Yatoro о киевском мейджоре: «Мы играли на чилле, на расслабоне, из-за этого показали нормальную игру»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в беседе с Михаилом 'Olsior' Зверевым в рамках шоу #RoadToTI 10 вспомнил о выступлении на WePlay AniMajor и выделил главного фаворита The International 10 на данный момент. 

О выступлении на WePlay AniMajor 

Не было даже волнения, на удивление. Никто не волновался. Лично по своему опыту могу судить, что я смотрел и понимал, что никто не волнуется: все играют как обычно, никто не переживает. Потому что у нас были такие игры против Россия Virtus.pro, когда мы задайвили под т4. Вот тогда мы переживали больше, чем против Китай PSG.LGD, не знаю почему. Даже не переживали, а овермотивация была у нас, вот. Настолько хочется обыграть, что ошибаешься, а там [на мейджоре] мы играли на чилле, на расслабоне, из-за этого показали нормальную игру.

О The International 10 

Я помню, Россия Miposhka рассказывал, что на Инте это не Дота, а International называется игра. Там просто все бегут, и если ты форсишь драку, все бегут драться и все дерутся. Там именно играют на эмоциях, но, мне кажется, если на эмоциях играть, то ты никогда не будешь играть хорошо. Потому что у тебя может сложиться такая ситуация в игре, которая никогда не происходила, и ты не знаешь на 100%, как с этого выходить. И ты можешь ошибиться. А если ты будешь играть в свою игру, то можешь показать хороший результат.

О заработке на Доте

Не, я никогда не думаю о деньгах даже. Я так скажу, все игроки в Доте молодые — у них никогда не стоит цель заработать миллион долларов. [У них] стоит цель попасть на International, выиграть мейджор. Больше вопрос по статусу, а не про деньги.

О фаворитах TI10

Да сейчас непонятно на самом деле. Сейчас нельзя судить, потому что не вышел новый патч. Я не думаю, что Инт будет играть на этом патче, это был бы полный абсурд.

Выйдет новый патч, сыграют пару турниров до Инта, и там уже будем смотреть. А так сейчас непонятно. Лучшая команда в мире на данный момент — это Китай PSG.LGD, это всем понятно. Потом какие-то идут Китай Team AsterКитай Invictus GamingКитай Vici GamingСША Evil Geniuses тоже одна из лучших команд в мире, там лучшие игроки мира.

А так неясно. Кто выиграет Инт — непонятно. Кто займет последнее место — непонятно. Можно сказать, что сейчас Китай PSG.LGD — фавориты Инта, но может случиться такое, что будет не их патч, и они просто вылетят с 18-го места.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вопрос по статусу KEKW.png
На инт по тетрису валите тогда KEKL.png

Аватар пользователя

Если оставить перфоманс инта, но призовой сделать 1кк рублей, он продолжит 24/7 играть?)

Аватар пользователя

Вопрос статуса - будет ли инт с призовым 1кк рублей статусным турниром?

Аватар пользователя

Очевидно, что вы пытаетесь специально назвать маленькую сумму, потому что если бы призовой фонд был 1кк долларов, то победа на нëм была бы значительный побед на 2 мажорах, даже если бы их общая сумма призовых перевешивала 1 интересно, потому что инт - это кульминация игрового года, где сходятся лучшие команды мира.
Деньги, офк - важно, а слишком большой разрыв между призовыми на инте и остальному чемпионатами - это прям пздц.

Аватар пользователя

Да, будет. Хочешь секрет тебе открою? Призовые за золото на Олимпиаде - 4 миллиона рублей. Раз в 4 года, ЗА ЗОЛОТО. Тогда почему спортсмены готовятся к ней годами? Это даже не деньги ведь.

Аватар пользователя

А еще квартира, машина, почет и уважение. У них есть зп и другие соревнования, помимо Олимпиады. Ну и Олимпиада котируется во всем мире, а Инт и дота? Большинство людей даже не знает, что это.

PS В Беларуси чемпионов приписывают к войскам, дают звание и сажают на солидную зп.

Аватар пользователя

какие квартира машина )))
чел, даже за участие на олимпиаде не платят людям, кроме проживания и еды)
все эти вещи ты получаешь, если неоднократно участвуешь и показываешь результаты, именно за это тебя могут поощрить)

Аватар пользователя

статус определяет не призы, а масштабы
со всего мира, лучшие команды своего региона туда едут, это и есть статус, победить всех в мире

Аватар пользователя

Статус ИНТА определяют его призовые, о чем много раз говорилось и выделялось это как проблема. Чудила.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поверь, не все думают о деньгах как ты. Не у всех ужин на столе только если батя с завода на рыбалку сходил сразу.

Аватар пользователя

А вот и оскорбления подъехали от дефолтного дотера)
Они, походу, ни о чем не думают, если готовы 24/7 сидеть у родаков на шее, забив на образование и сражаясь за "уважение" и "статус". Как там с уважением у чемпионов предыдущих интов? Faith такой статусный, что на 322 спалился и словил бан. OG только ленивый не хейтит за таблетки, над Денди рофлят лет 5. Какие уважение и статус, Карл?!

Аватар пользователя

Нет друг мой, просто под каждым постом вы так и норовите уличить человека во лжи и желании только денег. Это в вашем мирке деньги играют главную роль.
Родаков на шее, зп от орги хватает, что бы жить и наслаждаться жизнью, желать от игры побед.
Про китайскую сцену лучше не пиши, ты не знаешь как все там устроено.
Уважение и статус от нормальных людей, а не от тех ,кто считает деньги и смеется из-за денди. Нормальные, адекватные люди уважают этих людей за их стремления и результаты. А остальные можете дальше считать чужие деньги, таурины

Аватар пользователя

Был лучшего мнения о тим спирит. Вот сумаил честно на камеру сказал, что главное бабки. А эти пытаются из себя правильных сделать. Да какой статус.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Окей, представим что на инте призовые 100 баксов, думаешь кто то туда поедет ради статуса?)))))

Аватар пользователя

Киевский мажор и мажор в г. Киеве это две разные вещи. Киевский мажор был в 2017 году, а Анимажор в г. Киеве был в этом году

Аватар пользователя

Даже на фото боятся смотреть в камеру. Вас не укусит никто, алло

Аватар пользователя

перед ТИ - если ты будешь играть в свою игру, то можешь показать хороший результат. после ТИ - пук пук топ 12-16 roflanzdarova.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он, как ускоглазый, выделил всех фаворитов исключительно из Китая pepeshapka.png

Аватар пользователя

А разве нет? Чекни топ 4 предыдущих мажоров. По факту лучшую игру показали PSG, IG, и EG.
Так в чём он не прав? Он лично играл с ними и оценивает их силу объективно

Аватар пользователя

Ну так то да. Объективно ты прав. У меня лишь субъективные симпатии. И то. Нигмы нет roflanPominki.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Керри Тим Спирит, 18 лет, 10к ммр, победитель СНГ квал в составе Спирит и участник ТИ10. Ещё вопросы?

Комментарии
Форум