img

Nightling

Через 350 лет я построю особняк

Любите обязательно что-нибудь
  • КОММЕНТАРИИ

    18428

  • НА ФОРУМЕ

    216д 6ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 авг 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15638

  • КОММЕНТАРИИ

    18428

  • НА ФОРУМЕ

    216д 6ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 авг 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15638

РЕЙТИНГ
5484
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Шо за эльф из будущего на Аве?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Доверяю тебе это решение. Изливаться нужно всегда в творческой манере. Тот, кто относится к своей психике как к ремеслу - обреченный человек

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Миш мне *****, я так чувствую

img

Ну вообще, очевидно, что в гендер-бенд вселенной я был бы брюнеткой, но мне белые волосы как-то больше втыкают в этом плане

img
img

В конце настанет справедливость

img

справедливости не существует

img
img

@Nightling в конце настанет только завершение кровавого ритуала под названием жизнь
А пока я, конструктор из плоти и крови, собранный нерождёнными китайскими детьми за пять сатана-женьминьби ещё немного пожалуй поотравляю жизнь людей кому я дорог

img

Однажды Найтлинг попробовал дерьма на вкус и ему не понравилось. Но, он отнёсся к этому по-философски, смог продемонстрировать свою уникальность и неповторимость, объяснил всем, что у него изысканный вкус, он разбирается в дерьме и нам всем стоит его попробовать. А те, кто с ним не согласен - люди 4 сорта. Будь как найтлинг, будь НИТАКУСЕЙ

img

О пользователе Nightling:
Абсолютно безынтересный скучный необразованный гумозный ФГМнутый кадр, который не понимает своей необразованности или думает что смищщно тралирует тем насколько он уныл.