Dream` про VP: «Если они соберутся и будут играть реально как целая пятёрка, то легко смогут Gambit обыграть»

Керри команды Hydra Кыялбек 'dream`' Тайиров рассказал о матчах с B8 и CIS Rejects, а также поделился мнением о Virtus.pro. Свои мысли киберспортсмен высказал в интервью после победы Hydra над B8 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II

О матче с СНГ B8 

На самом деле не сложно. Чуть-чуть там ошибались, а так было не сложно, в целом. 

О матче с  CIS Rejects 

Я помню точно, что третью мы проиграли из-за того, что нас... Ну, мы собрали все нужные шмотки, которые нам нужны. У нас большой Ember Spirit Ember Spirit, у нас Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter у Lycan Lycan. Мы не могли собраться, нас пик-оффали по одному. А потом, когда мы собрались, мы их всех убили. Там убили моментально двух саппортов, Lifestealer Lifestealer сразу же тп-аут нажал. И нам надо было ещё раз собраться впятером, не подставлять под Observer Ward Observer Ward, но тогда нас убили под обсами и, в принципе, игра закончилась. 

На самом деле, эта игра была очень легкой. Нам просто нужен был большой Ember Spirit Ember Spirit c Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter и большой Kunkka Kunkka, тоже с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter от Lycan Lycan. Нас просто пик-оффали по карте, мы никак не могли собраться впятером. И в конце... Это вообще, вдвоём подставились, нас убили и игра закончилась. Бездарно, если честно. 

О главных соперниках в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II 

Ну, Россия Gambit Esports. Я смотрел как они играют. Они хорошо играют. И  CIS Rejects, наверное. Против Казахстан V-Gaming не думаю, что будет прям проблема. 

О результатах Россия Virtus.pro 

Если конкретно про Россия Virtus.pro, то они против Россия HellRaisers играли.  HR сейчас в очень хорошей форме. Очень хорошо играют. Мы в команде не были удивлены, что  HR выиграли. А насчёт  VP, ну, мне кажется, просто, они ещё не нашли свою игру. Играют как «не команда». Если они соберутся и будут играть реально как целая пятёрка, то легко смогут  Gambit обыграть. 

Кыргызстан Hydra выступает в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. В настоящий момент коллектив занимает первое место в турнирной таблице, выиграв все три своих матча в рамках лиги. Следующим соперником Кыргызстан Hydra станет команда Казахстан V-Gaming. Матч запланирован на 17 декабря.  

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как быстро они пали с фаворитов инта, до "хоть бы гамбит обыграть"

Аватар пользователя

Все игры очень лёгкие, только вы как были тир-3 бомжами так ими и остались, а так в принципе ну там да, было, как бы в общем-то легко, да, просто надо было н еумирать и их убивать как бы, а так было легко очень, да, как-то вот так.

Аватар пользователя

Если надежда на Дрима-то надежды просто нетFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Ну чтобы обыграть гамбит,не нужно быть 3 times major winnerkekwwait.gif

Аватар пользователя

«Если они соберутся и будут играть реально как целая пятёрка, то легко смогут Gambit обыграть»
Тонко так обосрал одноклеточных из VP sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум