Re1bl про Natus Vincere: «Они немного не в той мете, что ли. Как будто застряли немножко в прошлых годах»

Игрок HellRaisers Максим 're1bl' Афанасьев в интервью поделился мнением о возможных причинах поражений Natus Vincere, об успехе Team Spirit и рассказал о том, против кого было сложнее всего играть в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I

О Украина Natus Vincere 

Ну, мне кажется, основная их проблема — в драфте. Они немного не в той мете, что ли. Как будто застряли немножко в прошлых годах. Сейчас пикают, и драфтят, и рейтят других героев. 

О Россия Team Spirit 

Очень хорошо поняли мету в один момент на Инте. И герои совпали с метой, с пониманием. Ну, очевидно, Россия Silent — один очень большой плюс этой команды. Он их, можно сказать, стакнул. Потому что без него вряд ли бы получилась такая классная команда. 

О самом сложно матче в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I 

Выборка небольшая, но из этих — Россия Virtus.pro [сложнее всего играть. — Прим.ред.]. Было сложно из-за эмоций, из-за мандража. В совокупности из-за этого было труднее играть. Именно в самой игре не сказал бы, что было трудно, но морально было тяжело.

Россия HellRaisers принимает участие в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. На текущий момент коллектив отыграл три матча из семи и пока не потерпел ни одного поражения. Следующим соперником команды станет Украина Natus Vincere, матч запланирован на 6 января. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

LGD в каких застряли, если затащили в финале за 20 минут с бсом и тинкером, которых тоже сча не пикают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мета, пета, грета, чет я не понимаю, разве они просто не синергично играют героями, которыми могут? Запарили "эксперты", видно просто что спирит этим живут, так как и ОГ до этого, когда уже каждый знает про все на свете, умеет в тайминги и остальное, выигрывает тот, в кого душа лежит, так и в бизнесе, работе и "любви" PepeRich.png

Аватар пользователя

Есть герои и связки, которые в данный момент из-за патча сильнее других героев и их связок. Это называется мета. И я согласен с челиком ибо смотрю игры нави и вижу вп 2017-18 года.

Аватар пользователя

Щас бы упоминать какой-то силент когда про спиритов речь идёт...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничему людей опыт пюрешки не учит. В чем проблема просто сказать дефолтное "все сильные, всех уважаем и бла бла бла". Эти не в той мете, тех крылат закрывает. Странные люди эти киберкотлеты.

Аватар пользователя

Зато тогда было интересно читать одно и то же, от каждой киберкотлеты? Они хотя бы честно говорят, а не лукавят.

Что мне не нравятся, интервьюеры, никак не давят на такие моменты, иногда чувствуется даже поощрение.

Аватар пользователя

действительно, невероятно интересно слушать "все сильные, всех уважаем и бла бла бла", правда очень интересно, а еще конечно же если ты так скажешь, то конечно сразу норм челroflanzdarova.png

Аватар пользователя

Лоо. Типа кто такой пюрешка? Он даже результата не показал. Просто чел, просто на керри, крипов стукает.

Комментарии
Форум