img

0гурчик

Премиум

  • КОММЕНТАРИИ

    1551

  • НА ФОРУМЕ

    27д 17ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 авг 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    730

  • КОММЕНТАРИИ

    1551

  • НА ФОРУМЕ

    27д 17ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 авг 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    730

РЕЙТИНГ
1768
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Что за сериал?
Эх, я отошел от гейминга уже пару лет как, не смотрю турики) та и в принципе киберспорт не интересовал

img

Сорвиголова. Пересматриваю. Параллельно Железный Кулак ещё смотрю

img

Хорооош, сорвиголова лучший из линейки марвеловских, что вышли тогда (Кулак, Люк, Джессика)

img

Бойкот Бойкот Бойкот этой гусевской скотине

img

Что там за ответ тебе Кексуля написал? В честь чего праздник был?

Показать предыдущие комментарии
img

https://dota2.ru/forum/posts/29274098/ ладно, я понял. В такие моменты конечно жалко, что он решил ливнуть с форума (снова)

img

А ну и Кекс вернулся на буксы. Кайф, можно тоже ливать, у меня тоже сил уже почти не осталось читать это из раза в раз

img

Меня на год хватило что-то писать. А после моих слов пошли буксы.. крч рид онли теперь его темы. Там молодые подтягиваются, попкорном запасусь

img

Здравствуйте уважаемый нулевой гурчик, я вас вычислил

img
img

Уважаемый ПивнойЭлементаль, сегодня мой последний рабочий день перед отпуском. Предлагаю вечером наполнить бокал светлого нефильтрованного пшеничного и стукнуться за здравие наше, за мир во всем мире, за секс-просвещение в таверне, за будущего мужа Виталины

img

О мои поздравления , сам две недели назад тока вышел с отпуска, наша с вами цель как товарищей поженить Руру и Виталиночку, за пиво обещать не могу но квас точно сегодня охото

img

Опа, в нашем ряду прибыло. Полагаю, благодаря рекомендасьону нашего Пивного друга

img

У тя разве не было песиля на аве?

Показать предыдущие комментарии
img

я на форуме еще ни с кем не срался. Так, пара легоньких дискуссий коротких
Тут любой спор в срач превращается, так что лучше не вступать

img

Эх, теперь мне не спать и думоть, с кем перепутала

img

неприятное чувство, согласен

img

От имени профсоюза пилотов и пивных сомелье хочу поздравить тебя с наступающим годом . Желаю в новом году не стать шизиком и отведать великолепной еды из сладкой сказки . И пусть мой баратрум не такой быстрый как опущенная приора, я бы тебя прокатил на чардже до Lena151 С уважением и скоростью AVIll

img

"получаю корочку ИБ"
"книг не читал"
Поржал с тебя

img

по мере обучения и гугления статей наткнулся на ту, что помогла, и прочитал. Что такого?

img

Просто вспомнил как сам учился и любил читать.

img

хз, просто чёт вспомнил, как доки прислали, про челика на форуме. Мб чем поможет ему

img

Привет, задонать мне денежек немного, мне нужен спойлер на тачку и часики