Team Liquid приглашены на ESL One Birmingham

Сегодня  Team Liquid получила прямое приглашение на участие в ESL One Birmingham.

Об этом заявил организатор мероприятия на своем официальном сайте, а также опубликовал новость в своем твиттере. Свой выбор ESL объяснил, как и полагается, высоким местом команды в рейтинге DPC.

Таким образом,  Team Liquid стала четвертой из шести команд, приглашенных на мэйджор в Бирмингеме. Предыдущие инвайты были выданы коллективам  Virtus.pro,  Newbee и  Evil Geniuses

Напомним, что ESL One Birmingham Major стартует 23 мая в городе Бирмингем, Англия, и продлится пять дней. Местом проведения выбрана Arena Birmingham. Двенадцать команд разыграют призовой фонд в размере $1 млн и 1500 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это из того разряда что и инвайт нави на эпицентр

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Крч создаешь прям щас свою тиму, вкладываешься в медийку и через 8 лет ты будешь получать все инвайты на мажоры и миноры, даже если в твоей команде будут лсы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум