Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

CEO NaVI: Состав остается без изменений

Автор: ,

Руководитель Natus Vincere Евгений 'HarisPilton' Золоторев сообщил, что состав команды по Dota 2 не будет изменен. Соответствующая запись появилась в его личном Twitter.

Напомним, 23 марта Евгений заявил, что в курсе существующих проблем:

Результаты текущего ростера по доте неудовлетворительные. В ближайшие дни будет общение с тренером, менеджером и игроками - по результатам обязательно сообщу.

Сегодня же он успокоил болельщиков «рожденных побеждать»:

Прошу прощения у болельщиков за ожидание. Сообщаю, что состав остается без изменений. Через несколько дней парни соберутся на буткемп и мы будем решать наши проблемы работой.

Текущий состав  Natus Vincere по Dota 2:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  •  Данил 'Dendi' Ишутин;
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Илья 'Lil' Ильюк;
  •  Никола 'LeBron' Попович.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Мар 2018 в 17:21
-4
Никогда не был хейтером Дендика, но не заменить его на Резоля это уже какая то слепая глупость, ведь потом он найдёт топ команду и будет уже поздно...
28 Мар 2018 в 17:24
-10
Он найдёт топ команду на западе, или либо-где за границами СНГ
Потому что как ни крути, всё СНГ комьюнити, как и команды - это помойка)
28 Мар 2018 в 17:40
0
резоль уже в эфектах.
28 Мар 2018 в 17:48
0
Так он там только на DAC официально, будет ли он играть там дальше неизвестно
28 Мар 2018 в 17:53
0
Его уже подписали.
28 Мар 2018 в 19:11
-1
Смысл сразу подписывать? Посреди сезона могли бы стендином его взять и посмотреть на результат. Объявить, что у Денди проблемы и нужна временная замена.
А так Резоль не особо на миде выступал в последнее время, считай второй жадный керри.
28 Мар 2018 в 19:21
1
вроде резоль говорил что не пойдет в нави,да и денег у них на него не хватит
но это не точно
28 Мар 2018 в 19:24
4
Причем тут деньги? Если уж Эффект смогли его привлечь, то Нави тем более не составит труда.
Уверен, что Резоль уже не найдет себе тир-1 команду. Конкуренция слишком большая. Где сейчас w33?
29 Мар 2018 в 14:51
0
Щас бы за игрока который уже 2 года как не показывает скил отдавать хоть какие-то деньги. Хватит перемешивать понятие футбол\хокей с киберспортом.
28 Мар 2018 в 22:20
-1
Резоль говорил что не вернется в эту помойку (СНГ)
28 Мар 2018 в 23:16
0
тем не менее он в Эффектах
29 Мар 2018 в 00:05
0
замена
29 Мар 2018 в 01:02
0
Новости читай,кикнули iltv резоль в составе
29 Мар 2018 в 19:49
0
уже несколько дней как он там офишили)
28 Мар 2018 в 17:21
0
че пацаны новая эра?
28 Мар 2018 в 17:22
0
ага, успокойтесь, будете и дальше ваше любимое говно жрать...
28 Мар 2018 в 17:22
3
Лысый только норм заявление в твиттере сделал и уже всё заруинил.
28 Мар 2018 в 17:23
3
Ну и ладно. Пускай уже до конца покажут, насколько они безнадежные (Особенно Лил).
А я подожду новую эру. Эта пятерка худшая за всю историю, хоть и Кристалайз очень годный игрок.
28 Мар 2018 в 21:20
0
да после нави много игроков затухли ( фнг,ванскор,дитя ра например) и кристалайза ждет та же учесть
29 Мар 2018 в 08:41
0
дитя ра норм игрок?? wat :D
29 Мар 2018 в 10:20
0
до нави да,а в нави из него кристалайза делали
29 Мар 2018 в 19:51
0
ну это субъективно,мне Дитя Ра изначально не нравился,особенно то что он не менял свой пул героев...вообще,та даже сейчас он бегает на фуре или ликантропе в кери)(ликан еще куда ни шло по мете,хотя тоже сомнительно)но все равно. И ванскор тоже,вот он стандартный уровневый сапорт,не больше ни меньше,в этом и проблема,человек уперся в потолок,кого они там еще заруинили из перспективных?
28 Мар 2018 в 17:23
-1
Впрочем... ничего нового! Зассали дизбадниться, решили отсидеться и надеяться, что пролезут на инт с 8 места! Потому что более им ничего не светит, через квалы им не пройти!
28 Мар 2018 в 17:31
0
И потом отлететь в топ16 и стать позорищем?
Нет уж, лучше поменять состав.
28 Мар 2018 в 18:15
0
шутишь? там у нави все мечтают отлететь на ти8, для них главная цель - попасть туда, что маловероятно.
28 Мар 2018 в 17:26
29
пронесло
28 Мар 2018 в 17:26
2
ложь, опять власть скрывает от народа правду
у моей мамы сын ее подруги дворником работает и видел как денди кастовал ульт в леброна
28 Мар 2018 в 19:10
1
ульт пугны, я так понимаю ?
28 Мар 2018 в 17:30
0
Все будет пацаны, еще не сыгрались
28 Мар 2018 в 17:51
-5
МЕГА лада сыграли за пару дней, сложный мемас за 2 недели.
Просто нави профи, им нужно больше времени
:врунишка:
28 Мар 2018 в 17:30
0
Ничего сейчас энви себе аниме внутревенно пустит ещё пару миноров топ 2 и фри инвайт. Может тогда они начнут чесаться и что то менять, или нет ...
28 Мар 2018 в 17:32
3
Где находятся мозги у руководителя:justdoit: ?
28 Мар 2018 в 17:32
-1
у челиков квалы - они разъехались по домам и соберутся только спустя 5 дней после квал на буткемп
где логика?
28 Мар 2018 в 17:33
-1
Че днави опять будут сливать все и всем подряд
28 Мар 2018 в 17:45
-1
ну и сливать они будут так же, без изменений
28 Мар 2018 в 23:43
1
да всем давно срать на нави. только позорятся, с них уже только ленивый не рофлит начиная бомжами с рухаба и заканчивая тир 3 игроками лол
28 Мар 2018 в 17:45
-2
денди на 5, лил пусть будет по кд 4 ("лучшей 4 снг", хех) резоль в мид, леброна - н***й, кристалайз нормич и генерала можно потенциально оставить, но надо чтобы у него был сильнее пул героев, у него по кд поддержка - бисты и прочее, почему ему не дают съездить в соляноторий на магнусе\энигме\пивоваре. А хотя стоп, он же не играет на них ._. ВОТ ПОЭТОМу и надо поднять пул героев. держу в курсе конечно, 4к игрок знает лучше, чем 8к боги, дадая и так далее, но не замечать этого - быть глупым, у них постоянно что-то одно бэтрайдер\тайд\бист, юзают стратегии которые были ещё на 1 инте, спасибо))))
28 Мар 2018 в 21:35
0
Ты думаешь Денди на 5ке лучше Леброна? Или Леброн настолько плох? Тот состав, что ты написал будет тем же самым, что и сейчас. Еще и вновь сыгрываться... Ты такой же долбус, как и управленцы НаВи. Иди лечись
28 Мар 2018 в 17:47
0
Успокоил: мы за стабильность и не будем кикать Денди или хотя бы сажать его на 5-ю позицию и продолжим сосать.
После игр со Сложным мемасом и Мега ладой я бы на их месте постеснялся появляться где-либо, где меня может увидеть кто-либо умнее тараканов. Над ними даже голуби наверное смеются.
28 Мар 2018 в 17:56
1
Просто глядя на положение дел в нави ,хочется задаться вопросом,а стоит ли оно того?Очередная смена саппорта и кери не изменят ровным счетом ничего.В любом случае это уже команда второго тира.С мидорожденным на центральной и тактиками 2010 года они так и будут разочаровывать фанатов снова и снова.
