SumaiL дал советы по совершенствованию игры на центральной линии

Игрок Nigma Galaxy Саид 'SumaiL' Самаил Хассан в видео-уроке по Dota 2 на youtube-канале GamerzClass назвал три вещи, на которые стоит обратить внимание при игре на миде.

Саид 'SumaiL' Самаил Хассан

Саид 'SumaiL' Самаил Хассан

Можно подытожить, что худшие игроки будут много орать в ситуации, когда тебе нужно выиграть линию, которую ты выиграть не должен. Которая просто не предусмотрена игрой, чтобы ты ее выиграл, если, конечно, не «смурфишь». Понимание того, что твой герой может по сравнению с вражеским мидером, и сообщение саппортам, что делать и как это делать с вами — самое эффективное. Эти три вещи самые важные.

Также Пакистан SumaiL рассказал, как как вести себя в тяжёлой игровой ситуации и что делать в команде с плохой командной игрой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

dendiface.png зачастую выигрывает мид даже в ситуации, когда он не должен выигрывать pekaReally.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно это читать от хай ммр игрока. Там то уж должны понимать лайнапы.
Вот на каких нибудь 3к тебя обвиняют в проигранной линии на та вс вайпера, это дефолт, но разве на хай ммр также?

Аватар пользователя

Он имел ввиду, что, если чел впадает в тильт проиграв условной ТА мид вайперу, то это худший игрок, потому что при равном скилле дотой не предусмотрена победа ТА против вайпера и тебе надо искать возможность реализовать себя по-другому
На хай птс не так будет заметен луз мида, потому что чел поймет, что ему ничего не светит и начнет камбекать через лес, а не дохнуть делая тп на линию из раза в раза (офк бывают исключения)

Аватар пользователя

Знаешь, что мне ответили когда я на Та словил вс себя вайпера? Я предложил поз 1 со мной поменяться лайнами. Я тут чуть-ли слезы не увидел, что он искал поз 1 и хочет играть как поз 1. Хнык-Хнык. По итогу вайпер задоминировал меня, тиммейты решили написать, что это я руинер и проиграть игру

Аватар пользователя

Хаха, нет, на хай ммр тоже самое, разница в цифрах. Еще и акбаеров куча. У меня товарищ себе на сларке несколько лет назад акк нафармил, на 6700, на основе 2к. А еще игроки одного героя

Аватар пользователя

Сила героев не меняется с ростом птс
А если ты про флейм, то на хай птс дела еще хуже, чем на условной 5-6к помойке

Аватар пользователя

в случае с денди это 2 вещи, мид то он не лузает

Аватар пользователя

Да на 1-5к на миду стоять это аллмут кидать всем, у челов мозгов не хватает понять что одного мидера может контрпикнуть другой и ты ничего не сделаешь и мид проиграешь, или что тебя гангают по кд

Аватар пользователя

Cнесет его на 5 минуте. Пак вообще слабейший мидер. Он заходит неплохо онли вс магов.

Аватар пользователя

Кокву помню еще давно, а именно что он часто закидывает игры и его хейтят за это. Да и скиллом не блещет, его первоочередная слава пошла именно от его рачества. И мы смотрим хай птс версус, тир 1 мидера вс помойки в черт пойми каком патче 2 летней давности. И мы тут видим, что на деф тавера пака прилетиели на тп 3 героя. А думаешь пак вниз улетел, потомучто сильно гангать хотел? Или в страхе убежал? В общем не понял, как это опровергает, что-то.

Аватар пользователя

https://www.youtube.com/watch?v=PMoZE61wEMc снёс проверяй.(у койквы бруда самый сильный гер)

Аватар пользователя

Проигрывать МИД в любом лайнапе - позор, у тя есть ботл три руны выжить при любом лайнапе можно, надо просто знать азы лайнинга.

Аватар пользователя

Как руны и ботл помогут тебе против какого-нибудь задра на бруде лул, надо не азы лайнинга знать а математику

Аватар пользователя

главное на лайне - ресурсы, ресурсов на миде сейчас больше чем на любом другом лайне. что задр на бруде сделает на миде паку у которого будут все руны и у которого есть все кнопки чтобы бить пауков?

Аватар пользователя

что? Да ничего, снесет тавер, а что пак бруде сделает лул?

Аватар пользователя

пауки умирают за прокаст, по игре ловит койлом бруду. тавер не снесет именно потому что пак легко орбой его дефает. фид пауков + нв учитывая тычку пака и тычку бруды при прочих равных пак может каждого крипа добивать играет роль только то что бруд мили. но задрот на паке > задра на бруде.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сегодня штомом а салат проиграл линию вардену, в миду отставал на 2 уровня, но с 12го лвла спокойно убивал чела с мьелниром и баттерфляем. Игру выиграл, физический варден неспособен побеждать

Аватар пользователя

Это отсылка к Денди, который постоянно орет , что "это невозможно выиграть!" ?

Комментарии
Форум