Что беречь сильнее?
  • Зубы
    13 голосов
    48%
  • Задницу
    14 голосов
    51%

Зубы

urusai88
  • Сегодня приснился сон, в котором у меня выпали оба левых клыка один за другим. А недели две назад снилось что за минуту (во сне так казалось) повыпадали все зубы, я в холодном поту проснулся, лучше Крюггер приснился бы.

У самого нет четырех зубов и врач сказал что ещё семь на мусорку, т.к. от них остались одни корни.

Что делать то? Зубы дорогие, у друга мать на старость лет взяла кред на пол миллиона и вставила весь рот, суперсусу новая дробилка обошлась примерно в миллион.

Страшно теперь Animescream.png?1548249666

• тебе что, 80 лет?

• а ты что не вкурсе был что они стоят очень дорого? зачем нужно было до такого доводить?

• хэх, я не один такой

чувствую лет до 40 половины зубов своих точно не будет

буду только на них и работат

и на кампуктер

сначала на кампуктер, потом на зубы

• Следи за зубами и будет хорошо всё, а опрос ты зря сделал, ща набегут к тебе PeepoHappy.png?1596274122

• Иди к другому врет мне одна ара загружала пол рта делать, позел к нормальной белой тетки, 2 пломбы и гуляй, разводят. А так чисти на ночи и полоскай изи же.

• Я к 26 годам уже 3 зуба вырвал. 1 я запустил, второй зуб мудрости, третий мне в драке сломали CoolNut.png

• К чему снятся зубы? Сонник Фрейда:
    Зубы связаны с самоудовлетворением и боязнью, что об этом станет известно или за это накажут. Зубная боль во сне отражает стремление к онанизму. Исключение - если у вас на самом деле зубная боль.
    Потеря зуба (вырвали, выпал) выдает подсознательный страх быть кастрированным за занятия мастурбацией.
    Расшатывание зуба для его скорейшего выпадения говорит, что онанизм вас интересует больше, чем сексуальная связь с лицами противоположного пола. Крепкие, красивые зубы снятся тем, кто завидует интимным отношениям своих знакомых.

• Выпадают зубы во сне, знач ирл будет какое-то не ок событие...

• Favoritx сказал(а):

Выпадают зубы во сне, знач ирл будет какое-то не ок событие...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, брот, это правда.Но мы Скорпионы по гороскопу, так шо нам нечего боятся в этом месяце.

• да чел, будь готовь к чему-то плохому

не нагнетаю конечно, сны такое дело

но у меня лично были такие сны и втоге было печальное событие с родтсвенниками

почитай сонник, так типа каждый зуб может означать уровень родства

честно скажу, если бы не столкнулся сам - не верил бы в эту дичь

• urusai88 сказал(а):

Сегодня приснился сон, в котором у меня выпали оба левых клыка один за другим. А недели две назад снилось что за минуту (во сне так казалось) повыпадали все зубы, я в холодном поту проснулся, лучше Крюггер приснился бы.

У самого нет четырех зубов и врач сказал что ещё семь на мусорку, т.к. от них остались одни корни.

Что делать то? Зубы дорогие, у друга мать на старость лет взяла кред на пол миллиона и вставила весь рот, суперсусу новая дробилка обошлась примерно в миллион.

У самого в 23 года 2-3 зуба целых осталось. Если тебе несколько зубов надо делать рекомендую в регионы ехать в частные клиники. Мне за 100-150к полный фарш предлагают.

• Жаль, зубы это главный актив в жизни. Сколько ты зарабатываешь? В твоём случае совсем не реально накопить или делать их по одному? Желательно спасти то, что ещё можно и постараться сделать это как можно раньше.

• Faster12 сказал(а):

тебе что, 80 лет?

Молочные roflanLico.png

• urusai88 сказал(а):

Сегодня приснился сон, в котором у меня выпали оба левых клыка один за другим. А недели две назад снилось что за минуту (во сне так казалось) повыпадали все зубы, я в холодном поту проснулся, лучше Крюггер приснился бы.

вставная челюсть , не переживай зато минуэты твои анимушники оценят и девкам тоже кое чё понравится XD

• Maglod3 сказал(а):

Да, брот, это правда.Но мы Скорпионы по гороскопу, так шо нам нечего боятся в этом месяце.

При чем тут гороскоп клоун?FeelsClownMan.png?1592047348
    Если касательно толкования снов существует целая наука

• Favoritx сказал(а):

А есть ещё круче наука про сны скорпионов

• у меня нет 2 дальних и это жесть, но 11?

Спойлер:
  • ctepba сказал(а):

А есть ещё круче наука про сны скорпионов

Чо ты высрал, довнич?

• Favoritx сказал(а):

Ты дурак?Наука сновидения напрямую зависит от знака зодиака.Если скорпиону снится, как у него выпадают зубы - это наоборот к добру, кловнич.
    Учи матчасть и не позорься.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)