28 Мар 2018 в 18:23
0
Нужно два состава. В один оставить эту дичь на саппортах, миду и харде ( керри у них норм), а второй собрать новый/подписать уже существующий ( да хоть мемас, всяко лучше играет)
28 Мар 2018 в 22:41
0
Лол, это не команда 2 тира
29 Мар 2018 в 01:54
0
А что это?Надежда СНГ?Топ команда Европы?Извини ,но отлетать от сложного мэмаса это уже слишком
29 Мар 2018 в 14:12
0
Это команда сор тира
30 Мар 2018 в 18:46
0
Мемес оказался слишком сложным видимо)
28 Мар 2018 в 18:08
-1
Он никуда не уйдет
28 Мар 2018 в 18:13
0
придет день, когда сео нави соберут яйки в кулак и уберут денди(нет)
28 Мар 2018 в 18:21
-1
Не удивлен =)
28 Мар 2018 в 18:40
-1
зачем им Резолит Илтвешку Кумман можно взять и будут всех разносить
28 Мар 2018 в 18:42
-1
Это какой-то сложный мемас, или я не понимаю чего-то?
28 Мар 2018 в 18:58
0
Денди кстати пипец любит леброна, они все время в опен играх шутками перекидываются, уже много лет, а если в одной тиме, то по дружески базарят всю игру. Я думаю, это и сыграло роль, чтоб взять его в тиму
28 Мар 2018 в 19:00
-1
Мид я слил и катку слил но проблема не во мне но все же мы в г*вне.
29 Мар 2018 в 13:03
0
Але Данила у нас тут крч. конфликтило.
Ты вчера на рубене вардов не купил и пацанам катку слил.
Крч. поцоны в г*вне а ты как всегда на коне.
Может задуматся пора? Играть в дотан заканчивать пора.
И вот еще одна байда, сентряков купил и улыбку с них завардил.
Прикупил бы амулет и был бы отлет в виде 6 месяцев строгача.
Туда давно Хейтерами путь-дорога вымощена!
28 Мар 2018 в 19:06
0
Урррррррррааааааа!
28 Мар 2018 в 19:08
-1
еееее, бой, ждём отлёт на квалах от стака скрина
28 Мар 2018 в 19:26
1
успокоил...
28 Мар 2018 в 19:53
-1
Посмотрите как Даунил сейчас руинит на рубике на стриме. Он абсолютно не способен продолжать играть на про уровне, ни на какой позиции.
28 Мар 2018 в 20:06
-1
в 2к18 у нави ещё остались болельщики? звучит на уровне "те, кто продолжают смотреть дом2" чисто по инерции.)))
28 Мар 2018 в 20:50
0
Прям как недавние выборы президента кое где...Также неожиданно
28 Мар 2018 в 21:13
0
Чисто лайк Золотарёву не глядя. Вот это настоящий CEO! Если денди останется в составе после инта - ему просто грамоту стоит выписать. Не шутка, пишу в самом прямом смысле. Вот настоящий человек, не то что помои всякие вроде виртусов и т. д.
28 Мар 2018 в 21:16
-1
Они зарабатывают на медийке. Матчи нави в юзлесс 1/322 финала отборочных на юзлесс турик смотрят столько людей, как будто это финал мажора.
28 Мар 2018 в 21:32
0
Мой любимый смайлик
28 Мар 2018 в 22:34
-2
я ишакин даунилмид отжал и катку слил по кд в говнеНо проблема не во мне
28 Мар 2018 в 22:48
0
Мидер сосёт Менять я его конечно же не буду
30 Мар 2018 в 18:40
0
Замечательно сосет наверное))
28 Мар 2018 в 23:08
0
На самом деле логично: пока у них есть хоть какие-то шансы получить немного очков и поехать на Инт и они не хотят его терять. Если после всех турниров они все же вылетят из топ8, то можно делать ход конем, менять состав и и пытаться пробиться через открытые квалы. Как-то так.
29 Мар 2018 в 00:00
0
При всем уважении к текущему составу нави, в организацию с такой кучей денег проще взять 5-х голодных ноунеймов от 6,5к и выше и растить с нуля, а эти зажравшиеся баклажаны играть уже не будут. Видел я годные игры с Дэнди в главной роли, но больше уже не увижу. Хотя опять же, перед Интом лепить новое, уже толку нет, а после Инта будет дисбанд.
