Noticed про Daxak: «Он много даёт команде. Для меня лично — это одна из причин, почему я здесь играю»

Игрок Winstrike Team Евгений 'Noticed' Игнатенко в своём интервью youtube-каналу RuHub рассказал о коммуникации в команде, о событиях после VP.Prodigy и порассуждал об офлейнерах в СНГ. 


О событиях после Россия VP.Prodigy 

После Россия VP.Prodigy мы вообще собирались состав новый собирать, чтобы он был, скажем так, вокруг меня. Потому что людям нравилось, как я веду команду. Я не был в Россия VP.Prodigy, скажем так, ингейм-лидером, но, когда у нас всё не получалось, уже все ребята разошлись, мы сначала попробовали играть с другими ребятами. На Epic League, вроде. Когда там замены произошли. И мы попутно просто собирали другой состав тоже. Смотреть, чтобы у нас что-то получилось. Но, просто не получилось, скажем так, просто состав собрать. Не нравилось, как мы играем там на тренировках. И мне вообще предложил тренер наш пересесть на третью позицию. Потому что мы не могли в то время тройку найти. Ну, я, в принципе, с этой позицией не то, чтобы был прям знаком, но... Был не против сам попробовать. И тут ещё и предложили, я поиграл, вроде у меня получалось и многие говорили, что «ты неплохо играешь». Ну и мы продолжали дальше играть, ничего не получилось собрать и состав как бы заморозили. 

Потом написал Акбар. Россия SoNNeikO предложил поиграть. После этого мне написал Соннейко и предложил поиграть. В принципе, предложений было много, но понравилось именно с Акбаром играть. 

Об офлейнерах в СНГ 

У меня нет в голове каких-то самых перспективных троек. Я даже не знаю кого можно назвать, если честно. У меня есть список людей, за которыми я слежу. Они как бы уже показали себя на про-сцене. Это Украина GeneRaLРоссия CollapseРоссия DM и Израиль 33 мне нравится. За всеми остальными я меньше смотрю. Ну, из перспективных только в EU могу сказать, что Аммар [Иордания ATF. — Прим.ред.]. Это, думаю, все понимают. Он и молодой, и хорошо играет. Да и в паблике с ним весело, скажем.

А из дефицитных ролей... Я не знаю по поводу тройки. Можно сказать, конечно, что она дефицитная. Но и другие позиции тоже. В моём понимании, там нет прям так много игроков. Самая популярная роль это керри, а все остальные... Там очень мало игроков. На керри игроков вообще полным-полно. 

О коммуникации в команде

Да, думаю комфортно. Сколько мы общаемся — всё нормально. Понятно, что есть моменты, когда там затягиваются обсуждения, но последнее слово всегда за Акбаром. Если к чему-то долго не получается прийти, Акбар говорит «поверьте мне» и мы уже это пробуем во время игры. Если что-то не получается, то понятно, что Акбар не прав и мы пробуем что-то другое. Если получается, то понятно, что мы команда и должны действовать за лидером. 

Он много даёт команде [Россия Daxak. — Прим.ред.]. Для меня лично — это одна из причин, почему я здесь играю. Потому что Акбар и Никита очень много дают знаний. 

Россия Winstrike Team выступает в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Коллектив занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своём активе одну победу и одно поражение. Следующим противником для Россия Winstrike Team станет Россия Nemiga Gaming. Матч запланирован на 16 декабря. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ого, ничё такой, накрасить, подстричь немножко, переодеть и вполне себе девочка хорошая нецелованная которая только ждёт когда её возьмут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про Диму Сларка круто сказал, он действительно показал себя на про сцене

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для меня лично — это одна из причин, почему я здесь играю gachiGASM.png

Аватар пользователя

"Потом написал Акбар. Россия SoNNeikO предложил поиграть. После этого мне написал Соннейко и предложил поиграть. "
HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Потом написал Акбар. Россия SoNNeikO предложил поиграть. После этого мне написал Соннейко и предложил поиграть."
Ясно и вам ещё за это платят?

Аватар пользователя

сорян, оффтоп, но почему рождаются мальчики похожие на девочек?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Noticed про Daxak: «Он много даёт команде..." - значит ли это что Daxak давалка?

Аватар пользователя

Вырывать из фразы одно слово, тем самым убирая контекст и переворачивая полностью смысл фразы надо уметь. Тебе бы в СМИ работать.

Аватар пользователя

показал жене твой комм - она аж хрюкнула от смеха с?учара roflanBuldiga.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум