img

Nightling

Через 350 лет я построю особняк

Любите обязательно что-нибудь
  • КОММЕНТАРИИ

    18428

  • НА ФОРУМЕ

    216д 6ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 авг 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15638

  • КОММЕНТАРИИ

    18428

  • НА ФОРУМЕ

    216д 6ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 авг 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15638

РЕЙТИНГ
5484
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

интересно, что он делает за клавиатурой, если её постоянно начищает

img
img
img

Челики, которые меня пытаются переспорить в вещах, в которых 0 знаний имеют - кидайте меня сразу в игнор. От того что вы натужно срёте свой горячечный бред - никому лучше не становится

img

Кстати, у тебя тёмная эльфийка на аве... точно пиковая масть...

Показать предыдущие комментарии
img
img
img

Её надо ещё покрупнее изображать...

img

"Желаю каждому(и каждой) найти такого человека, который будет относится к нему(ней) так же, как Рин относилась к Обито"
Блин я заплакал

img

Да я в целом жестокий человек больше из-за своей разочарованности в невозможности "хорошего" мира, чем из-за чего-то ещё. Но многие этого не понимают

img

Бестолочь. Учи мат часть и не позорься.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Слишком больно? Мне кажется.. ну.. если быть достаточно нежным, то эта разница не так заметна

img

Парни в целом в отношениях токсичны и абьюзивны, дело тут не в сексе отнюдь. Хотя из-за моих загонов секс тоже не на последнем месте причин почему я не хочу отношений с парнями

img

Это правда, но думаю можно найти себе милого маленького мальчика, который будет лежать у тебя под юбкой и урчать тебе.
Но шанс найти такого всё же мал, учитывая культурную среду, в которой растут жители пост-ссср.

img

я потрогал ваш @COCK, перешлите это сообщение пользователям, которых вы любите, и не забудьте их потрогать за @COCKи.