29 Мар 2018 в 00:19
0
Ну очень надеюсь что после инта денди не кикнут, это было бы очень неразумно. Верю в Золотарёва что всё же он адекватный человек.
30 Мар 2018 в 18:40
0
Действительно, вспомнить как раньше он нажимал кнопки и как сейчас, ему даже лень играя за ОД влететь в драку (где уже 4 его тиммейта) и дать ульту, имея фул хп/МП
Игроки на 2к и то больше стараются выйграть чем он
29 Мар 2018 в 10:01
0
Ну значит и дальше будут лузать)
29 Мар 2018 в 15:45
0
Менять новый состав перед Интом, конечно же бессмысленно. Лучше всего гонять их и тренировать. Может чего и выйдет. А по результатам главного турнира уже принимать решение. Но я вот, тоже не понимаю этой упертости команд искать игроков с именем. Почему не пробовать молодых никому неизвестных? Что вы теряете? При условии, что им то и выбирать то не из кого среди именитых игроков. Кстати как бы не гнобили сейчас Нави(где-то заслужено, где-то нет) насколько я помню, Виртуса в свое время тоже толком ничего не показывали. Хорошие результаты начались только с этим составом(в том числе и до ухода Lil,a). Но к Нави более повышенная планка требований, т.к. они ранее взбирались выше Виртусов. Посмотрим, может с этих метаний, что-нибудь да выйдет. И очень хочется верить, что Виртусы дожмут Инт в этот раз. Страшно представить, что будет со стороны болельщиков если они вылетят, а потом еще Соло уйдет...
30 Мар 2018 в 18:36
0
У Лила 900 очков, его не выгонят, у остальных фиг, да нифига)) потому ничего менять не стали, нет ДЦП очков - нет места в таблице
30 Мар 2018 в 18:36
0
Не знаю, раз они в команде и 0 результатов, + раньше хоть какие-то результаты были, так ещё порой ссоры/разногласия и прочее.
Нужно было контракт заключать с огромными штрафами если игрок хочет разорвать его.
Хотите сплотить коллектив? Покупаете 5 комплектов ОЗК и пускай в обнимку приседают и чтобы волн не было.
Так и научатся работать в команде и будут меньше косячить. Устроить им микро военные сборы, подтянуть дисциплину, а то как овощи на заброшенной ферме. Вроде плохие и негодные, а выбросить некому.
Играть в Дарк соулс что-ли, а то порой кажется что забывают о кнопках и что их надо нажимать, а не только мышкой водить и правой кнопкой тыкать
01 Апр 2018 в 20:08
0
Тут походу беда в самой организации - кикнули Зевса из кс.го состава - апнул мейжор в составе андердогов Гамбит, кто бы что не доказывал, но на тот период Гамбит были рофлосоставом который жучили все кому не лень, покрайней мере в тир-1 лиге.
Ушел Роджер - вот те на те, оказывается челик неплохо шпарит и это признают все, уверен что так же будет и с Кристалайзом и Лил с Леброном думаю смогут, но завязки все на Дэнди который какого то хера драфтит то чем они играть не могут. Пулл героев не растет, где блин вообще результаты тренировок? На каждом турике одно и то же говно месят.
01 Апр 2018 в 21:45
0
Тоже на счёт Роджера подмечал, что он может играть отлично, но не дают раскрыться, потому что надо быть на подсосе на средней линии.
Сразу ещё говорил, что проблема не в 4 или 5 позиции, надо смотреть выше, на 1-2, например)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 130
130
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

KoZa4
130

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?