ЛВЛа не очень, но потом разгоняешься и становишься независимым.

25-30 - ты стал независимым и твой разгон, чтоб вообще ни в чем не нуждаться.

30+ - ты независимый и у тебя все на мази (это далеко не факт, но если 25-30 не просрешь, то всё ок будет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы щас максимально унылый период своей жизни на этой зерувке пережить и не загнаться окончательно.