9Class: «Если мы квалу пройдем — мы выиграем, скорее всего, The International. Это по Team Spirit»
Автор: Rise_ns
чувствуется вайб АТФа, он тоже любил байтить на комменты и по-чсв-шному высказываться, а потом инт выиграл (но он и до этого 2 года соло разваливал), и теперь только лайки собирает под постами и никто его не хейтит больше
а этот анимешник на сралке максимум импакт может выдать, а теперь вообще стал обычным незаметным водоносом на виспе/рубике, клоуняра тот еще
Больше не существует мида в Dota 2. Сейчас есть треугольное нападение, как в баскетболе — Nix о миде в Доте
Автор: Rise_ns
я к тому, что раньше это было не так, раньше мид все-таки был более ориентирован на личный скилл, а сейчас фул игра упирается в сапов, и как мне кажется, команда из 3 коров 6к и 2 сапов 15к чаще будет выигрывать, чем 2 сапа 6к и три кора 15к, просто потому что сап дифф и выигранные лайны
4ikibamboni, Team Bald Reborn, IC x Insanity и MODUS прошли в закрытые отборочные к TI 2026 для Европы
BLAST Slam VII собрал 271 тысячу зрителей в пике
Я вообще бы никого не обменял из этого состава. Если они идут ко дну, я иду вместе с ними — Korb3n о Spirit
Менеджер NAVI после вылета PuckChamp с отборочных на TI15: «Некст сезон у пацанов хороший будет»
9Class: «Если мы квалу пройдем — мы выиграем, скорее всего, The International. Это по Team Spirit»
а этот анимешник на сралке максимум импакт может выдать, а теперь вообще стал обычным незаметным водоносом на виспе/рубике, клоуняра тот еще
Был талант, к которому его девушка запретила мне подходить ближе, чем на метр — nastyamulla о работе в студии
Больше не существует мида в Dota 2. Сейчас есть треугольное нападение, как в баскетболе — Nix о миде в Доте