fng пошутил о трештоке в матче против Entity: «Забил стрелку с Fishman, и будем разбираться»

Игрок CIS Rejects Артём 'fng' Баршак в подкасте «Без рофлов» от Parimatch прокомментировал случай трештока в матче с его участием против Entity Gaming на Dota 2 Champions League 2021 Season 6.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Забил стрелку с Беларусь Fishman, и будем разбираться.
Так же BM [От англ. «bad manners» — плохое поведение. — Прим. ред.], по сути, и работает. Ты «БМишь», потом тебя «БМят» в два раза сильнее, потом ты «БМишь» в четыре раза сильнее, и так можно до бесконечности.
Честно говоря, мне «all chat BM» — самый худший вид BM. Потому что как делал Иордания ATF — выложить Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence — это как с перчинкой такой, то есть тебе надо самому додумать, почему это произошло. Или как раньше «типали», «оллчатили», «чатвилили» — это не прямой BM, он завязан на чем-то. А когда ты прямо пишешь, что кто-то что-то, ну, это в моем понимании чуть-чуть перебор. Но как я сказал до этого, BM так и работает.
Всем все равно, я думаю. Главное, чтобы не переходило какую-то грань. Хотя, опять же, я не знаю, как эту грань установить.

11 января игроки команды Европа Entity Gaming, в том числе Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищукповели себя неспортивно во время официального матча Dota 2 Champions League 2021 Season 6 против СНГ  CIS Rejects. Позже они официально извинились.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну вот кстати согласен с Артемом. Как-то все топорно Entity сделали. Надо было сделать умнее.

Аватар пользователя

А я то думал почему фишман с тимой сразу же извинятся в твиттер побежал PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я думаю они договорятся по добру -по здорову, без применения кулаков, на кону не стоит мешок картошки

Аватар пользователя

Знаменитая стрелка в дискорде намечается, я так понимаю UrsaBear.png вот бы услышать как там все будут матерей друг друга в кино водить и что бы Гунина Нс и Лил сели разбирать с Вилатом, а это видео потом бы разобрал дворнягин FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

У артема на фото лицо,как будто он дон корлеоне roflanLico.png

Аватар пользователя

4.19: Говномес пишет гадости игрокам, которые ниже его уровнем - БМ в рамках допустимого
4:20: Пишут ему - вы не понимаете, это другое

Аватар пользователя

наорать на крипочка который руинит в паблике и не встает мид и начать срать в чат в официалке это я так понимаю для тебя одно и тоже, большой мозг у тебя

Аватар пользователя

Чел, у тебя 23 хромосомы от папы, 23 от мамы и одна от бога. Это животное в каждой какие второго дивизиона что то срало в чат, если ты этого не видел, это уже твои проблемы

Аватар пользователя

офигеть, ты будешь гореть в аду за такие аморальные оригинальные и обидные шутки как эта про хромосому, какое ты право имеешь говорить такие омерзительные, забавные, гениальные, утонченные, насыщенные и остроумные фразы? Ты великий писатель и сам придумал эту уморительную и уничтожающую оппонента в пух и прах мысль, или украл из сайта смешныеанекдоты.ру ?

Комментарии
Форум