Resolut1on: Я попал на свой любимый турнир

После победы VGJ.Storm на региональных квалификациях The International 8  Роман 'Resolut1on' Фоминок дал небольшое интервью для своего фанатского сообщества VK. О языке, лидерах в команде и необходимом количестве слотов для СНГ — все самое интересное уже в нашем материале.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Про тимбилдинг

Я думаю, в [становлении команды. Прим. ред.] нам помогли два человека: наш тренер  Аарон 'clairevoyance' Ким и менеджер  Джек 'kbbq' Чен. Они создают приятную атмосферу в команде, поэтому нам всем весело проводить время вместе и общаться. Любые разногласия можно решить, если у всех одна и та же цель. Поэтому мы неоднократно повторяем: «Enemies on the other side, here everybody are trying to help you». (Враги находятся по ту сторону, а здесь все пытаются помочь тебе).

Про лидерство

У нас их [лидеров. Прим. ред.] несколько.  Авери 'SVG' Сильверман выступает как хладнокровный мыслитель, зачастую пытается смотреть на ситуацию со стороны и делает взвешенные колы.  У 'Sneyking' Цзинцзюнь зачастую очень много говорит в игре и делает много колов, но иногда его слишком заносит и нужно останавливать. Обычно этим человеком выступаю я. Могу сказать, что нужно немного успокоиться и мы продолжаем спокойно играть. Поэтому я думаю, что у нас три лидера. Если у одного что-то не получается —остальные придут ему на помощь.

Про язык

Когда долгое время тебя окружает англоязычное общество, то и мысли потихоньку переходят на английский. Забавно, но иногда я даже перевожу слова с английского на русский, а не наоборот.
У меня бывало несколько раз такое, что я быстро о чем-то говорил и проскакивало русское слово, но этого никто, кроме меня, не замечал.

Про квалификации

Если честно, присутствовала небольшая тревога перед открытой квалификацией. Все таки это Bo1, и я не на 100% был уверен в наших драфтах на тот момент. К тому же, тебе нужно постоянно держать в голове таких неприятных героев как Broodmother Broodmother или Huskar Huskar. После поражения от  Evil Geniuses в первой открытой квалификации я понял, что у нас есть небольшой ментальный блок по отношению к этой команде. Все же мои ребята их сильно уважают. Тогда я осознал, что нужно будет это побороть в следующих играх против них в региональной квалификации.
Во время закрытых отборов мы чувствовали себя намного увереннее, когда определились со своими приоритетами в плане драфтов. Это было и заметно, так как мы проиграли всего одну игру на протяжении всей групповой стадии (против  compLexity Gaming).
После квалификации я почувствовал небольшое облегчение и радость, что весь этот стресс ушёл. Ведь в конце концов я попал на свой любимый турнир, самый важный турнир года, после всего того, что происходило со мной на протяжении 2018 года.

Про СНГ

Я очень рад за своих друзей из  FTM.Winstrike! В их играх можно наблюдать командную работу, поэтому за ними очень приятно смотреть. На самом деле, я бы дал два слота СНГ региону и только один Китаю, учитывая список приглашённых команд. Но кто я такой, чтобы решать подобное?

Полную версию интервью можно прочитать по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он как алоха, только с ЕГ. Выбивает ег с инта с 2к16

Аватар пользователя

щас бы в китайскую тиму пойти чет ору в голосяку с даного перса

Аватар пользователя

также выбивал ег с инта 2017.
ждем VG.Storm 2:1 EG :PogChamp:

Аватар пользователя

Here everybody are trying to help you :NotLikeThis: Живет в америке а в английский не может :FailFish:

Аватар пользователя

Я думаю, это школьник на интервьювере не может.

Аватар пользователя

что рома написал, то и вставила в текст, да и если не знакомы с разговорной речью - не позорьтесь)

Аватар пользователя

Если ты про "are", то может быть как "are" так и "is". В остальном норм =/

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я быстро о чем-то говорил и проскакивало русское слово, но этого никто, кроме меня, не замечал. какое же это слово известное англосаксам??)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то новость про последнюю надежду Америки:PogChamp:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять новость про этого еврея? Пока вы считаете его СНГ, он считает доллары. Ему класть на всех, лишь бы бабла заработать.

Аватар пользователя

99% людей бы выбрали деньги и положили болт на эсэнгэ

Аватар пользователя

Ты такой заботливый? Сколько уже денег на благотворительность потратил???

Аватар пользователя

Дурачок, что ли? Он в дц в своё время пошёл вместо нави, хотя там трижды меньше платили.
Хватит подливиться, вбросеры, пощады :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, если вп и отлетят в топ-16, то они отлетят на инте, а не в Опен квалах как нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забей, это фармер дизов. Они всё пытаются достигнуть высот пинчи. Подражатели...

Аватар пользователя
Комментарии
Форум