Гайд по герою Bounty Hunter Dota 2 от popeyeprod

Нестандартный гайд на Баунти Хантера

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Хочу показать свою версию гайда,довольно интересная и необычная.

В основу входит избежание "Дастов" и избежание "Вардов".

Плюсы героя

1.Одним из достоинств является инвиз с дополнительным уроном от Jinada

2.Имеет пассивную способность,которая при хорошем уроне дает неплохой крит.

3.Ультимейт дает дополнительную голду за убийство вражеского героя не только Баунти ,но и его тиммейтам что позволяет в кратчайшие сроки выфармить нужные нам артефакты.

Минусы героя

1.Контрить можно абсолютно всеми анти-инвизными гаджетами.

2.Стартовое ХП и защита не дает Баунти впитывать много урона.

3.В начале игры очень слаб и не имеет пользы Jinada .

Описание скилл билда

s_ability1.jpg

Хороший скилл для добивания врагов для получения дополнительного золота от Ультимейта,да и не плохой урон от самой способности + микростан даст возможность сбивать касты героям.

s_ability2.jpg

Пользу от этой способности думаю можно не описывать :)

Но хочу сказать что на ранней стадии она вообще не нужна,т.к она зависит от урона а его у нас в начале почти нету вообще.

А вот ближе к лейту маги будут падать с одного удара из инвиза и ныть что БХ имба и все остальное.

s_ability4.jpg

Ценный скилл как для БХ так и для команды ,дополнительный голд+вижн инвизников+скорость это довольно полезная вещь.

Итем билд

Обычно в старте если мод AR я выбираю основным артом s_bottle.jpg ,т.к можно респить ману как только нам это будет нужно и абузить шурикен в нужные моменты.

Следует разогнать нашего Баунти и дать ему немного атаки ведь на носу будет Jinada и нам нужно будет как то колупать врага! s_wraith_band.jpg s_wraith_band.jpg вот это будет давать нам дэмейдж и немного защиты с атак спидом. Но одним из ключевых артов являются тапки,но тут мое мнение делится по ситуации s_phase_boots.jpg +24 к атаке + актив на увеличение скорости бега либо s_tranquil_boots.jpg для регенирации ХП и +скорость хотя не работают если получаем удар или наносим удар, либо s_power_treads.jpg если есть надобность в стамине.

Обычно все собирают s_desolator.jpg или s_battle_fury.jpg первым артом,но я поступаю иным путем -я собираю s_diffusal_blade.jpg ведь атак спид +сжигание маны +ловкость(урон и деф).Я знаю что это глупо ,но это позволяет нам выживать когда дают дасты или когда нам нужно догнать вражеского героя.Увы на пабах бывают люди которые научились покупать варды и тут тоже есть выход и этот выход s_force_staff.jpg ,полезный артефакт для любого героя (Доп. мана и толкание дает возможность избежать варды),но тут можно и пойти через s_blink_dagger.jpg хоть он больше и не тратит маны ,но кроме блинка не дает ничего ,так же стоит запомнить то что при получении урона дагер становиться юзлесс артом и толку нету.

Но нам не хватает урона ,а для Jinada нам нужно его разгонять и выходом становиться s_monkey_king_bar.jpg которое дает микростаны и отличный прирост к урону.

s_skull_basher.jpg всегда считал полезным артефактом из-за Баша и хорошего урона ,но далее можно провести апгрейд на s_abyssal_blade.jpg для активного Стана и хорошего урона ,что в свою очередь даст возможность уходить от надоедливых врагов на подобии m_icon.jpg .

Вот в принципе самые нужные арты ,но могу посоветовать s_sange_and_yasha.jpg мув спид и пассивный слоу или s_manta_style.jpg так же мув спид да и клоны будут ,что и дает возможность обмануть врага.

Тактика

Тут я много расписывать не буду ,главное держаться в дали от всех до того момента как не начнется самый разгар битвы после всех прокастов,тогда в бой можете вступать спокойно.

Не стоит забывать о Ультимейте(обычно его забывают кинуть и начинает гореть очаг как Олимпийский факел).

Друзья

Главным другом для БХ будет являться m_icon.jpg и m_icon.jpg , объясню почему ибо знать это нужно. Хил от Омнинайта или Репел(будто врожденный БКБ в команде) является главным для нашего героя ,т.к в самом начале у нас не будет s_diffusal_blade.jpg и нам нужно как то выживать и Омни будет спасать нас до того момента пока мы не выфармим.

Котел дает ману как это не очевидно ,что позволяет нам абузить по таймингу Шурикены по врагу или крипам (для фарма)

Еще рассматривал в роли друга m_icon.jpg (Мана реген и байт+слоу)

Враги

m_icon.jpg m_icon.jpg две главные проблемы с которыми трудно справиться ,но будучи аккуратным и не выглядывать до нужного момента из инвиза позволит нам сохранить жизнь да и убить пару героев и деньжать подбить .

Заключение

Надеюсь кому то понравился мой гайд и он захочет его использовать.Я пытался донести суть своей игры на этом герое и надеюсь это получилось:) УДАЧИ!

Посмотреть другие гайды по герою Bounty Hunter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Хочу показать свою версию гайда,довольно интересная и необычная.
Сам по себе гайд стар, как мир. Если Гондар солотопер, то намного лучше играть через драмы, бкб и роумы.

Комментарии
Форум